Гость
Статьи
Хочу его. Что мне …

Хочу его. Что мне делать?

Очень понравился мужчина,занимает весомую должность(начальник таможни),я с ним общалась один раз летом и вот опять нужно будет идти (по рабочим вопросам)
Он шикарный мужчина,и я его хочу
Вот вопрос ,что мне делать? дайте совет) #отношения

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
#1

Чо делать, чо делать...? Снимать штаны и бегать.

Пыся
#2

Сказать, что хотите снюхать дорожку кокаина с его члена

#3

Вот тут одна перед вами написала...что вышло из её "хочу" . Вы что ,совсем с головой не дружите? Как только он узнает про то,что вы от него без ума, он один раз может до первого секса отнесётся к вам как к человеку... а потом вы будете у него вместо собачки...Которую захотел оты ме л,захотел пнул ногой....Где ваша девичья гордость? - пусть не гордость...честь? Почему вам не поставить себя так ,чтоб не вы бегали за мужчинами с выпученными глазами как у бешеной селёдки,а чтоб они бегали за вами, чтоб они "брали" вас как крепость! Ну да , проще конечно самой раздеться и раздвинуть ножки...дешёвка! И он после секса с тобой,если не вслух,то про себя отметит,что вы "дешёвая ***"!

Гость
#4
Vika

Вот тут одна перед вами написала...что вышло из её "хочу" . Вы что ,совсем с головой не дружите? Как только он узнает про то,что вы от него без ума, он один раз может до первого секса отнесётся к вам как к человеку... а потом вы будете у него вместо собачки...Которую захотел оты ме л,захотел пнул ногой....Где ваша девичья гордость? - пусть не гордость...честь? Почему вам не поставить себя так ,чтоб не вы бегали за мужчинами с выпученными глазами как у бешеной селёдки,а чтоб они бегали за вами, чтоб они "брали" вас как крепость! Ну да , проще конечно самой раздеться и раздвинуть ножки...дешёвка! И он после секса с тобой,если не вслух,то про себя отметит,что вы "дешёвая ***"!

Она вроде не бегает, просто пока только хочет

Гость
#5
Vika

Вот тут одна перед вами написала...что вышло из её "хочу" . Вы что ,совсем с головой не дружите? Как только он узнает про то,что вы от него без ума, он один раз может до первого секса отнесётся к вам как к человеку... а потом вы будете у него вместо собачки...Которую захотел оты ме л,захотел пнул ногой....Где ваша девичья гордость? - пусть не гордость...честь? Почему вам не поставить себя так ,чтоб не вы бегали за мужчинами с выпученными глазами как у бешеной селёдки,а чтоб они бегали за вами, чтоб они "брали" вас как крепость! Ну да , проще конечно самой раздеться и раздвинуть ножки...дешёвка! И он после секса с тобой,если не вслух,то про себя отметит,что вы "дешёвая ***"!

Потому что оказывается мужчинам тоже могут не нравится определенные женщины, прикинь, и если ты женщина , тебя оказываются могут не любить и не хотеть мужчина автоматически, только потому что у тебя дырочка между ног

Гость
#6

Он должен не сдержаться. Оденьте декольте

Гость
#7
Гость

Он должен не сдержаться. Оденьте декольте

Тоже об этом думала

Гость
#8

Постарайтесь по-дольше находиться в его кабинете

Гость
#9
Vika

Вот тут одна перед вами написала...что вышло из её "хочу" . Вы что ,совсем с головой не дружите? Как только он узнает про то,что вы от него без ума, он один раз может до первого секса отнесётся к вам как к человеку... а потом вы будете у него вместо собачки...Которую захотел оты ме л,захотел пнул ногой....Где ваша девичья гордость? - пусть не гордость...честь? Почему вам не поставить себя так ,чтоб не вы бегали за мужчинами с выпученными глазами как у бешеной селёдки,а чтоб они бегали за вами, чтоб они "брали" вас как крепость! Ну да , проще конечно самой раздеться и раздвинуть ножки...дешёвка! И он после секса с тобой,если не вслух,то про себя отметит,что вы "дешёвая ***"!

А с чего Вы взяли,что я за кем то бегаю,я занимаю не слабое положение в городе,при том,что мне 23 года))
Ни разу не было,чтобы я за кем-то бегала,а за мной многие статусные мужчины)тут дело в другом,мы знакомы через человека моего друга,который Выше его по должности и он ему дал распоряжение все документы мне сделать (по работе),чтобы я не бегала как все с этими бумажками)
Я пришла в первый раз,он и чай и кофе и двери закрыл,я всегда веду себя очень строго в рабочих вопросах,я же не играться пришла,
Он всё сделал по документам ,все его подчинённые бегали вокруг меня,вот,он при мне позвонил тому человеку(моему другу) отчитался перед ним и я спасибо спасибо и домой.
Тут вопрос стоял в другом,как мне с ним себя вести?и что мне делать?

Гость
#10
Гость

Постарайтесь по-дольше находиться в его кабинете

Тоже вариант хороший)

Гость
#11

Надушитесь приятно. Мне муж всегда вспоминает длинные бусы которые гремели во время первого секса

Гость
#12
Гость

А с чего Вы взяли,что я за кем то бегаю,я занимаю не слабое положение в городе,при том,что мне 23 года))
Ни разу не было,чтобы я за кем-то бегала,а за мной многие статусные мужчины)тут дело в другом,мы знакомы через человека моего друга,который Выше его по должности и он ему дал распоряжение все документы мне сделать (по работе),чтобы я не бегала как все с этими бумажками)
Я пришла в первый раз,он и чай и кофе и двери закрыл,я всегда веду себя очень строго в рабочих вопросах,я же не играться пришла,
Он всё сделал по документам ,все его подчинённые бегали вокруг меня,вот,он при мне позвонил тому человеку(моему другу) отчитался перед ним и я спасибо спасибо и домой.
Тут вопрос стоял в другом,как мне с ним себя вести?и что мне делать?

Смотря какова ваша цель. Овладеть им прямо в кабинете?

Гость
#13
Гость

Надушитесь приятно. Мне муж всегда вспоминает длинные бусы которые гремели во время первого секса

Это обязательное,у меня много парфюмерии,выберу что-то вкусненькое))

Гость
#14
Гость

Смотря какова ваша цель. Овладеть им прямо в кабинете?

Вот Вы правильно спросили,сейчас себе задала этот вопрос и растерялась
Скорее всего сделать так,чтобы он захотел но я бы перенесла встречу на следующий день

Гость
#15
Гость

Вот Вы правильно спросили,сейчас себе задала этот вопрос и растерялась
Скорее всего сделать так,чтобы он захотел но я бы перенесла встречу на следующий день

То бишь маячить в декольте а потом вспомнить о харасменте?
Потешно, а если в следующий раз он перенесёт встречу?

Гость
#16
Гость

То бишь маячить в декольте а потом вспомнить о харасменте?
Потешно, а если в следующий раз он перенесёт встречу?

Не перенесёт))я в этом уверена)
Я всегда раньше как хотела так и крутила мужчинами))
Но вот вся в работе,в бизнесе,забыла как начинать флирт)🙈

Кнопа
#17
Гость

Не перенесёт))я в этом уверена)
Я всегда раньше как хотела так и крутила мужчинами))
Но вот вся в работе,в бизнесе,забыла как начинать флирт)🙈

Еbама рама, забыла она 😂

Гость
#18
Гость

Не перенесёт))я в этом уверена)
Я всегда раньше как хотела так и крутила мужчинами))
Но вот вся в работе,в бизнесе,забыла как начинать флирт)🙈

Это плохо, не знаете как начать а уверены в реакциях
Флирт индивидуального подхода требует
Не дежурный же подкат на все времена

Гость
#19

эти суки у меня спиздили у меня пол-коробки, которую я заказывала из-за рубежа

Гость
#20
Кнопа

Еbама рама, забыла она 😂

Я серьезно 😅😂😂
Раньше каждый вечер по ресторанам,практика так сказать была😂а сейчас работааа🙈🙈

Гость
#21
Гость

Это плохо, не знаете как начать а уверены в реакциях
Флирт индивидуального подхода требует
Не дежурный же подкат на все времена

Вот согласна с Вами полностью,не знаю как подойти

НоЫВоигура
#22
Vika

Вот тут одна перед вами написала...что вышло из её "хочу" . Вы что ,совсем с головой не дружите? Как только он узнает про то,что вы от него без ума, он один раз может до первого секса отнесётся к вам как к человеку... а потом вы будете у него вместо собачки...Которую захотел оты ме л,захотел пнул ногой....Где ваша девичья гордость? - пусть не гордость...честь? Почему вам не поставить себя так ,чтоб не вы бегали за мужчинами с выпученными глазами как у бешеной селёдки,а чтоб они бегали за вами, чтоб они "брали" вас как крепость! Ну да , проще конечно самой раздеться и раздвинуть ножки...дешёвка! И он после секса с тобой,если не вслух,то про себя отметит,что вы "дешёвая ***"!

Это не всегда так. Моя девушка дала мне на первой же встрече. Если бы я не впечатлился,скорее всего,это была бы последняя встреча,но я настолько впечатлился,что захотел ещё встреч,потом ещё и это затянулось на много лет.

Гость
#23
Гость

Вот согласна с Вами полностью,не знаю как подойти

Он тоже должен проявить инициативу

Гость
#24
Гость

Он тоже должен проявить инициативу

Должен,тут вопрос в другом,как так сделать,чтобы он её проявил?
Я могу так холодно себя вести (в рабочих моментах),что ко мне бояться подойти 🙈😂
Как мне с ним себя вести?

Гость
#25
Гость

Должен,тут вопрос в другом,как так сделать,чтобы он её проявил?
Я могу так холодно себя вести (в рабочих моментах),что ко мне бояться подойти 🙈😂
Как мне с ним себя вести?

Ведите холодно. Лучше дольше находится рядом. Есть вероятность что не выдержит долгого присутствия

Гость
#26
Гость

Должен,тут вопрос в другом,как так сделать,чтобы он её проявил?
Я могу так холодно себя вести (в рабочих моментах),что ко мне бояться подойти 🙈😂
Как мне с ним себя вести?

Спрячте у себя в трусах контрабанду. Начальник таможни тогда уж точно вами заинтересуется))))

Гость
#27
Гость

Должен,тут вопрос в другом,как так сделать,чтобы он её проявил?
Я могу так холодно себя вести (в рабочих моментах),что ко мне бояться подойти 🙈😂
Как мне с ним себя вести?

Ну явно не так чтобы он вас боялся

Гость
#28
Гость

Он тоже должен проявить инициативу

))
Потому что она его хочет?

Гость
#29
Гость

Вот согласна с Вами полностью,не знаю как подойти

Соответственно не уверены в реакциях

Гость
#30
Гость

))
Потому что она его хочет?

Она хочет чтоб он ее взял

Гость
#31
Гость

Спрячте у себя в трусах контрабанду. Начальник таможни тогда уж точно вами заинтересуется))))

Ой я Вас умоляю))он мне сам предлагал работать по чёрной)))

Гость
#32
Гость

Соответственно не уверены в реакциях

Да,вообще не знаю как себя вести,как разговаривать, соответственно и реакция

Гость
#33

Ещё такой момент,что мне кажется ему не позволяет субординация ко мне что-то проявлять,кроме рабочих отношений,вот и что тут делать ?

Гость
#34
Гость

Ещё такой момент,что мне кажется ему не позволяет субординация ко мне что-то проявлять,кроме рабочих отношений,вот и что тут делать ?

В этом и весь кайф

Гость
#35

Нет так нет. Может потом вас найдет, если ему надо

Гость
#36
Гость

Она хочет чтоб он ее взял

)))
Тогда задача усложняется до нереальности

Гость
#37
Гость

Ещё такой момент,что мне кажется ему не позволяет субординация ко мне что-то проявлять,кроме рабочих отношений,вот и что тут делать ?

Ну вы как-то же его видите, изучили?

Гость
#38
Гость

)))
Тогда задача усложняется до нереальности

Может он тоже ее хочет, раз дверь запирал. По ходу это все что он может. Запереть дверь

Гость
#39
Гость

)))
Тогда задача усложняется до нереальности

А чего до нереальности?)))
Ну просто интересно🙈))

Гость
#40
Гость

Может он тоже ее хочет, раз дверь запирал. По ходу это все что он может. Запереть дверь

Но она его хочет и за это в том числе, видимо

Гость
#41
Гость

А чего до нереальности?)))
Ну просто интересно🙈))

У вас нет плана даже на более простые сценарии
Куда уж усложнённый)

Гость
#42
Гость

Может он тоже ее хочет, раз дверь запирал. По ходу это все что он может. Запереть дверь

Меня тогда это в ступор ввело 😁🙈

я сидела за столом,он то рядом сел, то ходил туда сюда ,и зашла девушка ,подчинённая,что-то спросить или сказать,он на неё наорал,она бедная аж выбежала,и мне неловко стало,потом он двери закрыл,предложил чай,кофе,я тактично отказалась(ду ра 😅😂)

Гость
#43
Гость

Ну вы как-то же его видите, изучили?

А как там его изучишь,когда только его вижу, захожу,он в улыбке расплывается и говорит "какие люди Алина Викторовна"😂😁и я таю🙈😅😅

Гость
#44
Гость

Меня тогда это в ступор ввело 😁🙈

я сидела за столом,он то рядом сел, то ходил туда сюда ,и зашла девушка ,подчинённая,что-то спросить или сказать,он на неё наорал,она бедная аж выбежала,и мне неловко стало,потом он двери закрыл,предложил чай,кофе,я тактично отказалась(ду ра 😅😂)

Может еще раз предложит. Сама спроси воды или что-нибудь

Гость
#45
Гость

А как там его изучишь,когда только его вижу, захожу,он в улыбке расплывается и говорит "какие люди Алина Викторовна"😂😁и я таю🙈😅😅

))
И как будто глупеете

Гость
#46
Гость

У вас нет плана даже на более простые сценарии
Куда уж усложнённый)

Подскажите пожалуйста хоть любой сценарий уже)))только хороший))у меня уже мыслей не хватает придумать)

Гость
#47
Гость

А как там его изучишь,когда только его вижу, захожу,он в улыбке расплывается и говорит "какие люди Алина Викторовна"😂😁и я таю🙈😅😅

Играйся с ручкой. Переворачивай и скользи по ней вниз

Гость
#48
Гость

Может еще раз предложит. Сама спроси воды или что-нибудь

Блин точно,это хорошая идея,но я стесняюсь как-то,это не будет выглядеть,что я навязываюсь?

Гость
#49
Гость

Блин точно,это хорошая идея,но я стесняюсь как-то,это не будет выглядеть,что я навязываюсь?

Если получится

Гость
#50

Спроси где можно у них воды попить