Гость
Статьи
Что делать?? не хочу …

Что делать?? не хочу влизать в их отношения

Мне нравится парень, я нравлюсь ему ( он сам об этом говорил друзьям), но у него есть девушка, с которой он встречается уже около 2х лет. Я хочу показать ему , что он мне нравится, но не хочу влизать в их отношения. Все его родные не одобряют его девушку. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вам нравиться парень и это замечательно, но задумайтесь, что вы подразумеваете под этим?

И конечно, вы можете нравиться парню, но что для него это значит?

Как пример: муж мне нравится как спутник жизни, как отец моих детей, как собеседник и тд. и тп.
В тоже время коллега по работе мне может нравиться как друг.
А знаменитый актер нравиться внешностью.

И этих нравиться может быть бесконечное множество, и они могут отличаться у разных людей.

Чувствуется, что вы испытываете противоречивые чувства в сложившейся ситуации. Вы понимаете, что нельзя вторгаться в чужие отношения, и в тоже время возможно ищете оправдания такой возможности.

Может пока просто стоит узнать человека поближе.

Удачи вам!

Гость
#1

не хочешь влизать - попробуй всосать.

Гость
#2

Ошибки как в третьем классе.Читать противно.

Гость
#3

Вот сверху реальный совет.или же ей влижи,ему всоси

#4

Не влезайте, на чужом несчастье счастья не построишь, если им не судьба быть вместе, сами разойдутся, и он к Вам придет.

Гость
#5

Не надо влезать, Вы правильно думаете. Встретите еще своего мальчика.
Как вариант: мама с папой Ваши, может кому мама понравится и влезут в вашу семью, захотят быть с ней и сломать семью. Нравится такое?

Ната
#6

Не важно что там одобряют его родные а что нет , это он встречается а не они, если он с ней встречается значит не просто так это точно ,а вам не надо лезть и брать чужое, почему чужое да потому что они уже есть как пара а вы тут со своими хочухами лезите, почему лезите да потому что что то хотите показать ему ,не надо никому ничего показывать ,живите себе своей жизнью а не смотрите на чужие отношения , и у вас кто- то появится и он будет свободный и будут нормальные отношения

Елена
#7

Если она ему не жена, а значит никто, он за нее ответственность не взял, а значит влезайте, может это ваш муж...

Гость
#8

Влезать не надо! А вот насчет "влизать"подумайте и учите русский язык!

Гость
#9

Лизать, только лизать😄😄😄

Алена
#10
Гость

не хочешь влизать - попробуй всосать.

😂😂😁

orange 🐴
#11
Гость

Ошибки как в третьем классе.Читать противно.

Угу. И у эксперта-психолога тоже...

Гость
#12
Гость

Ошибки как в третьем классе.Читать противно.

ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОняли , что все темы где ответ психолога-ЭТО СТАТЬИ ОТ ВУМАНА, то есть РАЗВОДКИ, и ошибки нарочитые. всегда такие. вот обратите внимание нас следующие темы. точно так же

Гость
#13

АЛЛА СЕРОВА, "В то же время" . "ТОЖЕ" тут не при чем. Видимо вы и сочиняли тему.ведете колонку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: