Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким отношением?

Начали жить с парнем вместе.Сначала все было хорошо,оба были счастливы.Но спустя 2-3 недели он начал вести себя как эгоист.Сам делать ничего не хочет,даже элементарные вещи,мои интересы и желания его совсем не волнуют.Запретил мне брать свой телефон(никогда такого не было),уже 3 раза ссорились,я понимаю что нужно доверять любимому,но сам факт того что он запрещает мне это,очень подозрителен,значит есть что скрывать.
Когда хочу
близости,он говорит что не хочет.Но когда он хочет-все равно хочу я или нет,болит у меня что-то или нет,никаких прелюдий,сам получил удовольствие и ладно.Моё мнение и чувства стали не важными.Раньше такого не было,всегда был заботливым,внимательный,переживал если я удовольствие не получу,а сейчас ничего этого нет.Очень обидно и больно,и сколько я ему уже об этом говорила,на словах что он понимает что виноват,а на деле все продолжается.И вот недавно из-за этого всего мы поссорились,я просто была в истерикк и вместо того,чтоб меня успокоить и сказать что любит меня,он собрался и уехал на 2 дня!Я не чувствую себя любимой и нужной,отношение изменилось и я не знаю что с этим делать! Каждый день слёзы,ощущение что просто перестал ценить,никакие слова мои не помогают.Неужели так будет всегда?Что сделать,чтоб его отношение и поведение изменилось?!Я люблю его и не хочу расставаться,но такое отношение к себе я не могу терпеть.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Leto
15 ответов
Последний — Перейти
коза
#1

перечитать свой текст и сделать выводы

#2

вы должны быть сильной и независимой девушкой,возьмите себя в руки! какая бы ни была причина его такого поведения,помните,что вы такая одна,а дураков,которые не ценят хорошего отношения к себе - куча!

Алиса
#3

Он хочет расстаться по твоей инициативе. Чтобы ты сама ушла. Понял что серьёзные отношения и ответственность это тяжело.

Марьяна
#4

Блин, какие разводки стали скучные...

Гость
#6

воспитывайте если иначе никак

#7

отношение не изменилось, оно такое и было, просто вы его не видели. А жизнь вместе - все показала и расставила точки над И.

Авиатор
#8

Если Вы думаете, что "завтра будет лучше" то рискую перехватить лавры капитана Очевидность - ***** не будет! Люди не меняются. Хорошо что не совместный бизнес-имущество-деньги-дети: есть поле для манёвра, и хороший совет - не высиживать чего-то там ещё а уважительно отнестись к своему времени и свалить оттуда нафиг

Leto
#9

Как человек он мне нравится,любим друг друга,планируем семью создать в будущем,поэтому о расставании я не думаю.Да и надеюсь все таки,что хоть что-нибудь можно сделать,как-то повлиять на его отношение,но не знаю что..

Гость
#11

Зачем вам чужой телефон? Для чего? Мне не нужно запрещать рыться по чужим вещам, я их сама не возьму. Я 20 лет в браке и мне бы тоже не понравилось, если бы кто взял мой телефон с моими переписками с близкими.
Хотелось бы узнать мнение второй половины. Скорее всего ему есть что сказать о вашей прилипчивости и назойливости. Любая взаимность резко пропадает от разочарования в партнере, и никаких прелюдий уже предлагать не захочется.

ктопв
#12

терпи милая, ваш "союз" теперь будет держаться только на твоем терпении
ты сильная, ты все сможешь, ради отношений, в которых твоя роль - "кусок собачьего дерьма". овчинка стоит выделки. терпи

Leto
#13
Гость

Зачем вам чужой телефон? Для чего? Мне не нужно запрещать рыться по чужим вещам, я их сама не возьму. Я 20 лет в браке и мне бы тоже не понравилось, если бы кто взял мой телефон с моими переписками с близкими.Хотелось бы узнать мнение второй половины. Скорее всего ему есть что сказать о вашей прилипчивости и назойливости. Любая взаимность резко пропадает от разочарования в партнере, и никаких прелюдий уже предлагать не захочется.

Значит,мой телефон брать можно(я не против, не вижу в этом ничего такого),а я его не могу брать.

Гость
#14

Удивительно! Любовник, чуть ли не в буквальном смысле слова, плюёт в лицо, она утирается и кричит ему в спину: "Люблю! Люблю, не могу!"
Во, где маразм!
№12 вам в помощь!

lori
#15

Разговоры,скандалы и истерики не помогут (проверено) просто поступай так же как он, веди себя холодно к нему на сколько можешь прям относись как просто к соседу. Займись чем нибудь, тоже прячь телефон ходи по чаще по гулять с подругами веди себя как принцесса с ним заговаривай только по делу. мой здался после трех дней такого сожительства и изменился в лучшую сторону.

Гость
#16

А никто не думает, что это просто процесс притирки. Парень пустил в свой размеренный, холостяцкий образ жизни постороннего от слова "совсем" человека. Для мужчин это всегда стресс. Автор, в вашем случае нужно просто перестать постоянно напоминать ему о себе, перебесится-сам придет. Успокойтесь, это просто один из сложных периодов.

катя
#17

зашалался ваш бобик,что не ясного?

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем