Гость
Статьи
Растяжки на груди в 20 …

Растяжки на груди в 20 лет, как убрать?

прошу помощи, не могу найти причину в растяжках и как избавится, появились месяц назад розово-красного цвета ,причину не могу найти, я худая но грудь большая(для моего телосложения,2-3 размер при том что я худая, обычно у худых 0 или 1) последние три месяца активно занимаюсь легким спортом без особой нагрузки, чисто для здоровья,не думаю что в этом причина. но! еще что подозревала это то что грудь за год выросла ( раньше был 1,5/2 размер еще прошлой весной, а этой уже 2-3 точно, думаю она увеличилась так из-за антидепрессантов что они что-то сменили в гормональном плане) но что с растяжками делать? кожа белая и эти полосы выглядят уродливо, будто меня молнией по сиськам ударило…может крема какие-то или масла помогут, или уже только операции какие-то делать? #грудь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Может тебя правда молнией ударило?

#2

с0чнЫе сися0, М-м-м-м...

Pafnuty
#3

Ничего страшного. Если реально большая грудь при худом теле, то можно и закрыть глаза на растяжки.

Гость
#4

вроде кроме лазера еще ничего не придумали, но на грудь конечно абы к кому не пойдешь, надо искать спеца. Светом только не делайте, оно онко может спровоцировать. Кремы и масла уже поздно использовать. Они побелеют со временем, но слышала что именно пока красные лечение может лучше помочь видимо из-за кровоснабжения. Если они маленькие я бы не трогала, побелеют и не видно будет, а если большие, широкие, можно подумать.

Гость
#5

грудь увеличилась, кожа растянулась и появились растяжки

Гость
#6

почему тогда не увсех так?

Гость
#7
Гость

почему тогда не увсех так?

от кожи зависит. Тут уж ничего не сделаешь

Гость
#8

Да, крем поможет, хорс форс советую

Гость
#9
Гость

Да, крем поможет, хорс форс советую

почему именно его?

Гость
#10
Гость

почему именно его?

Сама потому что пользовалась, знаю. Тоже растяжки были, когда набрала вес, мазала им и вот уже почти незаметны

Гость
#11
Гость

Сама потому что пользовалась, знаю. Тоже растяжки были, когда набрала вес, мазала им и вот уже почти незаметны

а как именно крем называется?

Гость
#12
Гость

а как именно крем называется?

Ультра интенсивный крем против растяжек хорс форс

Вероника
#13

Просто забейте и не обращайте внимание. Все методы лишь кратковременные. Побелеют и не будут так заметны. У меня на бедрах похожее было. А для профилактики появления лучше использовать увлажняющие кремы. Мне лифтинговый с ананасом очень помог от Aravia laboraroties