Гость
Статьи
Реально ли убрать …

Реально ли убрать растяжки на груди?

Кормлю грудью, появились синие растяжки по всей груди ( Они даже ощущаются на ощупь, видимо очень глубокие.
Реально ли их убрать после окончания кормления? Кто-нибудь убирал?

Я
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были синие растяжки на внутренней стороне бедер, потом они сами почему то побелели и потом и вовсе сошли

Гость
#2

Увы нет. Я сильно поправилась, тоже сине-белые растяжки большие, так как грудь на 2 размера стремительно выросла. Мне даже лазер не помог.

Ирочек
#3

У меня прошли. Бассейн и сауна с годами убирают растяжки и подтягивают грудь. Я из "козьих" сисек за 4 года восстановила нормальный бюст 3 размера.

мария
#5

говорят масло Bio Oil творит чудеса, я сама не пробовала. просто слышала много отзывов

Riina Mаaria
#6

бассейн, легкий массаж с кремом мумие

Гость
#7

нет, побелеют, слегка уменьшатся в ширину и глубину. это рубцовая ткань. можете отнести несколько сотен тысяч в клиники. можете забить

Лисёна
#8

Не знаю насчёт груди... У меня растяжки на боках немного после беременности. В первый год сильно в глаза бросались, сейчас (спустя 5 лет) ещё видны, но уже гораздо незаметнее стали. Но я и не парюсь по поводу них совершенно, не обращаю внимания и всё.

Гость
#9

Масло оливковое на влажное тело после душа каждый день и лучше на все тело.. Растяжки уйдут очень скоро, да и телу от масла будет хорошо.. Рекомендую..

Гость
#10

не реально

#11

не реально. со временем они побелеют и станут менее заметными. но убрать их не возможно. это как шрамы

olyaaa
#12

убрать растяжки, тем более старые которым больше года, почти не возможно, надо обязательно питать кожу бальзамами для тела, что бы новые не появлялись, я пользуюсь Beauty Cosmetics бальзамом с витамином Е.

Ванетти
#13

У меня лет с 13 растяжки, т.к очень резко выросла( у ровесниц нет такого, а я как урод в 20 лет

Гость
#14

Девочки, мумие +детский крем жырный, совсем вряд ли уберутся, но реально помогает. Только мумие надо брать как мазь http://altaihealth.ru/supplements/mumie-altajskoe-ochishhenn​oe-gornaja-blagodat.html

#15

Лично мне помог избавиться от растяжек и морщин у груди ночной бюстгалтер....Всем советую,отличная вещь.Результат заметила довольно быстро и осталась довольна.Девочки,за грудью надо ухаживать!Кому интересно вот тут и заказала http://la-decollette.ru/

Nina
#16

Мне сейчас 13,5 лет и уже есть растяжки на груди((( Насколько я помню, они появились лет в 12. Сначала я думала что это нормально, но часто слыша выражение "растяжки на груди", убедилась в своей ошибке . Теперь вот не знаю что делать(

Gayachka
#17

У меня растяжки появились на груди во время беременности..сказали мазать оливковое масло,так я на все тело его мазала.нигде не появились,а на груди наоборот ещё больше добавились...

AnnaLo
#18

ну про сотни тысяч это уж как-то слишком. я с такой же проблемой ходила в клинику, но по приемлемой цене и к тому же растяжки мне убрали.

Оксана
#19

куда ходили? и в коком городе?спасибо

Ники
#20

Привет мне 16 и у меня были растяжки при этом по всей груди но мне помогло мендальное масло каждый день протерать после душа не принимать горячий душ по утрам мазать льдом грудь это реально помагает сначала по белеет а потом постепенно уйдёт

Вика
#21
Ванетти

У меня лет с 13 растяжки, т.к очень резко выросла( у ровесниц нет такого, а я как *****в 20 лет

Такая же *****, только мне 14

Маша
#22

Мне 16 есть розтяжки на груди. ходила к врачу сказал что они пройдут сами.

Наталья
#23

растяжки могут и не пройти ,а для профилактики попробуйте- гранатовую эмульсию.Я заказывала здесь посмотрите hendel.naele.ru.Это натуральный продукт.Мне помогла.

Марго
#24

Мне специальные крема не помогли.а вот гранатовая эмульсия за короткий срок справилась с поставленной задачей.За четыре применения кожа стала бархатной,рельеф выравнялся.Особенно нравится,что крем легко наносится и немного холодит кожу.Очень мощный крем.Он натуральный,гипоалергенен,обладает противовоспалительными свойствами.Можете почитать здесь hendel.naele.ru

одна
#25
Riina Mаaria

бассейн, легкий массаж с кремом мумие

одна
#26

Дорогая Рина Мария мне 17 лет родила 2 месяца назад. Месяц кормила грудью больше не кормлю.грудь не множко обвисла и стала меньше и есть немного рястяжек.помоги с этим справиться посоветуй что нибудь домашнее что то вроде мумие и контрасного душа напиши все подробней. Буду очень благодарна

Таня
#27

Я убрала свои, когда делала подтяжку груди :)

Гость
#28

А как они убираются? У меня прямо по всей груди они. Такие блин страшные.

Таня
#29

Я не знаю, я ж не доктор)) Как правило, они расположенны именно в той части, что иссекаются при подтяжке груди. А вообще можно лазером отшлифовать, если не нужна подтяжка.

Клепа
#30

я тоже планирую делать подтяжку. после первой беременности вид был не очень, а после второй вообще ужас :( а вы где делали? очень дорого?

Таня
#31

Я-то делала три года назад, думаю, цены поменялись http://krasotavbest.ru/content/podtyazhka-grudi , тогда было относительно одинаково в сравнении с остальными клиниками. А вот врача такого, как Архипов ДМ, еще поискать, так-то я не то, что не жалею, а вообще очень рада, что к нему обратилась и всем его советую.

Клепа
#32

Спасибо за информацию

Екатерина 30
#33

Масло Стрингло попробуйте я им пользовалась и до родов и после , на груди вообще не осталось немного только по бокам реальное средство,очень хорошо увлажняет кожу и пахнет необычно.

Ника
#34

Я беременна на 8 месяце растяжки красно-синие по всей груди....помогите что делать?как убрать?ведь только 19лет,а я как *****с ними.

Галина
#35

Гранатовая эмульсия - это лучшее средство от растяжек! Это супер! Рекомендую
http://rastiajki.womanluck.ru/

Гость
#36
Таня

Я убрала свои, когда делала подтяжку груди :)

расскажите умоляю!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Таня

Я не знаю, я ж не доктор)) Как правило, они расположенны именно в той части, что иссекаются при подтяжке груди. А вообще можно лазером отшлифовать, если не нужна подтяжка.

мои растяжки у меня с 13 лет и грудь висит . Мне уже 29 8( нормально секмом я не могу заниматься . Плачу каждый день. Расскажите пожалуйста можно устарелые убрать? если сделать подтяжку а если еще имплант ? у меня кожа тонкая .грудь как носки .

Гость
#38

У меня во время беременности начали появляться растяжки,я мазала эмульсией.все очень быстро прошло.Еще для профилактики наносила на все проблемные места.

Варвара
#40

после родов убирала растяжки на боках, сделала в клинике вирсавия процедуру фрактора, результат меня удивил, практический не видно стало, но поразило, что кожа в этих местах стала плотной и подтянулась. Доктор сразу сказала, что результат будет хороший, т.к растяжки свежие розовые

Nonna
#41
Гость

мои растяжки у меня с 13 лет и грудь висит . Мне уже 29 8( нормально секмом я не могу заниматься . Плачу каждый день. Расскажите пожалуйста можно устарелые убрать? если сделать подтяжку а если еще имплант ? у меня кожа тонкая .грудь как носки .

Можно подтянуть грудь, но будут шрамы либо Т-образные, либо вертикальные. Лучше Вам сделать маммопластику и вставить импланты под мышцу груди. Если сосок тоже опустился и висит ,тогда и его нужно поправить. Год нельзя будет беременеть. А потом все норм будет . Даже кормить грудью сможете

Гость
#43
Nonna

Можно подтянуть грудь, но будут шрамы либо Т-образные, либо вертикальные. Лучше Вам сделать маммопластику и вставить импланты под мышцу груди. Если сосок тоже опустился и висит ,тогда и его нужно поправить. Год нельзя будет беременеть. А потом все норм будет . Даже кормить грудью сможете

а можно импланты ставить женщинам с склонностью к мастопатии ? у меня находили раз но не злакачественную . Очень хочется поставить импланты !

Гость
#44
мария

говорят масло Bio Oil творит чудеса, я сама не пробовала. просто слышала много отзывов

Не помогает

Ladyssharm
#44

Борьба с растяжками в домашних условия http://ladyssharm.ru/

Гость
#45
Anechka93

Лично мне помог избавиться от растяжек и морщин у груди ночной бюстгалтер....Всем советую,отличная вещь.Результат заметила довольно быстро и осталась довольна.Девочки,за грудью надо ухаживать!Кому интересно вот тут и заказала http://la-decollette.ru/

Сколько стоит?

сэльма
#46

В ходе подтяжки с уменьшением Аделина Фуатовна реально смогла их мне убрать! Но тут много кожи убрали реально. У меня была цель уменьшить размер и привести в приличный вид грудь. А когда увидела что растяжек не осталось почти была вдвойне обрадована! Алтыева оперировала в Seline меня. Думаю растяжки на груди убрать неоперативно сложно