Гость
Статьи
Женщины с обалденными …

Женщины с обалденными фигурами

Женщины с обалденными фигурами, тонкими талиями, плоским животом, стройными ногами... это упорный труд или просто генетика и они ничего для этого не делают? #красота #фигура

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это состояние души. А диеты и гимнастика сами приложатся.

Леди в кожаных штанах
#2

Всё по- разному- у одних генетика, у других- упорный труд. Я- стройная и красивая от природы.

Гость
#3

У меня шарообразная фигура.И это ежедневный труд)

Гость
#4

У одних - генетика. Знаю что едят много но все равно стройные. А у других упорный труд, спорт и ограничения всякие.

Али-баба
#5

Как правило, ничего не делают. Наслаждаются жизнью, вниманием мужским. На баррикады не лезут. Они и так заметны.

Гость
#6

Хрен знает 😀 я особо ничего не делаю и стройная, плоский живот а вот мама, бабушка такими и не были. Хотя, по отцовской линии все стройные)

Красотуля
#7

Генетика до поры, до времени. Сейчас приходится над собой трудиться. В целом да, пропорции тела изначально заложены, тип фигуры.

Гость
#8

Какой на хрен труд и спорт? Что вы несете пургу? Если от природы нет пропорций (короткие или кривые ноги большая голова). То этот спорт только хуже сделает

Гость
#9

Я трахаю только таких баб. Остальные - мимо

Гость
#10

пропорции - генетика конечно, а вот, состояние пропорций - труд и уход за собой.

Гость
#11
Гость

Какой на хрен труд и спорт? Что вы несете пургу? Если от природы нет пропорций (короткие или кривые ноги большая голова). То этот спорт только хуже сделает

Ну Екатерина Усманова именно такая и не согласилась бы с Вами. Разумеется сборка тела -это генетика и данность, а вот твердость и тонус-это силовые и кардио. Лет до 28 прокатывает ниче не делаю. У меня так и было. А вот потом ограничение углеводов, силовые, кардио, пп и тд- но красивая сборка тела все же от природы-рост, ноги красивые, высокая посадка бедра, длинная шея, и тд - это данность все же. Но все можно про@ть, любую данность, как и сделать лучшую версию себя из посредственного исходника

Гость
#12
Гость

Ну Екатерина Усманова именно такая и не согласилась бы с Вами. Разумеется сборка тела -это генетика и данность, а вот твердость и тонус-это силовые и кардио. Лет до 28 прокатывает ниче не делаю. У меня так и было. А вот потом ограничение углеводов, силовые, кардио, пп и тд- но красивая сборка тела все же от природы-рост, ноги красивые, высокая посадка бедра, длинная шея, и тд - это данность все же. Но все можно про@ть, любую данность, как и сделать лучшую версию себя из посредственного исходника

Так у нее нормальные ноги для её роста и голова не большая. Вполне от природы получше многих)))

Гость
#13
Гость

Так у нее нормальные ноги для её роста и голова не большая. Вполне от природы получше многих)))

Вы прикалываетесь? У нее мега короткие ноги даже доя ее роста

Гость
#14

И то и другое. И конечно настрой должен быть ещё на такую фигуру

Гость
#15
Гость

У одних - генетика. Знаю что едят много но все равно стройные. А у других упорный труд, спорт и ограничения всякие.

Но даже если и едят много но не полнеют,мне кажется после 40 они все равно будут полнеть

Гость
#16
Гость

Но даже если и едят много но не полнеют,мне кажется после 40 они все равно будут полнеть

Какой там после 40- уже после 25-28, все худые едят как птички- это инфа сотка-мало углеводов

Гость
#17

От образа жизни ещё зависит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема