Гость
Статьи
Важна ли для женщины …

Важна ли для женщины красивая фигура?

Важна ли хорошая фигура для женщины или достаточно быть просто симпатичной ? И вот,допустим,если женщина уродливая,то ей нужно следить за фигурой или раз все равно страшная,то можно уже и забыть о фигуре ? У меня вот были две знакомые страшные,но за фигурой следили,красились,тряпки красивые покупали,и на них заглядывались,правда,интересовало их,думаю,только их тело.

29 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

У меня фигура ох у ителтная, это мне помогает только бабло рубить с мужиков. Отношений со мной никто не хочет почти

Какой-то мужик
#2

Мужчин всегда интересует сначала внешность, тело. Поэтому если женщина некрасивая, она может подтянуть фигуру и выиграть за счёт этого. Некрасивое лицо обычно можно компенсировать хорошей грудью и попкой.

Какой-то мужик
#3
Привет

У меня фигура ох у ителтная, это мне помогает только бабло рубить с мужиков. Отношений со мной никто не хочет почти

Ну если ты бабло рубишь с мужиков - какое к тебе может быть отношение? Попробуй относиться к ним как к живым людям, а не как к кошелькам с ушами. Хотя, вряд ли у тебя так получится.

Гость
#4

Вот если прям страшная лицом, то хорошая фигура не спасет. может на ноги с жопой будут пялиться, но подойти близко даже не подумают.
А если на личико просто серенькая невзрачная, то красивой фигурой вполне привлечет к себе мужиков.

Асти
#5

Мне почти кажется ыигура важнее. Внешность можно подправить грамотным макияжем и прической. В крацекм случае сделать небольшую пластику. А если ноги короткие или фигура не попроси реальная, ничем ее не исправить.

Асти
#6
Асти

Мне почти кажется ыигура важнее. Внешность можно подправить грамотным макияжем и прической. В крацекм случае сделать небольшую пластику. А если ноги короткие или фигура не попроси реальная, ничем ее не исправить.

Господи т9 мой с ума сошел. Итак:

Мне кажется фигура важнее. Внешность можно подправиь грамотным макияжем и прической. В крайнем случае сделать небольшую пластику. А если ноги короткие или фигура не пропорциональная, ничем ее не исправить.

Женька
#7

Реально страшных женщин за всю жизнь я видел 3 , не более.. Две из которых через время стали очень даже красивыми дюймовочками. Следить за собой нужно всеравно. Забивать на себя нельзя.

Гость
#8

Практически на любую женскую фигуру найдётся любитель. Я заметила два типа, мужчина обожает фигуру песочные часы, при этом ему безразлично на кривые короткие толстые женские ноги. Другой тип смотрит на ноги но безразличны к небольшой груди и плохо выраженной талии. Несколько раз встречала любителей толстых женщин, чтоб весом 90 кг и больше. Есть обожатели высоких женщин, обычно сами невысокие. Грубо говоря на каждый брак найдётся дурак.

Гость
#9

Красивая фигура у нас в стране это иметь маленький рост и баааальшие буфера.

Гость
#10

А что за разделение? Нельзя за лицом и телом одновременно следить?
Вообще то и мозг при этом желательно развивать, плюс морально нравственные аспекты, духовность. На чем то одном далеко не уедешь😂
Лень матушка

Гость
#11

красивая фигура у всех, у кого 17-19% жира. у кого выше - у того ожирение и ни о какой красивой фигуре речи тут быть не может. красивую фигуру можно иметь всю жизнь. красивое лицо оно либо есть, либо его нет. да и красота длится 5-7 лет. спустя 5-7 лет от было красоты не остается и следа. если ты старуха 30+, то ты можешь миллионы вложить в себя, но красивее ты не станешь, потому что ты старуха, а омолодить старуху нельзя никакими способами. нужно лишь смириться со своим уродством и жить дальше.

Гость
#12

Если лицо не совсем уродливое, хотя бы среднее, а фигура отличная, то это гораздо выигрышный, чем симпатичное лицо и средняя фигура. Если на лицо без слез не взглянешь, то никакая фигура не спасет. Также если лицо красивое, а фигура ужасная тоже ловить нечего

Гость
#13
Гость

красивая фигура у всех, у кого 17-19% жира. у кого выше - у того ожирение и ни о какой красивой фигуре речи тут быть не может. красивую фигуру можно иметь всю жизнь. красивое лицо оно либо есть, либо его нет. да и красота длится 5-7 лет. спустя 5-7 лет от было красоты не остается и следа. если ты старуха 30+, то ты можешь миллионы вложить в себя, но красивее ты не станешь, потому что ты старуха, а омолодить старуху нельзя никакими способами. нужно лишь смириться со своим уродством и жить дальше.

Какие 5-7 лет!?! девушка уже считай лет с 16 и вплоть лет до 40 уже женщина но не бабка же!

Гость
#14

А в чем проблема следить и з лицои и за внешностью? и прада как выше пишут почему прям уро чтоли как Собчак если только и то она не парится) . Девушки кто не следит за фигурой я вообще не понимаю вот совсем! молодость скоротечна конкуренции много! лучше уж на ПП сидеть привыкаешь уж поверьте! я с 20 лет была 60 кг теперь мне 30 и я 47 вешу уже вот эти 10 лет

Гость
#15
Гость

Какие 5-7 лет!?! девушка уже считай лет с 16 и вплоть лет до 40 уже женщина но не бабка же!

девушкой может быть только девственница.
5-7 лет длится красота, потом она исчезает и уже никогда обратно не возращается.
16-22 молодость для женщины.
25-30 средний возраст
30+ старость.

Алена
#16
Гость

девушкой может быть только девственница.
5-7 лет длится красота, потом она исчезает и уже никогда обратно не возращается.
16-22 молодость для женщины.
25-30 средний возраст
30+ старость.

Мне 31 год! Аааааа, я - старушка! Аааааа. Ужос!) Где корвалол?) Что мне делать, кошек еще не полюбила?! Хны-хны.

Алена
#17
Гость

Если лицо не совсем уродливое, хотя бы среднее, а фигура отличная, то это гораздо выигрышный, чем симпатичное лицо и средняя фигура. Если на лицо без слез не взглянешь, то никакая фигура не спасет. Также если лицо красивое, а фигура ужасная тоже ловить нечего

Мнение убожества! Кошмар, ну и люди! Да мужику порой насссрать на фигуру! Сама видела пары, где муж огого, а жена полная и явно с толстыми целлюлитными ногами. Там определенно любовь. Если мужик только на фигуру смотрит, сто процентов, что бросит ,когда фигура исчезнет с возрастом.

Алена
#18
Какой-то мужик

Мужчин всегда интересует сначала внешность, тело. Поэтому если женщина некрасивая, она может подтянуть фигуру и выиграть за счёт этого. Некрасивое лицо обычно можно компенсировать хорошей грудью и попкой.

Все, теперь вижу Ваше мнение. Все ясно. Если попа не хороша, а лицо приятное, прохожу мимо.

Гость
#19
Алена

Мнение убожества! Кошмар, ну и люди! Да мужику порой насссрать на фигуру! Сама видела пары, где муж огого, а жена полная и явно с толстыми целлюлитными ногами. Там определенно любовь. Если мужик только на фигуру смотрит, сто процентов, что бросит ,когда фигура исчезнет с возрастом.

это не так. мужчина женился на красавице и фотомоделе, но прошло 5-7 лет и эта красавица превратилась в уродину. но мужчины сношает красавиц на стороне. с уродиной у мужчине общий быт, общий дом и женщина с толстыми ногами для этого мужчины это бесплатная домработница.

Елена
#20

Лицо важно и фигура тоже. Фигура, даже важнее, должна быть стройной,пропорциональной, с грудью и талией узкой, бедами. Вот именно нехудой и неполной. У меня лицо красивое, но фигура располневшая.

Елена
#21

Извините,бедрами.
Важны тоже внутренний мир, душа и характер.

#22
Привет

У меня фигура ох у ителтная, это мне помогает только бабло рубить с мужиков. Отношений со мной никто не хочет почти

так это лучший вариант. Отношения с мужиками это стирать, готовить и их бред слушать про плохого начальника.

Урсула
#24

Фигура очень важна для женщины. Девочек надо приучать с юности следить за фигурой

Гость
#25

Фигура это самое главное в женщине. Стандарты, правда, поменялись давным давно. Времена Бриджит Бардо и Лолобриджиды прошли, нету таких фигур больше. Ну это мое мнение.

Гость
#26
Гость

это не так. мужчина женился на красавице и фотомоделе, но прошло 5-7 лет и эта красавица превратилась в уродину. но мужчины сношает красавиц на стороне. с уродиной у мужчине общий быт, общий дом и женщина с толстыми ногами для этого мужчины это бесплатная домработница.

Сама ерунду пишешь. Знаю пару, мужик спортивный и симпатичный женился на бабе страшной и плотного телосложнения, она такая была всегда, у нее фигура колобок на толтых ножках. Причем живут в ЕГО квартире, она далеко не богата, обычный средний класс, так что выгоды у него никакой нет. Просто он с мягким характером, а она с сильным, наверное как мамка ему) И относится он к ней очень хорошо. Изменяет или нет не знаю, но и красивым иногда изменяют.

Гость
#27

Вообще мужчины выбирают себе женщину похожую на его мать, а мамаши у нас далеко не все красотки ☺

Гость
#28
Какой-то мужик

Ну если ты бабло рубишь с мужиков - какое к тебе может быть отношение? Попробуй относиться к ним как к живым людям, а не как к кошелькам с ушами. Хотя, вряд ли у тебя так получится.

так если сисbки и *опа в 1-ю очередь интересуют вас, невозможно к вам относиться как к живым людям.
а девушка все правильно делает.

Гость
#29

У меня модельная внешность, фигура супер.
В чем помогло мне?
В том, что сразу была самооценка хорошая, была уверенна в себе, было всегда много мужиков и поэтому мудак0в отбрасывала сразу. В итоге хороший муж. И сейчас мне 35 лет, а от мужчин отбоя нет.

Гость
#30

Обычно мужчины на лицо смотрят а фигура уже после западает