Гость
Статьи
Одиночество — сво... …

Одиночество — сво... или чем занимаются одинокие в выходные?

Как наступают выходные, так все проводят его с семьями. А чем заниматься одиноким в выходные?Лично вы чем занимаетесь, будучи не обремененным отношениями, семьей?К тому же друзья все погружены в семью и им не до других.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно... Как какие-то проблемы, то семья рассеивается. А как есть
повод покушать шашлыка, так все бегут и лезут в форточку без масла.

Какой-то мужик
#2

Книжки читаю, кино смотрю, осваиваю новую профессию, катаюсь на велосипеде.

Асти
#3

Субботу всегда провожу с подругами. И с незамужними и семейными. Посиделки дома или поход в кафе. Мои семейные подруги с удовольствием приглашают меня в гости, сидим , пьем вино с их мужьми в компании, отилчные, веселые вечера.

Гость
#4
Асти

Субботу всегда провожу с подругами. И с незамужними и семейными. Посиделки дома или поход в кафе. Мои семейные подруги с удовольствием приглашают меня в гости, сидим , пьем вино с их мужьми в компании, отилчные, веселые вечера.

одиночек не зовут обычно в семьи, не нужны они там...

Гость
#5

Не знаю как. Там одинокие, а свободные занимаются чем хотят. Хотят - гуляют, путешествуют, ходят на свидания, встречаются с подружками , а хотят дома фильмы смотрят, книги читают. Вариантов - до фига. Это у семейных вариантов немного как раз, надо подстраиваться под домочадцев и так далее.

Ural-650
#6

Работаю, как работаю по будням. Перерываюсь на электрогитару. Кино не смотрю вообще, в театры не хожу, классическую музыку терпеть не могу идеологически. Да и времени у меня особо на что-то кроме работы и инструмента нет.

Гость
#7

Шоппинг,театры,кино,природа!! А что делать? Да,в семьи нас не зовут,как прокаженных

Женька
#8

Интернет) Тут есть всё, музычка , кино, курсы, статьи, форумы)
Безопасно и дёшево.Да, это время в никуда, но оно хотя бы приятное.(бывает иногда)

Гость
#9

Сижу дома

Гость
#10

Грущу и жду будни. В будни хоть какое-то общение и срциализация.

Гость
#11

Сижу, смотрю НТВ. Ем супик с килькой, картошкой и рисом, луковка и хлеб. На второе макарошки и три котлетки. Кефир.

Гость
#12
Гость

Грущу и жду будни. В будни хоть какое-то общение и срциализация.

Ну и на.уй эту социализацию, я вот каждый раз с ужасом жду верых будней и эту социализацию

Гость
#13
Гость

Сижу, смотрю НТВ. Ем супик с килькой, картошкой и рисом, луковка и хлеб. На второе макарошки и три котлетки. Кефир.

а водка?

Гость
#14
Гость

Ну и на.уй эту социализацию, я вот каждый раз с ужасом жду верых будней и эту социализацию

А чем пугает-то? Не любите работу и людей? Одной комфортнее?

Гость
#15
Гость

а водка?

Это ближе к вечеру. "Красное/белое" в соседнем доме.

Гость
#16
Асти

Субботу всегда провожу с подругами. И с незамужними и семейными. Посиделки дома или поход в кафе. Мои семейные подруги с удовольствием приглашают меня в гости, сидим , пьем вино с их мужьми в компании, отилчные, веселые вечера.

У моих соседей за стеной такие-же посиделки и веселые вечера с пьяными оргиями и мордобитием, с воплями " чо лезешь к моему мужу, ***".
Каждую пятницу. Задолбали.

Гость
#17
Гость

А чем пугает-то? Не любите работу и людей? Одной комфортнее?

Не люблю вынужденное общение с людьми, а на работе оно такое

Гость
#18

А еще я сплю, мечтаю и занимаюсь любовью с самой собой.

Гость
#19
Гость

У моих соседей за стеной такие-же посиделки и веселые вечера с пьяными оргиями и мордобитием, с воплями " чо лезешь к моему мужу, ***". Каждую пятницу. Задолбали.

соседи за стеной? вы что барачная что ли? приличные люди в коттеджах и особняках живут.

Гость
#20
Гость

соседи за стеной? вы что барачная что ли? приличные люди в коттеджах и особняках живут.

О, привет барачечник!) где пропадал?

Гость
#21

Я одинокий мужчина, выходные стараюсь посвятить спортивным тренировкам, если выходные длинные, то стараюсь выехать в отдаленные от больших городов места с чистым воздухом и хорошей экологией

Гость
#22
Гость

О, привет барачечник!) где пропадал?

А то вы не знаете!

Гость
#23
Гость

Сижу, смотрю НТВ. Ем супик с килькой, картошкой и рисом, луковка и хлеб. На второе макарошки и три котлетки. Кефир.

Однако...

#24
Гость

Однако...

У меня такое же расписание 25 лет за мужем не была живу одна

Гость
#25
Готья

У меня такое же расписание 25 лет за мужем не была живу одна

дырявых не берут замуж. выходят за дырявых только мужчины бомжеватого вида, чтобы дырявая девка содержала их и обеспечивала, отрабатывая свою неликвидность. ведь мужчина в современном мире - это как статусная вещь, обладаая которой женщина подчеркивает свой статус в глазах других женщин. если мужчины рядом с женщииной, то всем известно издавна, что женщина эта неликвидная.

Гость
#26

вешаюсь от одиночества в выходные

Гость
#27

В выходные мы отдыхаем автор. С утра сходила в тренажерку, сейчас с другом пойдем в парк гулять, а вечером в бар. Завтра с утра в бассейн, а потом хотела уборку сделать, вечером поваляться поленится кино посмотреть. Первого иду к родителям, а после к подруге на ДР. Второго собираемся в баньку. Мне 33, а не 20 лет если что, но вот друзей, которые все выходные проводят только в кругу своей семьи у меня нет, хотя семейных друзей, в том числе с детьми полно

Гость
#28

наличие семьи ещё ни о чём не говорит, у меня муж в командировке, ребёнок школу оканчивает и выбирает куда поступать, я сама по себе - катаюсь на велике, дела домашние, на курс массажа записалась, работу никто не отменял. Надеюсь только на шашлыки со всеми (ещё родственники и друзья) на 9 мая.

Гость
#29

мужики одинокие в танчики играют и мастурбируют, их легко угадать по бледному лицу и усталым кругам под глазами

Гость
#30
Гость

Я одинокий мужчина, выходные стараюсь посвятить спортивным тренировкам, если выходные длинные, то стараюсь выехать в отдаленные от больших городов места с чистым воздухом и хорошей экологией

сказочник или фантазер, большинство из вас из дома боится выйти

Гость
#31
Гость

сказочник или фантазер, большинство из вас из дома боится выйти

для чего выходить из дома нынче?

Гость
#32

У меня одинокая сеструля по клубам скачет. Но у нее и подружки лучшие незамужем, когда кто-то замуж выходит, то все, одиночек отсеивают. .

Алена
#33

Уборка, дома сериалы смотрю фантастику, комедии. Иногда с подругами в кино, в кафе, на прогулки, иногда в театр. А я люблю классическую музыку. Иногда слушаю и не только ее. Творчество. Часто просто отдыхаю от работы и людей на кровати. Болтаю по телефону с подругами. К сестре в гости схожу.

Гость
#34

а мне надо полы помыть.а лень.еще работу доделать.взяла на выхи.а в один из выхов я работаю.так что одиночества ни фига не ощущаю.все время надо что-то делать

Гость
#35

Торт ем с виноградом, потом в тц пойду шопиться, кайф!

756356
#36

У одиноких по выходным ножка на ножке, хрен на ладошке.

Гость
#37

А у семейных готовка, стирка, обслуживание детей мужа, принимать в гости родственников, за такие выходные надо доплачивать вдвойне, как на работе!))

#38
Гость

дырявых не берут замуж. выходят за дырявых только мужчины бомжеватого вида, чтобы дырявая девка содержала их и обеспечивала, отрабатывая свою неликвидность. ведь мужчина в современном мире - это как статусная вещь, обладаая которой женщина подчеркивает свой статус в глазах других женщин. если мужчины рядом с женщииной, то всем известно издавна, что женщина эта неликвидная.

А что значит дырявая?

Гость
#39
Гость

Торт ем с виноградом, потом в тц пойду шопиться, кайф!

У Вас наверное жoпа как дирижабль?

Гость
#40

Утром в парке гуляла, после обеда с подругой детей на атракционы водили, сами пошопились, потом в кафе посидели. Завтра машиной займусь, резину поменять в сервис записана, на мойку надо. Может на природу получиться выехать на этих праздниках.

Гость
#41

Фитнес, кино, кафе, прогулка, шоппинг, посиделки с подругами (редко), салон красоты, сериал, книги, дом милый дом и уборка в нем, фотосессия себя любимой, готовка кулинарного шедевра, музыка, хобби😀. Много дел.

Гость
#42
Готья

А что значит дырявая?

дырявая значит бывшая в употреблении.

Гость
#43
Гость

дырявых не берут замуж. выходят за дырявых только мужчины бомжеватого вида, чтобы дырявая девка содержала их и обеспечивала, отрабатывая свою неликвидность. ведь мужчина в современном мире - это как статусная вещь, обладаая которой женщина подчеркивает свой статус в глазах других женщин. если мужчины рядом с женщииной, то всем известно издавна, что женщина эта неликвидная.

Спасибо, насмешили. Это ваша точка зрения, но слава богу, на других людей не распространяется. Трудно вам жить в 21 веке?

Гость
#44
Гость

Спасибо, насмешили. Это ваша точка зрения, но слава богу, на других людей не распространяется. Трудно вам жить в 21 веке?

не распространяется на зверей в человеческое обличье, на так называемое бы-дло. бы-дло в барачных гетто живет, в неблагополучных районах. а вот приличные люди, на которых это рапространяется, живут в коттеджа и особняках.

Гость
#45

Это у вас такие занятые подруги, у меня все разведённые, зовут гулять или спортом заниматься. Вчера ходила на свидание и сегодня звали, да не хочу, лучше делами позанимаюсь А семейная жизнь не развлечение, это труд и сейчас я даже рада,что отдыхаю, плавали, знаем

Урсула
#46

Встречаюсь с мужчинами с СЗ.

Урсула
#47
Гость

Сижу, смотрю НТВ. Ем супик с килькой, картошкой и рисом, луковка и хлеб. На второе макарошки и три котлетки. Кефир.

Спасибо, проблевалась.

Гость
#50
Гость

не распространяется на зверей в человеческое обличье, на так называемое бы-дло. бы-дло в барачных гетто живет, в неблагополучных районах. а вот приличные люди, на которых это рапространяется, живут в коттеджа и особняках.

Вы сделали мой день сегодня 😂😂😂😂😂😂