Гость
Статьи
Мне больно и синяки на …

Мне больно и синяки на теле... Его жаль

Что за дурацкое чувство внутри меня? Всем здравствуйте! Уф даже не знаю как бы коротко). Сожительствую с парнем в отношениях с ним мы уже 5 лет, он моя первая любовь, до того как мы начали жить вместе у меня возникали мысли что мы разные, пожили вместе поняла что это так! Понимаю что лучше разойтись нам и не тратить друг друга время напрасно, но вот несколько раз мы с ним говорили об этом и он сам мне говорил что мол давай попробуем еще. А вчера мы лежали смотрели сериал, он захотел поиграть в прямом смысле, а я этого не люблю потому что от его игр мне больно и как следствие синяки на теле. В общем он мне сказал что я должна играться с ним и вообще я его не веселю! Я сказала поищи себе значит ту которая повеселит, он говорит ок если ты не хочешь быть со мной то езжай домой! Я сначала подумала ну ок это же то чего я хотела, а потом у меня появился огромный ком в горле, и мне стало почему то его жаль что я уезжаю от него к своим родным, а он тут остается совсем один. Мы вроде как помирились и вечером мы выпили бутылочку вина, во время разговора он мне рассказывал как проводил время прошлым летом( мы в прошлом году расстались на 2 мес.) и я поняла намек- он хочет чтобы я уехала и его не жалела????? Или мне кажется????
Мне и хочется уехать и в то же время я настолько к нему привыкла?? Или это все переболит и все наладится?
Помимо того что я написала у нас еще были сильные скандалы за это месяц, были пару раз рукоприкладства, и оскорбления. По этому я задумалась что нужно расходится. И если такие мысли есть значит что то не так

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было?

Гость
#2

Ваш "мужчина" периодически поднимает на вас руку. Все так, что уж там, не берите в голову. А что за игры с синяками)))

Екатерина
#3

У Вашего мужчины замашки садиста, и игры тому подтверждения, сначала это будет игрой-шуткой, потом это превратится в нечто большее а именно намеренное причинение физической боли, так же в Вашем рассказе я поняла, что по-мимо физического воздействия он оказывает на Вас и психологическое-и то и другое это насилие над Вами, останетесь с ним-он разрушит Вас как женщину изнутри, Вы превратитесь со временем в "живой труп", привыкнуть можно конечно и к садисту, но зачем лишать себя права быть счастливой с другим человеком (к которому Вы так же привыкните)

Гость
#4

Уходите конечно, вы что? Какие еще рукоприкладства? Ради чего вы это терпите? Собирайте вещи и домой. И откуда в вас жалость? Ему вас бить не жалко же.

Бабушка
#5

В бетономешалку его!!!

гость
#6

лучше себя пожалейте, пока не поздно..

Гость
#7

у автора тоже ментальные проблемы походу, раз ей больно физически но жаль оставить агрессора😯

Гость
#8

Беги от этого психически нездорового, пока не убил. Свои проблемы пусть решает в ПНД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: