Гость
Статьи
Мы расстались, я его …
Обсуждение закрыто

Мы расстались, я его не любила, но почему же так больно?!

Я встречалась с ним 4 месяца....пару раз в неделю...был прекрасный секс, общение, о чувств как таковых не было..да, взаимная симпатия....Да, мы подходили друг другу внешне....нас называли красивой парой...Можно сказать фри лав. вчера он намекнул на то, что мы можем расстаться. Меня как ножом в сердце....мне плохо....пришла домой и рыдала до 2 ночи...на работу вышла опухшая, с синяками под глазами....постоянно думаю о нём...неужели я больше никогда не приду к нему домой, не услышу запах его тела....опять же- я его не люблю...но почему я так страдаю??? Мне 18, ему 28, он иностранец(немец). Что со мной???!!!

роза
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, помните поговорку стерпится - слюбится? Вот именно это имеется в виду в этой поговорке. Вроде и любви не было, но Вы привыкли, к запаху, к привычкам каким то. Ничего, поболеете и пройдет. Удачи.

Эфа
#2

И у меня так было.... думаю просто привыкли к нему, к тому что кто-то есть рядом... а оставаться без этого - уже тяжело

Smile
#3

Жаба душит! )))

сосулька
#4

да это просто страх остаться однои. вам же 19, тем более не любили. через пару недель забудете

сосулька
#5

ои сорри. 18 же!!!!!!!!

Варя
#6

Больно потому, что был прекрасный секс, тяжело от этого отказаться. И еще потому, что экзотика, он иностранец, все-таки что отличающееся от привычного. не парься.

Груша
#7

1, ага... у них все абсолютно по-другому устроено ))))) автор, проблема: вылезла привязанность и угасла надежда, что отношения перейдут в более многообещающую фазу.

автор
#8

1 и 2- я с вами согласна полностью......

Anonymous
#9

А где можно работать в 18 лет?

автор
#10

5- где угодно еси есть желание...я работаю с 15 лет...но это не суть

Anonymous
#11

utrom s pechalnoi minoj skazhite, chto on vas vo sne nazival ee imenem i initsiruite razryv. On vernetsya kak tolko poimet chto i vas mozhet poteryat

Т5
#12

Автор, у меня была точно такая же ситуация! Мой бывший тоже был иностранцем. Также расстались, тоже не любила и тоже плакала после расставания. Это нормальная реакция, просто вам сейчас страшно быть одной, без него, потому что вы привыкли к нему. Но это пройдёт, я точно говорю. Вам сейчас нужно договориться, чтобы вы остались друзьями, близкими людьми, ведь нельзя просто забыть всё, что было, хоть вы его и не любили. Поговорите с ним, я думаю, он будет не против, если вы будете общаться как хорошие друзья. Я со своим так и сделала, теперь он мне как брат.

Anonymous
#13

уязвлённое самолюбие

Anonymous
#14

Уязвленное самолюбие, подтверждаю. Эфа тоже дело говорит.

Стрекоза
#15

Автор, если бы вы сама были инициатором расставания, вы бы не плакали. А так, правда, ущимленное самолюбие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: