Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые полные девушки выглядят красиво и сексуально?

Есть женщины полные но выглядят сексуально и красиво. Я не имею ввиду жирух под 100 кг и выше. Я имею ввиду например рост 168-170 а вес 75-80. Вроде полное но есть прям секси и мужики за ними бегают. А я при росте 168 вешу 75 и вообще не красивая стала. Лицо вообще перестало быть миленьким, щекастая, как бурундук. Вообще не сексуальна. Мужики вообще перестали смотреть. Как бочка стала и все. А есть такие а мужики толпами бегают и выглядят лучше они. Почему так??? Кому то значит идет полнота....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому дано, кому нет... Чего же тут стыдиться?

Гость
#2

Есть полные но взбитые такие. Ниче не висит.Кожа упругая. Плюс обаятельные, красятся и т.д.

Гость
#3

Распределение жира разное
У кого-то лицо сразу полнеет и плечи, а у кого-то в попу уходит

Гость
#5
Гость

Жирухи не могут быть сексуальными!
И моча у них кислая, невкусная

Фуууу откуда знаете 😅😅😅😅

Гость
#6

Некоторые и при 120 офигенно выглядят, так что не надо тут…
Хотя там мышц половина, они медведя пополам порвут и печень съедят. Но выглядят совершенно потрясно.
Тут недавно ссылка на видос проскакивала, была там такая деваха-монолит, с голыми плечиками. Сто двадцать кило натуральной, неразбавленной суккубы.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#7

У меня щек НЕТ вообще///

Жир весь- на животе((((

И связано это напрямую с нарушением метаболизма, соотношением гормонов, которые имеют отношение к глюкозе (их много)

Рпньше, в 20-25 лет я ела намного больше , между прочим/
Потому что отец меня так приучил, с детства, он заставлял меня всё есть с хлебом, есть что то без хлеба- у нас считалось как дурной тон, признак буржуйства что ли//
И за раз мы с ним ели помногу, но тогда у меня вообще не появлялся никакой живот и жир а у него- живот был большой пузатый//

Жир у меня стал появляться последние года 4. А есть я стала меньше чем раньше.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#8

Сейчас щеки впалые, цвет лица серо коричневый, очень плохой, на животе жир((((((-
- признаки явно больного организма, в котором всё стало неправильно((((((((((

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#9

Кроме живота- жира нигде больше нет.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#10
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Сейчас щеки впалые, цвет лица серо коричневый, очень плохой, на животе жир((((((-
- признаки явно больного организма, в котором всё стало неправильно((((((((((

Плюс еще и под глазами- четко выраженные темно коричневые круги, всегда,
Так что видок у менч вообще никакой//////

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#11

Так что не надо писать постоянно "про какую-то полноту",

Дело совсем в другом.
У меня не "полнота"///

А сбой в жкт, в гормонах, в инсулине- усваивании глюкозы и жиров//////

Потому что генетически я как раз худая, с рождения и всю жизнь была, вообще не склонна к полноте никакой.

А жир только на животе стал. И это именно больной жир//////

Гость
#12
Гость

Распределение жира разное
У кого-то лицо сразу полнеет и плечи, а у кого-то в попу уходит

В пузо у них у всех уходит, перетянут себя трусами и лифчиками, сядут на стул - натуральная женщина-гусеница, от этих складок аж блевать тянет.

Гость
#13

Помню как на пляже видела полную женщину в крошечном купальнике. Ну чтобы было понятнее - ягодицы почти полностью голые, а между ними спрятана веревочка стрингов. Казалось бы куда такой купальник на полную фигуру, однако не смотря на полноту, у этой женщины были правильные пропорции и натянутая кожа, никакого целлюлита, никаких жировых складок. Да и внешность у этой женщины была похожа на бразильскую. Мужики все на нее пялились голодным взглядом, но с ней мужчина был, с виду деловой такой, короче можно было только осторожно смотреть и не более того. Запомнилось, что по близости были красивые стройные девушки в подобных купальниках где ягодицы максимально открыты, были которые одни или с подругой, но на них мужики обращали гораздо меньше внимания.

Гость
#14

Может, потому же, что и вообще некоторые люди выглядят красиво или сексуально? Это как обаяние или другие качества - тоже, у кого-то есть, у кого-то нет.

Гость
#15
Гость

Кому дано, кому нет... Чего же тут стыдиться?

Коротко и ясно)

Гость
#16
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

У меня щек НЕТ вообще///

Жир весь- на животе((((

И связано это напрямую с нарушением метаболизма, соотношением гормонов, которые имеют отношение к глюкозе (их много)

Рпньше, в 20-25 лет я ела намного больше , между прочим/
Потому что отец меня так приучил, с детства, он заставлял меня всё есть с хлебом, есть что то без хлеба- у нас считалось как дурной тон, признак буржуйства что ли//
И за раз мы с ним ели помногу, но тогда у меня вообще не появлялся никакой живот и жир а у него- живот был большой пузатый//

Жир у меня стал появляться последние года 4. А есть я стала меньше чем раньше.

Меня тоже папа заставлял с хлебом, да и в садике вроде. Хотя мне не хотелось. И выросла, почти ничего с хлебом вприкуску не ем, изредка только, даже суп, и не хочется, слава Богу.

Гость
#17
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Сейчас щеки впалые, цвет лица серо коричневый, очень плохой, на животе жир((((((-
- признаки явно больного организма, в котором всё стало неправильно((((((((((

Сердце? Печень?

Гость
#18

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: