Гость
Статьи
Уродство. Я не …

Уродство. Я не понимаю,о чем они говорят и над чем смеются..

Мне говорят, что я уродливее всех на свете,либо же что я очень не красивая и мол как я дожила до такого возраста с таким уродством. А я не понимаю,о чем они говорят и над чем смеются..я не умру,пока мне не будет объяснений,что стало со всеми? Есть такая книга, как тело формируется под действием травм психологических на человека, но это ещё не всё, автор книги говорит,что видела у девушки полную красивую грудь, но подсознательно увидела что у неё изможденная безжизненная грудь,как это возможно и где логика? Если тело сформировалось уже,то какие ещё подсознательные видимости? И вот я о чем думаю...а если существует технология у спецслужб, как голограммой или психологически людям внушать,что у человека другая внешность и можно обходиться без пластических операций?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте читать всякую чухню. Не знаю как тело, но мозг уже начал деформироваться и усыхать

Гость
#2
Гость

Прекращайте читать всякую чухню. Не знаю как тело, но мозг уже начал деформироваться и усыхать

Это честно говоря да... От таких неурядиц, происходит сильнейшая деградация...

Гость
#3

следи за своим телом, за качеством волос, кожи и то как одеваешься. Остальное от тебя не зависит и люди это понимают. У меня в классе была криволицая девочка, но она была ухожена, добра ко всем, поэтому ее никто не не обижал. А вас почему обзывают? Почему вы это позволяете?

Гость
#4
Гость

Прекращайте читать всякую чухню. Не знаю как тело, но мозг уже начал деформироваться и усыхать

Мне пришлось читать это, потому что скучно было в больнице,я тоже подумала,какая чушь собачья...но я теперь боюсь о чемлибо думать, что это чушь, потому что потом сбывается и по башке шиндарахает..а что если я получила травмы всех своих близких знакомых и выгляжу как монстр, созданный из них всех для одних,а другие видят меня просто каквсе детали моего лица теперь, а не всю картину целиком? Мне страшно...я не понимаю, могла я когдато это остановить и просто нормально как все люди жить...

Гость
#5
Гость

следи за своим телом, за качеством волос, кожи и то как одеваешься. Остальное от тебя не зависит и люди это понимают. У меня в классе была криволицая девочка, но она была ухожена, добра ко всем, поэтому ее никто не не обижал. А вас почему обзывают? Почему вы это позволяете?

Я стараюсь, все равно смеются. Это кстати недавно для меня началось... Сегодня увидела девушку в супермаркете,некрасивую, подумала, что парень, смотрю, ногти с маникюром длинные, таких парней на работу в супермаркете не берут, значит девушка...не смеются над ней, а надо мной именно смеются...в чем дело,не понимаю...

Гость
#6
Гость

Я стараюсь, все равно смеются. Это кстати недавно для меня началось... Сегодня увидела девушку в супермаркете,некрасивую, подумала, что парень, смотрю, ногти с маникюром длинные, таких парней на работу в супермаркете не берут, значит девушка...не смеются над ней, а надо мной именно смеются...в чем дело,не понимаю...

В тупости. Она смешнее любой внешности.

Гость
#7
Гость

В тупости. Она смешнее любой внешности.

Тупость видно на лице?

Гость
#8

Всё, описанное тобой в твоём первом предложении, могли сказать только уродливые люди, как человеческие существа. Начни для себя с этой мысли и закончи на этом слушать всякий бред других людей. Смотри на них сама именно так - как на юродивых. Потому-что адекватные психологически нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не скажут другим людям То, что ты описала в первом своём предложении в посте.

Гость
#9
Гость

Всё, описанное тобой в твоём первом предложении, могли сказать только уродливые люди, как человеческие существа. Начни для себя с этой мысли и закончи на этом слушать всякий бред других людей. Смотри на них сама именно так - как на юродивых. Потому-что адекватные психологически нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не скажут другим людям То, что ты описала в первом своём предложении в посте.

Нет,кстати,мне не говорят, что я уродлива...мне показывают это поведением. Смеются в моем присутствии,я что похожа на несимпатичного мужика?

Гость
#10

Бабы от зависти могут пендеть))

Гость
#11

Автор, что у вас не так? Поросячьи глаза, шнобель во всё рыло, губы-нитки, жидкие волосенки, ноги колесом? И такие себя считают красавицами и что???

Гость
#12
Гость

Всё, описанное тобой в твоём первом предложении, могли сказать только уродливые люди, как человеческие существа. Начни для себя с этой мысли и закончи на этом слушать всякий бред других людей. Смотри на них сама именно так - как на юродивых. Потому-что адекватные психологически нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не скажут другим людям То, что ты описала в первом своём предложении в посте.

Они и внешне некрасивые в лучшем случае. А часто уродины, у которых классические дефекты, а они их считают изюминками.

Гость
#13
Гость

Автор, что у вас не так? Поросячьи глаза, шнобель во всё рыло, губы-нитки, жидкие волосенки, ноги колесом? И такие себя считают красавицами и что???

У меня шнобель во всё лицо?) почему я этого не вижу? Губы маленькие да, глаза небольшие, мне теперь лично не нравится только свой подбородок. Но я всего выше описанного просто НЕ ВИЖУ. Если б я понимала, посмеялась бы тоже.

Гость
#14
Гость

У меня шнобель во всё лицо?) почему я этого не вижу? Губы маленькие да, глаза небольшие, мне теперь лично не нравится только свой подбородок. Но я всего выше описанного просто НЕ ВИЖУ. Если б я понимала, посмеялась бы тоже.

Значит всё таки де/билы. Моральные урррродцы ржут, если есть недостатки, де/билам не нужен и повод.

Гость
#15
Гость

Нет,кстати,мне не говорят, что я уродлива...мне показывают это поведением. Смеются в моем присутствии,я что похожа на несимпатичного мужика?

"Всё, описанное тобой в твоём первом предложении, могли сказать только уродливые люди, как человеческие существа. Начни для себя с этой мысли и закончи на этом слушать всякий бред других людей. Смотри на них сама именно так - как на юродивых. Потому-что адекватные психологически нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не скажут другим людям То, что ты описала в первом своём предложении в посте."

Перечитай это ещё раз👆 Или ты родственница авторши, которая учится в универе и влюблена в парня, который любит красивую пампушку? И тоже делаешь вид, что якобы ничего не понятно и меняешь тему?

Гость
#16
Гость

"Всё, описанное тобой в твоём первом предложении, могли сказать только уродливые люди, как человеческие существа. Начни для себя с этой мысли и закончи на этом слушать всякий бред других людей. Смотри на них сама именно так - как на юродивых. Потому-что адекватные психологически нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не скажут другим людям То, что ты описала в первом своём предложении в посте."

Перечитай это ещё раз👆 Или ты родственница авторши, которая учится в универе и влюблена в парня, который любит красивую пампушку? И тоже делаешь вид, что якобы ничего не понятно и меняешь тему?

Че? Я универ окончила при царе городе

Гость
#17
Гость

Че? Я универ окончила при царе городе

Горохе*

#18

Нам телепатически нужно определить как вы выглядите и сказать почему так говорят, объяснить?

Гость
#19
catpuccino

Нам телепатически нужно определить как вы выглядите и сказать почему так говорят, объяснить?

Они не говорят, но все почемуто смеются и некоторые быстрее прогоняют..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: