Гость
Статьи
Враги прыщи

Враги прыщи

Девочки, как избавиться от прыщиков? Мажу всеми средствами от прыщей, но не все снимают воспаление. Ходила к дерматологу, но и эти средства не помогают, а крем который мне назначили (с кислотами) обжог мне лицо, хотя я пользовалась им в соответствии с рекомендациями. Уже незнаю что делать... И на спине такая же ситуация. #прыщи

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зинерит

Гость
#2

Полисорб пропейте

Наталья
#3

У меня прыщи на груд и спине, стала пользоваться гелем-уходом для душа Эпидерил, именно на проблемные зоны наносила, пенила и смывала, прошли воспаления и прыщики подсохли, сейчас в качестве профилактики раз в неделю пользуюсь

Тучка
#4
Наталья

У меня прыщи на груд и спине, стала пользоваться гелем-уходом для душа Эпидерил, именно на проблемные зоны наносила, пенила и смывала, прошли воспаления и прыщики подсохли, сейчас в качестве профилактики раз в неделю пользуюсь

А где его можно приобрести? Он сильно дорогой?

Гость
#5

Оксид цинка (цинковая мазь, Циндол или др.).

Валерия
#6

Ретиноевая мазь мне хорошо помогла при высыпаниях. Пользовалась курсом. Утром и вечером наносила на сухую чистую кожу. Рекомендовал ее дерматолог. Кожа сейчас в очень хорошем состоянии.

Лилия
#7

Может пересмотреть питание? иногда из за проблем с жкт происходят высыпания

Лора
#8

А вы лосьон Ретасол не пробовали? Аптечное средство, помогает т от прыщей, угрей, убирает жирные блеск. Курс от 1 мес, в в первую неделю немного щиплет, но терпим

Гость
#9

Бывает такое, что сначала крем жжется, у меня через недельку прошло, по чучуть наносила. А вообще для регуляции работы сальных желез цинк принимала, он еще как антиоксидант подавляет воспаление всякое в организме. Брала эваларовский цинк шипучий, классно действует и напиток такой приятный из этих шипучек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: