Гость
Статьи
Я страшнаяяя

Я страшнаяяя

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Ирина🐍
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть так, а может вы внутри красивая

#2
Гость

пусть так, а может вы внутри красивая

внутренняя красота сейчас не ценится

#3

пока читала описание автора вспомнила песню "b l ya буду"

Гость
#4

Автор.Ну допустим ,я тоже страшная.Если без всяких там макияжей,улучшайзингов,выверенного стиля и тд.Красоткой я не родилась и явно не выиграла генетическую лотерею,объективно .Однако это не сколько не помешало мне иметь поклонников ,причём неплохих.Даже не самых бедных.Иметь классных друзей,интересную жизнь,путешествия,знакомства.Я легко и с удовольствием общаюсь ,в т.ч с мужчинами,не кривляюсь и не рисуюсь ,и они многие в меня потом влюбляются.Ну вот правда,автор.Дело вообще не во внешности.Вы просто сейчас жизнь свою пардон,просираете своим нытьем.Свою,уникальную,прекрасную жизнь.Для того чтобы сдвинуться с точки,надо всего лишь начать что-то делать.Например, учить языки ,делать карьеру, расширять кругозор.Ну а потом вы на парикмахера и косметолога уж как нибудь заработаете,это вполне доступно .Стилист -великая вещь.Из тыквы в карету.Главное действуйте ! И выше нос.Жизнь классная штука.Столько вокруг всего интересного -людей,стран,книг,фильмов.Надо лишь оглянуться

Гость
#5

Вот есть у меня подруга. Красавица, стройная, скромная, мечта многих. Но она считает себя не такой, вечно ищет недостатки в себе, то вены у нее на лице просвечиваются, то зубы кривые, то губы маленькие. И парни ей что закономерно попадаются такие, которые любят в ней искать недостатки, а когда она на этот крючок подсаживается, начинают борзеть. Мол, ты не такая уж красавица, значит радуйся, что я на тебя вообще внимание обратил, здесь потерпи, там прогнись, ни цветов тебе, ни подарков. И родители у нее тоже любители ей на уши присесть, что совсем никто ее замуж не возьмет, страшна и ленива. Мать разведенка, отчим злющий, что надо чужое дитя содержать. И вот я - нос с горбинкой, вес 80кг, кожа проблемная, замужем за мужчиной, который на руках носит. И всегда вокруг меня крутились парни, которые дарили цветы, возили на отдых. За красоту? Ну как бы не так. Просто пока ты сама веришь в то, что ты красивая, то и люди вокруг в это верят. Главное любить себя любой. Самооценка решает, а не внешность. Взгляните сколько успешных и по меркам современного общества некрасивых людей. Но зато каждый из успешных людей уверен в себе. Хотите поднять самооценку - изучайте статьи, книги, смотрите ролики на ютубе, как ее поднять. Работайте над своей психикой. Можно даже с психологом. И афигеете, как люди начнут к вам относиться, и вы сама уже будете любить все свои изьяны.

Гость
#6

Себя мы всегда оцениваем жестче чес оно есть на самом деле, мы тебя не знаем и никогда в жизни не увидим, че стесняться, скинь фото я объективно тебе скажу как есть

Гость
#7

делай карьеру

Гость
#8

Сейчас наступило такое время, что это все не важно. Я например жалею что не была серой мышкой в молодости. Не было бы этих замуж, была бы зацикленность на карьере. А так, мужья, романы.. красивая же.. А в итоге некрасивые девочки добились большего чем я.

Гостъ
#9

Вы не накрашенная страшная и накрошенная?

Гость
#10

на каждого кзла где то травка проросла.

Гость
#12

Ну, героиня этого сериала не похожа на ваше описание. У нее не длинный нос, большие глаза красивые и средние, не крысиные губы. И нормальная фигура, кстати.
Недостатки: негустые волосы и большевата челюсть. У большинства недостатков больше)
А уши маленькие это хорошо.

Гость
#13

Намного хуже вас есть и не комплексуют. И правильно делают))))

Надежда
#14

Думаю, автор, вам действительно стоит пересмотреть свое отношение к жизни)) а внешность – не то, чтобы не главное, просто на «каждый товар, свой купец»)) Это я в хорошем смысле. И да, согласна с одним из комментариев, начните жить сейчас, заработайте на косметолога, стилиста, хирурга, если нужно. Я недавно сделала подтяжку лица, очень довольна. Могу порекомендовать вам этого доктора – Галиченко в Эталоне. Сходите к ней, поговорите. Консультация, кстати, бесплатная. Может, у вас не все так плохо, как вам кажется. А если есть проблемы, доктор объективно и профессионально сориентирует вас. Ваша жизнь в ваших руках! Дерзайте!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: