Гость
Статьи
Высокий, Низкий рост

Высокий, Низкий рост

Привет дамы. Хочу спросить вас, какого вы роста и нравится ли он вам. И как вы думаете, плюсов больше в высоком или низком росте? Например, большинство хотят выглядеть выше. Я 164 и меня вполне устраивает свой рост. Выше быть не хочу. Комфортно ли вам со своим ростом и какую обувь вы предпочитаете? И если вы хотите казаться выше или ниже , что для этого делаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я 166, все устраивает :) Никогда не комплексовала по поводу роста, наоборот, нахожу это милым. На самом деле если человек хороший и с ним приятно общаться - рост не так важен.

Гость
#2

Я ростом 1.59, дла меня идеальный рост 1.65 не больше, обувь кроссы и кеды, каблуки не моя стихия я на них как парализованный кузнечик))

Гость
#3

Мой рост 173. Всегда пользовалась популярностью у мужчин, как низких так и высоких. Не комплексовала по поводу роста никогда. Плюсы в том, что одежда хорошо сидит, можно носить классные платья, которые часто не подходят низким девушкам. Чаще всего ношу обувь на низком ходу. Но спокойно по случаю могу надеть высокий каблук. Просто люблю комфорт) муж мне всегда говорит, что я у него маленькая (в плане роста и тела) я не полная. Хотя я всегда удивляюсь почему он так считает, ведь я считаюсь высокой девушкой среди женщин. Хотя это рост средний. Тем более в Европе. В России как правило девушки невысокие

Гость
#4

Нравится высокий рост, я 174 см, все устраивает. В основном ношу каблуки, чувствую себя комфортно.

Гость
#5

168, люблю надевать высокие каблуки и быть выше некоторых мужчин.😁

Александр
#6

Нравятся низкие ростом ( мой рост 180 )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: