Гость
Статьи
Низкий рост удобнее …

Низкий рост удобнее высокого

Если низкая женщина захочет быть выше, то она может надеть каблуки. Также в любой момент она может снять их и вернуться к низкому росту. В то время как высокая женщина побыть низкой уже не сможет. Только увеличить тот рост, который есть. Это очень грустно и несправедливо.

А какой у вас рост? Вы хотели бы быть повыше или пониже?

Калипсо
11 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Я высокая и никогда даже не задумывалась, чтобы стать ниже. Зачем?

Гость
#2

Написано в теме "низкий рост удобнее высокого". А в теме написано про каблуки женщины. А на работу тоже всегда на каблуках будете ходить?

#3

У каждого роста есмь свои ценители и поклонники. Кому то ананас нравится, а кому то картошка, и спорить об это безполезно.

Гость
#4

Высокая может присесть на корточки.

Гость
#5

У меня рост 160 и если и честно я бы хотела быть повыше
1. Неудобно в быту, верхние шкафчики кухни на пример для меня почти не доступны
2. Не удобно покупать одежду. Почти весь масс маркет шьется на рост 170, потому для меня например проблема пойти и купить себе джинсы, они все практически будут мне длинными

Гость
#6

Единственные преимущества низкого роста, котрые приходят в голову, это удобнее спать на полке В поезде и летать в экономе)))

Гость
#7

У меня 158, хотела-бы быть повыше сантиметров на 10. Каблуки почти не ношу.

Гость
#8

Итальянцы говорят: altezza mazza belezza (рост - половина красоты). Высокие девушки всегда смотрятся роскошнее низких (разумеется при условии, что дама 175+ не сутулая или не бесформенная гора жира).

Гость
#9
Гость

Итальянцы говорят: altezza mazza belezza (рост - половина красоты). Высокие девушки всегда смотрятся роскошнее низких (разумеется при условии, что дама 175+ не сутулая или не бесформенная гора жира).

MEZZA

Гость
#10
Гость

Итальянцы говорят: altezza mazza belezza (рост - половина красоты). Высокие девушки всегда смотрятся роскошнее низких (разумеется при условии, что дама 175+ не сутулая или не бесформенная гора жира).

Хм,а статистика есть женщины с каким ростом дольше живут? У меня рост 158,никогда не комплексовала. Всегда была стройной 50-55кг. Парни нравятся от 175 и выше,без проблем,с мелкими даже не дружила. Муж 175,норм. В быту нормально,только все джинсы и брюки отрезаешь,ну и что. Старых высоких женщин встречаю немного,в основном все невысокого роста. Может у маленьких продолжительность жизни дольше?)

Гость
#11
Гость

Хм,а статистика есть женщины с каким ростом дольше живут? У меня рост 158,никогда не комплексовала. Всегда была стройной 50-55кг. Парни нравятся от 175 и выше,без проблем,с мелкими даже не дружила. Муж 175,норм. В быту нормально,только все джинсы и брюки отрезаешь,ну и что. Старых высоких женщин встречаю немного,в основном все невысокого роста. Может у маленьких продолжительность жизни дольше?)

Просто с возрастом все становятся ниже)) и к старости все к земле растут))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: