Гость
Статьи
Ароматы, духи какие …

Ароматы, духи какие выбрать?

Девушки, какие посоветуете духи,масла? Не сладкие,не цветочные. Типа унисекса, от которых прям дух захватывает? Чтобы мужчинки текли🤭🤭
#духи #феромоны

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Шипр
Тройной одеколон

#2
СОЛИСТ

Шипр
Тройной одеколон

Это что касается мужиков...
А мужчины текут,когда женщина счёт закрывает в рестике и когда его на моря-океаны возят☺️

Гость
#3

даже на это мозгов не хватае

Гость
#4

Я выбираю по своему вкусу. Главное, чтобы они были не навязчивыми, не приторными.
Сейчас уже меньше встречаю, а некоторое время назад было модно духи похожие на дихлофос. На улице, в автобусе, в офисе невозможно было продохнуть. Они так адски воняют. Причем, не аромат, а спиртовая основа. Я даже не слышала аромата, только химия. Вот, главное, не такие.

Гость
#5

Всем нравятся разные запахи. Лучше всего спросить у партнера что ему нравится.

#6
Гость

Я выбираю по своему вкусу. Главное, чтобы они были не навязчивыми, не приторными.
Сейчас уже меньше встречаю, а некоторое время назад было модно духи похожие на дихлофос. На улице, в автобусе, в офисе невозможно было продохнуть. Они так адски воняют. Причем, не аромат, а спиртовая основа. Я даже не слышала аромата, только химия. Вот, главное, не такие.

а как айкос воняет! это вообще ад

#7

Купи пробников штук двадцать-тридцать, понюхай и реши какой флакон духов покупать.

Гость
#8
Гость

Я выбираю по своему вкусу. Главное, чтобы они были не навязчивыми, не приторными.
Сейчас уже меньше встречаю, а некоторое время назад было модно духи похожие на дихлофос. На улице, в автобусе, в офисе невозможно было продохнуть. Они так адски воняют. Причем, не аромат, а спиртовая основа. Я даже не слышала аромата, только химия. Вот, главное, не такие.

Это левота или дешевка, у них базы отвратные у всех.

Гость
#9

Вообще мне кажется сейчас все компоты, хоть за 5 тыщ хоть за 50. Нет интересных, сложных, как раньше. Или как вариант для "оригиналов" какая-нибудь специфическая вонь, даже не сразу поймешь что человек специально так пахнет, добровольно.

#10

Jimmy choo , ex nihilio narcotic , написал с ошибками конечно))) Последний сильно переоценен, учитывая его стоимость

Гость
#11
Гость

Вообще мне кажется сейчас все компоты, хоть за 5 тыщ хоть за 50. Нет интересных, сложных, как раньше. Или как вариант для "оригиналов" какая-нибудь специфическая вонь, даже не сразу поймешь что человек специально так пахнет, добровольно.

Познакомьтесь с Амуажами)

Гость
#12
Гость

Познакомьтесь с Амуажами)

Знакома, не впечатлило.

Гость
#13
Гость

Знакома, не впечатлило.

Даже, я бы сказала, вонь)

с чемоданом 💼
#14

на вкус и цвет у всех фломастеры разные, я люблю всё травное - шампуни, маски, чаи, ароматы - крапива, ромашка, календула, розмарин, лаванда, шалфей, вербена..... в парфюме хорошо, когда травы оттеняются "свежестью", а на начальных нотах - цитрусовыми. Но это моё. А что надо вам - ХЗ

Гость
#15

Главное, чтобы не вонял как туалетный освежитель

Гость
#16

От унисекса не по текут. Мужики любят сладенькие, не навязчивые. Я сейчас балдею от живанши интердит. Блаженство!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: