Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с низким ростом мечтают о высоких парнях?

Что это? Попытка компенсировать свои плохие гены за счет другого? Или способ самоутвердится перед подругами, мол смотрите какая я крутая, "альфача" подцепила?))
Как по мне, карлицы ниже 170 см, вообще не имеют права претендовать на парней выше 180 см + сами высокие парни должны избегать коротишек, чтобы не растрачивать бездарно семя и не портить генофонд. #рост

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб дети были выше. Да и внешне слабые хилые мужички не внушают доверия

Гость
#2

Ниже 170 не все мечтают, разве что полторашки.

Гость
#3
Вау🐈

Чтоб дети были выше. Да и внешне слабые хилые мужички не внушают доверия

В армии всегда лящей раздавал высоким швабрам в роте. Как же мне нравилось смотреть на их пугливые, опущенные глазки)) Ну а вы дальше верьте в то что высокий рост — это показатель силы и смелости)) в стране где президент с ростом 165 см уже более 20 лет держит раком весь её многонациональный народ)))

Гость
#4
Гость

В армии всегда лящей раздавал высоким швабрам в роте. Как же мне нравилось смотреть на их пугливые, опущенные глазки)) Ну а вы дальше верьте в то что высокий рост — это показатель силы и смелости)) в стране где президент с ростом 165 см уже более 20 лет держит раком весь её многонациональный народ)))

"Мал клоп, да вонюч"😄

Гость
#5

🤣🤣🤣дурдом

#6

А рост 170 идеал??

Гость
#7
Гость

В армии всегда лящей раздавал высоким швабрам в роте. Как же мне нравилось смотреть на их пугливые, опущенные глазки)) Ну а вы дальше верьте в то что высокий рост — это показатель силы и смелости)) в стране где президент с ростом 165 см уже более 20 лет держит раком весь её многонациональный народ)))

Вы были в армии?
Это зашквар. Сегодня только нищие и тупыые чмоошники в армию попадают.

Гость
#8

дык чем больше мужик, тем с ним безопаснее (субъективное чувство, но таки это работает).
все хотят высоких.

Гость
#9

Потому что для девушек не высокий рост это норма и даже красиво когда девушка 160-170 миниатюрная, утонченная. Понятно что девушки не хотят миниатюрного и утонченного парня, они хотят сильного, большого. Так же как и парни не хотят большую и стельную девушку чаще всего.

Гость
#10
Гость

В армии всегда лящей раздавал высоким швабрам в роте. Как же мне нравилось смотреть на их пугливые, опущенные глазки)) Ну а вы дальше верьте в то что высокий рост — это показатель силы и смелости)) в стране где президент с ростом 165 см уже более 20 лет держит раком весь её многонациональный народ)))

А ты попробуй такой же фокус не в армии сделай🙂 и посмотри, что будет

Гость
#11
Гость

"Мал клоп, да вонюч"😄

По личному опыту скажу, что высокие парни редко занимаются какими-то единоборствами, они тупо привыкли что к ним боятся подойти и впадают в ступор, когда кто-то ведёт себя с ними противоположным образом.
Зато наивные бабы думают вот он защитит и обережёт))

Гость
#12
Гость

По личному опыту скажу, что высокие парни редко занимаются какими-то единоборствами, они тупо привыкли что к ним боятся подойти и впадают в ступор, когда кто-то ведёт себя с ними противоположным образом.
Зато наивные бабы думают вот он защитит и обережёт))

не, ну тоже ступор вполне устраивает.

Гость
#13

Именно поэтому ))Как Вы догадались )) .У меня всегда муж ночью бегал за пивом , в студенческие годы .потому что у меня рост 160, а него 182 )) У него одна нога дома , другая в магазине )) Сынуля , кстати тоже высокий ... НЕ выбирала мужчин по росту ,выбирала по толстому кошелку и большому члену ... К росту как то нормально отношусь . рельсой себя не представляю ...

Гость
#14

Так это высокие парни претендуют на карлиц. Сами. Например моя одноклассница ростом 151 замужем за парнем ростом 186. Ну нравятся многим высоким коротышки. А знаете почему? Потому что рост с елку, а ×€₽ с иголку. Низенькая и компактная ему только и подойдёт, а в высокой он со своим огрызком провалится

Гость
#15
Гость

А ты попробуй такой же фокус не в армии сделай🙂 и посмотри, что будет

А что не в армии высокие какие-то особенные?😂

Гость
#16
Гость

Вы были в армии?
Это зашквар. Сегодня только нищие и тупыые чмоошники в армию попадают.

Если на нас нападут, начнут грабить и насиловать женщин, это "чмошники" будут лезть под пули чтобы спасти таких неблагодарных свинок как ты.

Гость
#17

У меня знакомый 192 см рост и 105кг чистого мяса, мастер спорта по боксу, он людей вообще не бьет, в крайнем случае ладошкой и то их потом откачивают полчаса. Спрашивал его чего ты ладошкой то, он говорит - убить боюсь, посадят... Женщины за ним табунами бегают.. Высокие, сильные, красивые - всегда будут привлекать женщин это факт. И дело не в том, что им абсолютно при любом росте можно каблук любой высоты надеть и при этом выглядеть миниатюрной рядом с таким мужчиной.. Это природное, высокий, мощный самец, всегда порвет мелкого, при всех равных.. Это естественный отбор как и у животных, они тоже не выбирают мелких невзрачных самцов.. А карлики с комплексами и дальше могут в 100500 раз плодить беспонтовые темы на форуме... Смиритесь уже, это глупо и смешно...

Гость
#18
Гость

Если на нас нападут, начнут грабить и насиловать женщин, это "чмошники" будут лезть под пули чтобы спасти таких неблагодарных свинок как ты.

Кто на нас нападет, назовите хотя бы одну страну, а вот избивать своих сограждан все эти служивые делают с превеликим удовольствием.

Гость
#19
Гость

У меня знакомый 192 см рост и 105кг чистого мяса, мастер спорта по боксу, он людей вообще не бьет, в крайнем случае ладошкой и то их потом откачивают полчаса. Спрашивал его чего ты ладошкой то, он говорит - убить боюсь, посадят... Женщины за ним табунами бегают.. Высокие, сильные, красивые - всегда будут привлекать женщин это факт. И дело не в том, что им абсолютно при любом росте можно каблук любой высоты надеть и при этом выглядеть миниатюрной рядом с таким мужчиной.. Это природное, высокий, мощный самец, всегда порвет мелкого, при всех равных.. Это естественный отбор как и у животных, они тоже не выбирают мелких невзрачных самцов.. А карлики с комплексами и дальше могут в 100500 раз плодить беспонтовые темы на форуме... Смиритесь уже, это глупо и смешно...

Это всё очень здорово, только мы люди, а не животные. И что-то мне подсказывает твой знакомый обоссыт штаны когда к его раскачанной шее приставят нож.

Гость
#20
Гость

Это всё очень здорово, только мы люди, а не животные. И что-то мне подсказывает твой знакомый обоссыт штаны когда к его раскачанной шее приставят нож.

Пыталось какое то *** бухое вечером у кинотеатра подобное сделать, в итоге реанимация этого ушлепка на месте откачивала минут 40, а знакомый очень переживал - не убил ли с одного удара... Мастер спорта по боксу это не библиотекарь. Да и служил он в свое время в горячих точках, а потом следаком по особо опасным работал... Так что у него вообще ствол всегда при себе... И скорее карликовое *** пытающееся приставлять нож к горлу адекватного, законопослушного гражданина, обосрет свои коротенькие штанишки, и прям в них и уедет на зону, ну или на тот свет...

Гость
#21
Гость

Пыталось какое то *** бухое вечером у кинотеатра подобное сделать, в итоге реанимация этого ушлепка на месте откачивала минут 40, а знакомый очень переживал - не убил ли с одного удара... Мастер спорта по боксу это не библиотекарь. Да и служил он в свое время в горячих точках, а потом следаком по особо опасным работал... Так что у него вообще ствол всегда при себе... И скорее карликовое *** пытающееся приставлять нож к горлу адекватного, законопослушного гражданина, обосрет свои коротенькие штанишки, и прям в них и уедет на зону, ну или на тот свет...

Какой молодец, такой рассказ быстро сочинил) Тебе бы фантастику писать.

Гость
#22
Гость

А что не в армии высокие какие-то особенные?😂

Нет, просто для коротышки не будет тепличных условий.
Ну попробуй, подойди к Валуеву и ннааа ему маленькой лодошкой по лицу🤣🤣🤣, он 100% растерянно заморгает глазами🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Нет, просто для коротышки не будет тепличных условий.
Ну попробуй, подойди к Валуеву и ннааа ему маленькой лодошкой по лицу🤣🤣🤣, он 100% растерянно заморгает глазами🤣🤣🤣

ахахах...👍

Гость
#24
Гость

Какой молодец, такой рассказ быстро сочинил) Тебе бы фантастику писать.

А ты продолжай мечтать о женщинах... пора к своему горлу нож приставить... не светит тебе ничего хоть укакайся...

Пользователь
#25
Гость

Если на нас нападут, начнут грабить и насиловать женщин, это "чмошники" будут лезть под пули чтобы спасти таких неблагодарных свинок как ты.

на россии? россияне будут лезть. хахаха.
без заград отрядов россияне сами будут женщин приносить в уже раздетом и помытом виде.
рабы всегда уважают силу.

Гость
#26
Гость

Потому что для девушек не высокий рост это норма и даже красиво когда девушка 160-170 миниатюрная, утонченная. Понятно что девушки не хотят миниатюрного и утонченного парня, они хотят сильного, большого. Так же как и парни не хотят большую и стельную девушку чаще всего.

девушка 170 см ни разу не миниатюрная) это рост выше среднего.

Каприка
#27

Я не мечтаю, он у меня уже есть. Мой двухметровый великан со мной, малышкой 150 см. 9 лет вместе.

Гость
#28
Каприка

Я не мечтаю, он у меня уже есть. Мой двухметровый великан со мной, малышкой 150 см. 9 лет вместе.

представляю как смешно вы выглядите вместе с разницей в росте в 40 см ))

Гость
#29
Гость

представляю как смешно вы выглядите вместе с разницей в росте в 40 см ))

завидуй молча, сходи передерни хоть и успокойся уже

Гость
#30
Каприка

Я не мечтаю, он у меня уже есть. Мой двухметровый великан со мной, малышкой 150 см. 9 лет вместе.

Круто, рад за Вас. Счастья вам, берегите друг друга.

Ириша
#31

У меня рост 157, не мечтаю о высоком парне.

Ириша
#32
Гость

дык чем больше мужик, тем с ним безопаснее (субъективное чувство, но таки это работает).
все хотят высоких.

Нет далеко не все мечтают о высоком парне.

Ириша
#33
Гость

Потому что для девушек не высокий рост это норма и даже красиво когда девушка 160-170 миниатюрная, утонченная. Понятно что девушки не хотят миниатюрного и утонченного парня, они хотят сильного, большого. Так же как и парни не хотят большую и стельную девушку чаще всего.

160-170 это высокий рост для девушки. У меня рост 157 и не считаю что это низкий рост.

Гость
#34
Гость

завидуй молча, сходи передерни хоть и успокойся уже

я девушка, *** ты тупое)) завидовать тут нечему, вы как коротышка и великан вместе смотритесь, в сексе неудобно, что хорошего?))

Гость
#35
Ириша

160-170 это высокий рост для девушки. У меня рост 157 и не считаю что это низкий рост.

есть общепринятая шкала по которой до 163 см включительно - низкий рост, высокий (модельный) от 174см) 160 - "высокая девушка" - вы в своем уме?))

Пользователь
#36

Кто пишет под ником "Каприка"? Напиши мне в личку. Я лю Каприку )))

Гость
#37

Высоким девушкам - высокие парни. А маленькие пусть с маленькими)

Гость
#38

У длинных лохов всегда низкожопые вонючки, так что не ной

Гость
#39
Гость

Вы были в армии?
Это зашквар. Сегодня только нищие и тупыые чмоошники в армию попадают.

Золотые слова !

Сергей
#40
Гость

В армии всегда лящей раздавал высоким швабрам в роте. Как же мне нравилось смотреть на их пугливые, опущенные глазки)) Ну а вы дальше верьте в то что высокий рост — это показатель силы и смелости)) в стране где президент с ростом 165 см уже более 20 лет держит раком весь её многонациональный народ)))

а тебя он крепче всего "держит раком"))

#41
Пользователь

на россии? россияне будут лезть. хахаха.
без заград отрядов россияне сами будут женщин приносить в уже раздетом и помытом виде.
рабы всегда уважают силу.

плохо ты русских знаешь, дурачк. иди учи лучше историю. русские солдаты самые мужественные в мире, с ними никто не сравнится.

Гость
#42

🤣 ***. Надеюсь, ребенок пишет.

Гость
#43

Всегда женщин привлекали высокие и сильные мужчины

#44

мдааа,странный твой текст. многим девушкам не нравятся низкие,чаще всего они полные

Гость
#45
Гость

я девушка, *** ты тупое)) завидовать тут нечему, вы как коротышка и великан вместе смотритесь, в сексе неудобно, что хорошего?))

завали свою поросячью х$ню

Гость
#46

Полностью согласна. Не фиг коротышкам 160 см с их толстыми жопами и короткими жирными ногами и вообще ужасной фигурой лезть к высоким красавчикам стройным и спортивным 180+ и просто на кого-то ещё таких претендовать. У таковых и со стройностью большие проблемы, огромная грудь и необъятная попа с бёдрами, между которыми талии ни хрена не видно, у них даже шеи толком не видно и ручонки пухлые и толстые, в целлюлите все части тела. Так и вопрос и правда - на хрен высокому самцу сдались их короткие толстые кривые ноги и жирная попа с округлым животом как у беременной или мощное висящее вымя? Да и вообще там полнейшие траблы с генами и всей внешностью. Пускай эти коротышки свою самооценку и гонор поубавят немного поскольку не имеют никакого морального права примазываться к чувакам отличной внешности и роста, а порчей генофонда этих великанов своими коротконогими дурацкими генами они совершат просто преступление фактически. Вместо красивых стройных высоких детей вырастут кривоногие карлики такие же. Красивые, высокие и стройные должны быть с такими же себе под стать со стройными красотками высокого роста.

Гость
#47
marci

мдааа,странный твой текст. многим девушкам не нравятся низкие,чаще всего они полные

так же и низкие девахи парням в основном не нравятся, особенно высоким, поскольку те также полные с пышными толстыми формами

Гость
#48
Каприка

Я не мечтаю, он у меня уже есть. Мой двухметровый великан со мной, малышкой 150 см. 9 лет вместе.

Выглядите очень смешно. Высокие парни - только высоким девушкам, а коротконожкам - низкие такие же парни

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: