Гость
Статьи
Единичка или силикон ?

Единичка или силикон ?

Своя грудь единичка -полтора. Красивой формы . Стоячие выпуклые соски . Есть мысли сделать грудь . Стоит ли ? Все устраивает , кроме размера .Делать ли грудь только ради размера ? Боюсь , что всю жизнь будет чувствоваться как инородный предмет в теле мной .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем портить красивую грудь?Я бы не стала.Грудь может увеличиться,если вы поправитесь немного.

Гость
#2

Впринципе пох на твои сиськи, но я за натуральную. Если больше не выросли то и не надо. Природе виднее)

Гость
#3

Нет, конечно, не стоит. Мне лично маленькая грудь больше нравится визуально.

Гость
#4

А у вас деньги на импланты есть ? Судя по вопросу о силиконе вы этот вопрос не изучали и денег еще не заработали.

Гость
#5

Зародыш груди в виде вытянутого соска , это на любителя конечно. Но раз природа недодала вам груди, значит так и нужно.

#6

Под нож себя пускать ради забавы, это для скудоумных!

Гость
#7
Гость

Зародыш груди в виде вытянутого соска , это на любителя конечно. Но раз природа недодала вам груди, значит так и нужно.

У большинства худеньких стройных девушек маленькая грудь. Родит, прибавит в весе и грудь увеличится в размере, со слов специалистов грудь на 90% состоит из жира.

Гость
#8
Гость

Зародыш груди в виде вытянутого соска , это на любителя конечно. Но раз природа недодала вам груди, значит так и нужно.

А может ей дана такая грудь, что бы она доработала себя? Мы ж не только тело, ментальное развитие все. Автор, главное если делать будете, то разрезы подмышками делайте, иначе шрамы

Гость
#9
Гость

А может ей дана такая грудь, что бы она доработала себя? Мы ж не только тело, ментальное развитие все. Автор, главное если делать будете, то разрезы подмышками делайте, иначе шрамы

Да мне вообще - то пофиг на ее сисуны, которых нет. Пусть делает с ними , что хочет....

Гость
#11
Гость

Зародыш груди в виде вытянутого соска , это на любителя конечно. Но раз природа недодала вам груди, значит так и нужно.

Так написать могла только особь с зачатком мозга.😂

Гость
#12
Гость

Так написать могла только особь с зачатком мозга.😂

Не обосцысь от своей остроумности.

Гость
#13
Гость

Не обосцысь от своей остроумности.

Не завидуй,а учись.😁

Аноним
#14

Делайте, как хотите. Вас не должно волновать мнение мужиков, которые требуют 3 размер.

Гость
#15
Гость

Не завидуй,а учись.😁

У тебя??? чему может научить такая пресная плесень, ??? Фу, иди уже отсюда, поработай над своим чувством юмора, кислятина.

Гость
#16
Гость

У тебя??? чему может научить такая пресная плесень, ??? Фу, иди уже отсюда, поработай над своим чувством юмора, кислятина.

Когда у человека не хватает остроумия,он опускается до банальных оскорблений.Мозг надо развивать,а не сиськи оценивать.Над чувством юмора тоже поработай,скучно,девочка(с).🥱

Гость
#17
Гость

Когда у человека не хватает остроумия,он опускается до банальных оскорблений.Мозг надо развивать,а не сиськи оценивать.Над чувством юмора тоже поработай,скучно,девочка(с).🥱

Вот сиди и развивай свой мозг. Для таких тугих как ты, тема на то и создана и вынесена в публичное пространство, чтоб ее ОБСУЖДАТЬ. Так , что иди и развивай свой зачаток извилины.

Гость
#18
Гость

Вот сиди и развивай свой мозг. Для таких тугих как ты, тема на то и создана и вынесена в публичное пространство, чтоб ее ОБСУЖДАТЬ. Так , что иди и развивай свой зачаток извилины.

Ого,твой зачаток достиг уровня кочерыжки,поздравляю!Двигайся дальше.😂

Гость
#19
Гость

Ого,твой зачаток достиг уровня кочерыжки,поздравляю!Двигайся дальше.😂

Пукнула мозгом, молодец, поздравляю. Иди дальше тренируйся.

Гость
#20
Гость

Пукнула мозгом, молодец, поздравляю. Иди дальше тренируйся.

Я тебя сейчас прокачаю,хотя бы до 3 лвл.😂

Гость
#21
Гость

Я тебя сейчас прокачаю,хотя бы до 3 лвл.😂

Начинай, прокачивай, идио*тина надоедливая. Фу на тебя, туго серя мозговая.

Гость
#22
Гость

Начинай, прокачивай, идио*тина надоедливая. Фу на тебя, туго серя мозговая.

Передумала.Вы обычное хамл0,оставайтесь со своей дряблой не прокаченной кочерыжкой.

Гость
#23
Гость

Так написать могла только особь с зачатком мозга.😂

Судя по реакции на ваши тексты,так оно и есть.Я прям вижу мужичонку с прищемленным самолюбием.😅

Гость
#24
Гость

Передумала.Вы обычное хамл0,оставайтесь со своей дряблой не прокаченной кочерыжкой.

А ты не забудь, темы на то и создаются, что б их обсуждать. Если бы автор не захотела, она бы про свои сиски тему не написала бы. А раз выставила все на обозрение, то и ответы могут быть разные. И вам не хворать.

Гость
#25

Маленькая грудь лучше силиконовых шаров,пока их будут вставлять,потом останутся шрамы.

Гость
#26

у меня единица была, сделала операция и вообще не жалею, никакой инородности, просто ходите раз в год-полтора на узи для контроля и все будет ок.
красивую грудь в Москве мне Нугаев сделал, если нужен прои хирург - к нему.

Елена
#27

зачем спрашивать здесь? как мы можем знать, что лучше для вас.

Byyf
#28
Елена

зачем спрашивать здесь? как мы можем знать, что лучше для вас.

Просто мнение со стороны.

Елена
#29
Byyf

Просто мнение со стороны.

ну мне нравится маленькая грудь, вам большая. дальше что?

Милена
#30

Пока не решаюсь на операцию, хотя грудь побольше хочется. Сейчас использую средство специальное, вроде даже чуть прибавка в размере есть.

Byyf
#31
Милена

Пока не решаюсь на операцию, хотя грудь побольше хочется. Сейчас использую средство специальное, вроде даже чуть прибавка в размере есть.

Хм, а каким?

Милена
#32
Byyf

Хм, а каким?

Сывороткой для груди, это у лошадиной силы такая есть, типа как альтернатива липофилингу. Пока нравится эффект.

Byyf
#33
Милена

Сывороткой для груди, это у лошадиной силы такая есть, типа как альтернатива липофилингу. Пока нравится эффект.

Не знала, что они такое выпускают.

Милена
#34

Ага, я тоже не знала. Есть там для тела разные средства, хвалят многие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: