Гость
Статьи
Полные девушки

Полные девушки

Что думаете про таких? Отношения бы с ними строили?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть гармонично полные,а есть целлюлитные коровы,как Тэсс Холлидей.

Гость
#2

Полные девушки все добрые, и у них есть прямая связь между широкой душой и огромной задницей

Гость
#3
Гость

Полные девушки все добрые, и у них есть прямая связь между широкой душой и огромной задницей

Не нравятся добрые?

Кореш форумчанок
#4

Отношения бы не строил, но ничего плохого не думаю. Обычно таким людям просто с метаболизмом не повезло. Я вот жру, как свинья, мало двигаюсь и не толстею, хотя уже не молодой. А они сидят на диетах и ничего им не помогает.

Гость
#5
Гость

Не нравятся добрые?

Нравятся)

Гость
#6

Вы так говорите, как будто это недостаток, с которым надо смириться.
Для тех, кто тащится по телесам, этот вопрос не возникает. Или это нравится, или не нравится, вот в чём вопрос.
По мне так проблема может быть только со здоровьем и бытом, а так чем больше, тем лучше. Если вообразить какую-нибудь ГМО-девушку, которой не вредит ожирение, и перенести действие на Луну, где гравитация вшестеро меньше, то какая-нибудь из этих овальных баллонов с ручками и ножками, которые по полтонны весят, была бы идеальным вариантом, наверное.

Гость
#7
Гость

Вы так говорите, как будто это недостаток, с которым надо смириться.
Для тех, кто тащится по телесам, этот вопрос не возникает. Или это нравится, или не нравится, вот в чём вопрос.
По мне так проблема может быть только со здоровьем и бытом, а так чем больше, тем лучше. Если вообразить какую-нибудь ГМО-девушку, которой не вредит ожирение, и перенести действие на Луну, где гравитация вшестеро меньше, то какая-нибудь из этих овальных баллонов с ручками и ножками, которые по полтонны весят, была бы идеальным вариантом, наверное.

Зачастую полные как были полными, так и остаются. А все попытки похудения приводят к повторному набору веса. Не так уж и много тех, кто сбросил и держит всю жизнь. Поэтому смириться не вариант, конечно же, но и не гарантия удержания веса при похудении.

Гость
#8

Было несколько полных девушек, вес в районе 70-72 кг при росте +/- 165 см. Приятнее, чем совсем тощие, были и такие

Гость
#9
Гость

Было несколько полных девушек, вес в районе 70-72 кг при росте +/- 165 см. Приятнее, чем совсем тощие, были и такие

Рассматривали бы таких на постоянку?

Гость
#10
Гость

Рассматривали бы таких на постоянку?

До самой смерти? На "постоянку" расматриваю разнообразие, по этому в брак ни ногой

Гость
#11
Гость

До самой смерти? На "постоянку" расматриваю разнообразие, по этому в брак ни ногой

Ясно.

Кореш форумчанок
#12
Гость

Ясно.

Авторка, какой у тебя вес?

Гость
#13
Кореш форумчанок

Авторка, какой у тебя вес?

Да какая разница. Мужчинам на особо интересна.

Гость
#14
Гость

Да какая разница. Мужчинам на особо интересна.

*нЕ особо

Кореш форумчанок
#15
Гость

Да какая разница. Мужчинам на особо интересна.

Ну нужно же проявлять инициативу, а не сидеть на попе ровно

Гость
#16
Кореш форумчанок

Ну нужно же проявлять инициативу, а не сидеть на попе ровно

Я вижу, что не нравлюсь. Не заставлю же я их.

Гость
#17
Гость

Я вижу, что не нравлюсь. Не заставлю же я их.

Из-за лишнего веса?

Гость
#18
Гость

Из-за лишнего веса?

Да

Кореш форумчанок
#19
Гость

Я вижу, что не нравлюсь. Не заставлю же я их.

Это всё низкая самооценка

Гость
#20
Гость

Да

В последнее время вижу много пар, где высокие стройные парни и маленькие полные девушки.Не комплексуйте

Кореш форумчанок
#21
Гость

В последнее время вижу много пар, где высокие стройные парни и маленькие полные девушки.Не комплексуйте

Раньше когда в другой хате жил, тоже мужик сосед был высокий блондин и баба полная и низкая. Ничего. Наплодились, он батрачит на двух работах, она дома сидит

Гость
#22

Всегда соблюдаю фиуру. 160-47. Мужу не разу ни пришлось в.з.б.л.я.д.н.у..
.т.ь. Даже в санотории.. Приехал как бешенный конь и сразу начал меня е.б.а.ть. И все кричал: ты моя Венера Милосская! Говорит жирухи приставали, но испытывал полный дискомфорт. Типо я чо, именно их достоен? Даже в зеркало пялился, подумал что резко постарел. Получается я украшаю его жизнь! ХО-ХО!!!

Гость
#23
Кореш форумчанок

Отношения бы не строил, но ничего плохого не думаю. Обычно таким людям просто с метаболизмом не повезло. Я вот жру, как свинья, мало двигаюсь и не толстею, хотя уже не молодой. А они сидят на диетах и ничего им не помогает.

Так ты всё таки старый? Жесть. Обычно с возрастом мозг получше работает.

Кореш форумчанок
#24
Гость

Так ты всё таки старый? Жесть. Обычно с возрастом мозг получше работает.

Тётка, че ты хамишь то сразу? Недотр*х?

Гость
#25
Гость

Всегда соблюдаю фиуру. 160-47. Мужу не разу ни пришлось в.з.б.л.я.д.н.у..
.т.ь. Даже в санотории.. Приехал как бешенный конь и сразу начал меня е.б.а.ть. И все кричал: ты моя Венера Милосская! Говорит жирухи приставали, но испытывал полный дискомфорт. Типо я чо, именно их достоен? Даже в зеркало пялился, подумал что резко постарел. Получается я украшаю его жизнь! ХО-ХО!!!

Та да, кто тех жирух достроен.

Гость
#26
Кореш форумчанок

Тётка, че ты хамишь то сразу? Недотр*х?

Ты тупень?! Я теперь тебя буду преследовать))

Кореш форумчанок
#27
Гость

Ты тупень?! Я теперь тебя буду преследовать))

Да мне пофиг. Меня тут все преследуют и хотят. Ну по крайней мере хотят убить за правду о лживой сущности женщин

Гость
#28
Кореш форумчанок

Да мне пофиг. Меня тут все преследуют и хотят. Ну по крайней мере хотят убить за правду о лживой сущности женщин

Что не так с женщинами? А то я здесь не сижу на форуме.

Гость
#29
Гость

Зачастую полные как были полными, так и остаются. А все попытки похудения приводят к повторному набору веса. Не так уж и много тех, кто сбросил и держит всю жизнь. Поэтому смириться не вариант, конечно же, но и не гарантия удержания веса при похудении.

А, ну у меня супруга такая. Сопротивление бесполезно, это генетика. Но можно стараться сохранить максимум здоровья, а от форм получать удовольствие.
Да, есть бабищи с саморазрушительным поведением, которые накачивают тело калориями безудержно, сколько механически в них помещается, до трёх, четырёх, пяти центнеров. Но это как долгосрочные отношения с алкоголичкой: путь в никуда. Хотя секс без обязательств может быть фееричным, совершенно ясно, что такую девицу скоро разорвёт и её такой конец вполне устраивает.
Так что я вполне ограничил свои хотелки разумными 150 кило, когда ещё можно побороться.

Аноним
#30

Зачем судить девушек по телосложению? Они могут быть полными и из-за болезней, а не из-за фаст-фуда и лени, как многие думают.

Гость
#31
Аноним

Зачем судить девушек по телосложению? Они могут быть полными и из-за болезней, а не из-за фаст-фуда и лени, как многие думают.

Да, но разве факт того, что у нее лишний вес из-за болезни помогает ощущать желание к ней? Всё дело ведь в сексе и физическом влечении.

Гость
#32
Кореш форумчанок

Да мне пофиг. Меня тут все преследуют и хотят. Ну по крайней мере хотят убить за правду о лживой сущности женщин

Ну тогда не ной, что я тебя преследую. И ни одной правды ты увы так и не раскрыл.

Гость
#33
Гость

Да, но разве факт того, что у нее лишний вес из-за болезни помогает ощущать желание к ней? Всё дело ведь в сексе и физическом влечении.

Вас очень привлекают толстые мужики?Большинству людей нравится что-то укладывающееся в медицинские нормы

Гость
#34
Гость

Что не так с женщинами? А то я здесь не сижу на форуме.

С женщинами здесь всё так. Просто этот товарищ не знает как ещё внимание привлечь.

Кореш форумчанок
#35
Гость

Ну тогда не ной, что я тебя преследую. И ни одной правды ты увы так и не раскрыл.

Ты не умеешь читать между срок, просрочечка моя. Это все не от большого ума

Гость
#36

Полнота бывает разной мне нравится полные например к тому же есть здоровый вес так же и не здоровый второй от того что проблемы с здоровьем

Гость
#37
Гость

С женщинами здесь всё так. Просто этот товарищ не знает как ещё внимание привлечь.

Любит внимание?)

Гость
#38
Гость

Да, но разве факт того, что у нее лишний вес из-за болезни помогает ощущать желание к ней? Всё дело ведь в сексе и физическом влечении.

Ну скорее наоборот, сексуально — это когда гедонистка предаётся безмерному чревоугодию. Но без предрасположенности она не очень-то пополнеет, даже если будет едва от еды не лопаться каждодневно.

Гость
#39
Кореш форумчанок

Ты не умеешь читать между срок, просрочечка моя. Это все не от большого ума

Ты сначала научись писать между строк пупсик со старческим моразмом.

Гость
#40
Гость

Любит внимание?)

Так тут все мужчинки за этим и сидят. В реале никому не нужные, здесь наполняются тем, что не достаёт.

Гость
#41
Гость

Так тут все мужчинки за этим и сидят. В реале никому не нужные, здесь наполняются тем, что не достаёт.

Но интересно было про лживых женщин послушать. Почему такой вывод вообще.

Кореш форумчанок
#42
Гость

Так тут все мужчинки за этим и сидят. В реале никому не нужные, здесь наполняются тем, что не достаёт.

Тебе и твоей богатой фантазии виднее

Гость
#43
Гость

Но интересно было про лживых женщин послушать. Почему такой вывод вообще.

Его использовали и бросили, и кажется не раз. И то в его мечтах. От местный_дрочер. Слов связных по факту не говорит. Пишет то что ночью мальчику снится.

Гость
#44
Кореш форумчанок

Тебе и твоей богатой фантазии виднее

Ты не завидуй давай, моей фантазии.

Гость
#45

Однозначно нет. Пусть сбрасывает вес, а потом посмотрим, достойна она секса или нет. Кто вообще шпехает жирных?

Котик рыбка
#46

Я о них не думаю. Свинья должна худеть и не хрюкать за столом

Гость
#47
Гость

Однозначно нет. Пусть сбрасывает вес, а потом посмотрим, достойна она секса или нет. Кто вообще шпехает жирных?

Очевидно, что никто.

Гость
#48

Ну если вы сами знаете ответы на все вопросы и не принимаете ничего, что не вписывается в них, зачем вообще тут общаетесь?

Гость
#49
Гость

Ну если вы сами знаете ответы на все вопросы и не принимаете ничего, что не вписывается в них, зачем вообще тут общаетесь?

Вы модератор форума? Тогда удалите мой вопрос.

Гость
#50
Гость

Полные девушки все добрые, и у них есть прямая связь между широкой душой и огромной задницей

Полные девушки все добрые. Обычный миф.