Гость
Статьи
Тошнит от типичной …

Тошнит от типичной женской фигуры

Эти широкие бёдра, узкие плечи, большая грудь и талия, мне никогда не нравились такие фигуры у девушек, почему-то привлекают широкие плечи и узкие бёдра, друзья называют голубым, но у меня просто такие вкусы.Это нормально?

Никита
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя Волочкова возбуждает?😂

минетчица с сз
#2

Ну прям, что тошнит, это странно.

Гость
#3

Потому что ты маньяк Буффало Билл.

Гость
#4

ты баба завидуешь телкам сисястым

#5

Почему это? Мы красивые

Гость
#6

Главное чтобы не 🍐,мерзкое зрелище 🤮

Никита
#7
Гость

Главное чтобы не 🍐,мерзкое зрелище 🤮

Вот грушу я и терпеть не могу, песочные часы ещё туда сюда, но Груша странная фигура

Никита
#8
Гость

ты баба завидуешь телкам сисястым

Почему вы так решили?

Никита
#9
минетчица с сз

Ну прям, что тошнит, это странно.

Я не так выразился, не то, чтоб тошнит, ну, как-то не особо привлекает, не очень хочется именно с такими девушками создавать семью там, сексом заниматься и т.д

Никита
#10
Гость

Настя Волочкова возбуждает?😂

Кстати, у неё вполне ничего фигура, правда, она ростом высокая

Гость
#11
Гость

Настя Волочкова возбуждает?😂

Ника Зубра тогда уж.

Гость
#12
Никита

Кстати, у неё вполне ничего фигура, правда, она ростом высокая

А, тогда не, она тоже высокая 😄😏

Никита
#13
Гость

Ника Зубра тогда уж.

А она симпатичная)

Никита
#14
Гость

А, тогда не, она тоже высокая 😄😏

Мне нравятся до 165 см с плечами шире бёдер, но эта Ника Зубра топ, и внешность очень красивая, в моём вкусе)

Гость
#15
Гость

Главное чтобы не 🍐,мерзкое зрелище 🤮

😢

#16

нормально, у всех разные предпочтения. но говорить так про другой тип фигуры, которые женщины себе не выбирали - грубо

Гость
#17

о вкусах не спорят

Гость
#18

Друзей слушать не надо, не известно еще, что им на самом деле нравится. Мне вот, Эдди Редмейн нравится и чо?

Глэдис
#19
Никита

Мне нравятся до 165 см с плечами шире бёдер, но эта Ника Зубра топ, и внешность очень красивая, в моём вкусе)

Да, но у Ники Зубры вполне пропорциональная фигура, она просто крупная, спортивная.

Гость
#20

Вообще то типичная фигура для модели это высокий поси, широкие плечи и узкие бедра.

минетчица с сз
#21
Никита

Я не так выразился, не то, чтоб тошнит, ну, как-то не особо привлекает, не очень хочется именно с такими девушками создавать семью там, сексом заниматься и т.д

То есть, если на тебя вдруг обратит внимание симпатичная, молодая женщина лет 27-ми, с длинными ногами и 3 размером груди, у тебя не встанет?

Гость
#22
Гость

Вообще то типичная фигура для модели это высокий поси, широкие плечи и узкие бедра.

Высокий рост)

Таня Повидайко
#23

Абсолютно нормально, Никита. Не парься даже. Как и для девушки иметь широкие прямые плечи и узкие бёдра, и вытянутый рост. У меня у самой плечи очень широкие, только роста всего 160

Никита
#24
минетчица с сз

То есть, если на тебя вдруг обратит внимание симпатичная, молодая женщина лет 27-ми, с длинными ногами и 3 размером груди, у тебя не встанет?

Если бёдра при этом узкие, то встанет

Никита
#25
Таня Повидайко

Абсолютно нормально, Никита. Не парься даже. Как и для девушки иметь широкие прямые плечи и узкие бёдра, и вытянутый рост. У меня у самой плечи очень широкие, только роста всего 160

Вы моя мечта!)

Гость
#26
Никита

Кстати, у неё вполне ничего фигура, правда, она ростом высокая

Мне тоже Настя нравится. Правда ей надо был не в балет идти, а в ОМОН.

Гость
#27
Никита

Вот грушу я и терпеть не могу, песочные часы ещё туда сюда, но Груша странная фигура

Автор, согласна с Вами) я сама молодая женщина, замужем, у меня как раз типично женская фигура, песочные часы, правда стройная. Но будь я мужчиной, мне бы тоже нравились худощавые лёгкие нимфы с узкими бёдрами) Мне кажется, что многим нравятся груши именно по той причине, что это самая стандартная бабская фигура (именно груша), приземистая, предназначенная для рождения детей. Для меня груши выглядят по-колхозному, например.

Гость
#28

По моему широкие бедра никого не красят. Это просто уродство, иметь такой попешник. А когда еще и плечики узенькие и толстенькие ножки, так это и вовсе жесть.

Гость
#29
Гость

Автор, согласна с Вами) я сама молодая женщина, замужем, у меня как раз типично женская фигура, песочные часы, правда стройная. Но будь я мужчиной, мне бы тоже нравились худощавые лёгкие нимфы с узкими бёдрами) Мне кажется, что многим нравятся груши именно по той причине, что это самая стандартная бабская фигура (именно груша), приземистая, предназначенная для рождения детей. Для меня груши выглядят по-колхозному, например.

Вот, точно ! На женщину-грушу хочется натянуть платочек, паневу (юбка такая) лапти и дать ей коромысло.

Гость
#30
Гость

Вот, точно ! На женщину-грушу хочется натянуть платочек, паневу (юбка такая) лапти и дать ей коромысло.

Согласна) чисто такая колхозная приземистая фигура, ничего красивого в этом нет, на мой взгляд. Чисто фигура для вынашивания детей и работы на поле) Если уж говорить про женственность, тогда как минимум это должны быть песочные часы, гармоничная женственная фигура.

Гость
#31
Глэдис

Да, но у Ники Зубры вполне пропорциональная фигура, она просто крупная, спортивная.

Там такие ржачные комменты иногда, парни так усердно хейтят Артема, а девушки поносят Нику 😆 как взревновавшая школота прямо 😝

Кто у нас ещё из этого типажа… а, Флор Янсен, конечно! Эта вообще эталон.

Гость
#32

Классическая женская фигура с точки зрения эволюции кажется более совершенной. Я имею ввиду, что мужчина по своей фигуре больше похож на орангутанга или гориллу нежели женщина.

Коммунизм
#33
Никита

Мне нравятся до 165 см с плечами шире бёдер, но эта Ника Зубра топ, и внешность очень красивая, в моём вкусе)

Да красивая женщина такой не современной красотой здесь

Гость
#34
Гость

Главное чтобы не 🍐,мерзкое зрелище 🤮

Это груша и пишет.

Гость
#35

ты пи*ор, тебе хочется узкий зад и широкие плечи, мужик - лучший минетчик и потрахавшись наконец то с нормальным мужиком ты всё осознаешь, не благодари

Гость
#36

Самое смешное, когда девицы приходят ныть из-за того, что «плечи не женственные», все ждут на фотке атлетку-красотку шириной если не с Флор, то хотя бы с Нику, а вместо отлитой в бронзе сексуальной хищницы взорам является обычная тщедушная дева с забитой чушью головой.

Гость
#37
Гость

ты пи*ор, тебе хочется узкий зад и широкие плечи, мужик - лучший минетчик и потрахавшись наконец то с нормальным мужиком ты всё осознаешь, не благодари

Ну на 35-м псто делать наброс — уныло же. Тролль, опоздавший к раздаче еды, не должен унижаться обгладыванием объедков, я считаю.
Это чисто моё мнение, но мне кажется, лучше поискать более наваристую добычу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема