Гость
Статьи
Прокол ушей

Прокол ушей

Прокололи уши в детстве, прошло более 15 лет с момента прокола . Зарастут ли дырки в ушах если не носить серьги год или два? Кому удавалось заростить пирсинг, более чем 10 лет с момента прокола ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алсу Кан
#1

Да.но след останется

Гость
#2

У меня по две дырки в каждом ухе, был период, когда года 3-4 не носила сережки во вторых дырках, ничего не заросло. По-моему, зарастает только когда сразу после прокола не носишь серьги.

Гость
#3

Бог всем судья.
Кому-то уши. А кому и душу.

Гость
#4
Гость

У меня по две дырки в каждом ухе, был период, когда года 3-4 не носила сережки во вторых дырках, ничего не заросло. По-моему, зарастает только когда сразу после прокола не носишь серьги.

А их никто и не носил. Уши заросли.

#5

сам не дырявый (не ***), ниче не прокалывал
но мама мне говорила что это как с девственностью
3 года и привет волшебство
типо дырка закроется снова

Гость
#6

У меня лет через 15 заросло и даже дырок не видно. До этого лет 15 носила по 3 серьги в ухе - модно было

Гость
#7

Милыe дамы, кто здесь пишет, что дырки в ушах зарасли, интересно бы узнать, как вы это определили. Ведь на самом деле женские уши всегда проколоты, отверстия для серёжек никогда не зарастают, всегда имеются в женских ушах характерным женским половым признаком, позволяют женщине всегда надеть серьги, как только она того пожелает. Если в дополнительных дырочках, то у иной женщины перерыв между появлением в них серёжек может составлять годы и десятилетия. Отверстия для сережек не могут зарастать в принципе, т.к. на стенках отверстия сформировался кожный покров, нет открытых участков, крови.

Мозгоед
#8
Гость

Милыe дамы, кто здесь пишет, что дырки в ушах зарасли, интересно бы узнать, как вы это определили. Ведь на самом деле женские уши всегда проколоты, отверстия для серёжек никогда не зарастают, всегда имеются в женских ушах характерным женским половым признаком, позволяют женщине всегда надеть серьги, как только она того пожелает. Если в дополнительных дырочках, то у иной женщины перерыв между появлением в них серёжек может составлять годы и десятилетия. Отверстия для сережек не могут зарастать в принципе, т.к. на стенках отверстия сформировался кожный покров, нет открытых участков, крови.

Я не согласен по поводу полового признака. Чушь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: