Гость
Статьи
Проколы ушей

Проколы ушей

Здравствуйте. Подскажите сколько проколов в обоих ушах по первости можно сделать и лучше сделать парню? С помощью чего колоть лучше прокалывать?
Также какие лучше сережки носить по прошествии 2-3 недель вместо медицинских, которыми прокалывают?

125 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Сколько можно- 4 максимум обычно
Парню- вообще лучше не прокалывать уши ( тем более более 1 прокола в одном ухе)
Что носить после медицинских- зависит от "переносимости" металла. Кто-то может носить только золото, кто-то серебро, у других уши любые сплавы принимают. Пробуйте сразу те серьги, которые собирались носить

#2
Сэмми

Сколько можно- 4 максимум обычно
Парню- вообще лучше не прокалывать уши ( тем более более 1 прокола в одном ухе)
Что носить после медицинских- зависит от "переносимости" металла. Кто-то может носить только золото, кто-то серебро, у других уши любые сплавы принимают. Пробуйте сразу те серьги, которые собирались носить

Максимум 4 это в одном ухе или в обоих? Я честно не знаю стоит ли сразу колоть за раз два прокола, допустимо ли такое? Какого типа серьги лучше всего вдеть после заживления?
Если сделать например в левом или правом ухе два прокола в другом один - какого типа серьги носят в рядом сделанных проколах одного уха?

Сэмми
#3
Fox

Максимум 4 это в одном ухе или в обоих? Я честно не знаю стоит ли сразу колоть за раз два прокола, допустимо ли такое? Какого типа серьги лучше всего вдеть после заживления?
Если сделать например в левом или правом ухе два прокола в другом один - какого типа серьги носят в рядом сделанных проколах одного уха?

4 в каждом, лично видела процедуру. Про количество у своего мастера спрашивайте (того, кто колоть будет). Колят сейчас пистолетом всех, никто цыганской ржавой иглой давно уши не "потрошит". Про " что носят" странный вопрос. Обычно решают, что хотят носить, а потом только дырки делают, а у вас все через... наоборот.

#4
Сэмми

4 в каждом, лично видела процедуру. Про количество у своего мастера спрашивайте (того, кто колоть будет). Колят сейчас пистолетом всех, никто цыганской ржавой иглой давно уши не "потрошит". Про " что носят" странный вопрос. Обычно решают, что хотят носить, а потом только дырки делают, а у вас все через... наоборот.

Я слышал что колят иглой или пистолетом в салоне. Пистолетом это как? Болезненно? Ну почему странный вопрос что носят, почитал есть гвоздики, кольца, с английским замком, петелькой. Большие и маленькие. Какие бы подошли сразу прсле тех гвоздиков которыми прокалывают? Читал тут что парни даже женские сережки носят.
4 дырки это пытка за раз и многовато как-то. Я думал либо по одному проколу в каждм ухе посередине мочки или в одном 2 дырки в другом 1 дырка. Думаю пока как лучше

Сосняк
#5

Лучше колоть иглой, ибо от пистолета можно спидозным стать. Носить можете любые сережки, посмотрите от которых будет гноиться

Гость
#6

Можно оба уха проколоть и на 1 прокол больше сделать в левом ухе, если гетеро, или в правом, если ***

Гость
#7
Fox

Максимум 4 это в одном ухе или в обоих? Я честно не знаю стоит ли сразу колоть за раз два прокола, допустимо ли такое? Какого типа серьги лучше всего вдеть после заживления?
Если сделать например в левом или правом ухе два прокола в другом один - какого типа серьги носят в рядом сделанных проколах одного уха?

Если пистолетом будешь прокалывать, то там уже будут титановые серьги- гвоздики. Если иглой, то можно кольца засунуть, но это, наверное, очень больно. По крайней мере я, хотя уши давно проколоты, не могу надеть кольца. Поэтому либо кольца, либо гвоздики. Либо два кольца и один гвоздик в том ухе, где 2 прокола

Гость
#8
Fox

Я слышал что колят иглой или пистолетом в салоне. Пистолетом это как? Болезненно? Ну почему странный вопрос что носят, почитал есть гвоздики, кольца, с английским замком, петелькой. Большие и маленькие. Какие бы подошли сразу прсле тех гвоздиков которыми прокалывают? Читал тут что парни даже женские сережки носят.
4 дырки это пытка за раз и многовато как-то. Я думал либо по одному проколу в каждм ухе посередине мочки или в одном 2 дырки в другом 1 дырка. Думаю пока как лучше

Пистолеты разные. Самые лучшие studex 75. Они без громкого хлопка. Плавно прокалывают, а не резко.

Гость
#9
Fox

Я слышал что колят иглой или пистолетом в салоне. Пистолетом это как? Болезненно? Ну почему странный вопрос что носят, почитал есть гвоздики, кольца, с английским замком, петелькой. Большие и маленькие. Какие бы подошли сразу прсле тех гвоздиков которыми прокалывают? Читал тут что парни даже женские сережки носят.
4 дырки это пытка за раз и многовато как-то. Я думал либо по одному проколу в каждм ухе посередине мочки или в одном 2 дырки в другом 1 дырка. Думаю пока как лучше

Посмотрите что ли фото айдолов) у них много сережек разных и много дырок в ушах

Гость
#10
Сосняк

Лучше колоть иглой, ибо от пистолета можно спидозным стать. Носить можете любые сережки, посмотрите от которых будет гноиться

Что за бред? Пистолет одноразовый

Гость
#11

Коли две в одно ухо и две в другое сразу. Пистолет сразу гвоздиком колет. Быстро и не больно. Если что потом ещё добавишь.

Гость
#12
Гость

Можно оба уха проколоть и на 1 прокол больше сделать в левом ухе, если гетеро, или в правом, если ***

Это уже без разницы где сколько дырок сделано, никто уже не делит на правое лево ухо *** не ***. Лет 10 уже как)))

Гость
#13

Эксперт объяснил, почему россияне обозлились на Собчак после смертельного ДТП
- эта твварь еще лезла в президенты???
- кровавая барыня
- паддла

такими эпитетами отозвались россияне на побег Собчак с места аварии, как минимум миллион граждан России отдал свои голоса этой дуре на прошлых выборах.

Гость
#14
Fox

Максимум 4 это в одном ухе или в обоих? Я честно не знаю стоит ли сразу колоть за раз два прокола, допустимо ли такое? Какого типа серьги лучше всего вдеть после заживления?
Если сделать например в левом или правом ухе два прокола в другом один - какого типа серьги носят в рядом сделанных проколах одного уха?

Смотря какие тебе сережки пойдут. Разные потом поменяешь - для себя поймёшь)
Два гвоздика рядом красиво. Один больше второй меньше например. Кольца лично мне нравятся когда у парней в двух ушах.
Или два кольца в одно ухо и два гвоздика в другое))) менять можно под настроение)

Гость
#15

"Она, являясь публичной личностью, человеком, который известен миллионам российских сограждан, повела себя крайне неэтично, как последняя блл.."

Гость
#16

Правильным поведением в подобной ситуации было бы остаться на месте происшествия, дать показания сотрудникам МВД, по возможности помочь пострадавшим людям, даже несмотря на то, что эта авария не имела к Собчак прямого отношения, на самом деле менеджер вызвал дорогущий лимузин, подобрать Ксению с трассы, хорошо не вертолет, язвили в соцсетях.

Гость
#17

"От того, что ты едешь в такси, на твоих глазах погиб человек, другой получил тяжелые травмы. В общем-то, авария спровоцирована водителем такси, в котором ты ехала. Конечно же, здесь надо было бы остаться, не лететь, не спешить в аэропорт, а дать показания как свидетель. На самом деле она просто перешагнула через трупы и спокойно уехала".

Гость
#18

Очевидец рассказал подробности ДТП с участием автомобиля, в котором ехала Собчак. Артем Аракелов, ставший очевидцем ДТП в Сочи с автомобилем, в котором ехала Ксения Собчак, рассказал подробности произошедшего. По его словам, скорая помощь приехала не ранее чем через 25 минут после аварии, а ее(Собчак) он не видел.

#19
Гость

Смотря какие тебе сережки пойдут. Разные потом поменяешь - для себя поймёшь)
Два гвоздика рядом красиво. Один больше второй меньше например. Кольца лично мне нравятся когда у парней в двух ушах.
Или два кольца в одно ухо и два гвоздика в другое))) менять можно под настроение)

Вы девушка? Два кольца в одно и 2 гвоздика в другое - по два прокола лучше сразу делать? Думаю парно делать или 2 в олном 1 в другом?

Гость
#20

"Побежали туда, кругом огонь гарь, дышать нечем, водитель лежал на земле, а вторая девушка – пульс тронул, а его нет, увидели сзади в машине еще одну женщину... Там девушка не двигалась, просто кое-как носом дышала, зажата челюсть, гематома, порвана губа была, потом минут 30 держал ее голову, пытался разжать ее челюсть до тех пор, пока скорая не приедет", – рассказал Аракелов.

Гость
#21

Также Собчак заверила, что всем пострадавшим окажут помощь в размере 5 миллионов рублей. Телеведущая подчеркнула, что у ее команды есть такая возможность.

#22
Гость

Коли две в одно ухо и две в другое сразу. Пистолет сразу гвоздиком колет. Быстро и не больно. Если что потом ещё добавишь.

Я думаю больше ддвух уже перебор. Не знаю по одному проколу в каждое или в одном ухе попробовать два прокол, а потом если что в другом доколоть. Как оно чувствуется в ухе 2 сережки, не мешает одна другой?

#23
Гость

Пистолеты разные. Самые лучшие studex 75. Они без громкого хлопка. Плавно прокалывают, а не резко.

Понятно. 75-й

Гость
#24
Fox

Вы девушка? Два кольца в одно и 2 гвоздика в другое - по два прокола лучше сразу делать? Думаю парно делать или 2 в олном 1 в другом?

Да я девушка.
Да можете сделать два в одном и 1 в другом. Как нравится так и колите)

Гость
#25
Fox

Я думаю больше ддвух уже перебор. Не знаю по одному проколу в каждое или в одном ухе попробовать два прокол, а потом если что в другом доколоть. Как оно чувствуется в ухе 2 сережки, не мешает одна другой?

Нет не мешает, у меня везде гвозди стоят сейчас. Летом переодеваю когда наряжаюсь) меняю на кольца и всякие другие. Для девушек конечно выбор огромен. В одном 5, ношу только 3. В другом 1. Хочу ещё 2 доколоть))

#26
Гость

Да я девушка.
Да можете сделать два в одном и 1 в другом. Как нравится так и колите)

Если колоть две дырки в одном ухе в каком лучше? Не знаю нужно ли две дырки колоть. А вообще по ощущениям как чувствуются две дырки с двумя сережками? Не мешают?
А можно с вами поговоритт о сережках и проколах через почту или еще как?

Гость
#27
Fox

Если колоть две дырки в одном ухе в каком лучше? Не знаю нужно ли две дырки колоть. А вообще по ощущениям как чувствуются две дырки с двумя сережками? Не мешают?
А можно с вами поговоритт о сережках и проколах через почту или еще как?

Колите две в левом и одну в правом. Две в одном ухе вобще не мешают.
Давайте тут, я не пользуюсь почтой

#28
Гость

Нет не мешает, у меня везде гвозди стоят сейчас. Летом переодеваю когда наряжаюсь) меняю на кольца и всякие другие. Для девушек конечно выбор огромен. В одном 5, ношу только 3. В другом 1. Хочу ещё 2 доколоть))

А как по ощущениям что рядом два гвоздика в ухе? Есть разница когда два гвоздика в одном ухе или например колечко а рядом гвоздик одет?
А можно с вами пообщпться может еще консультацию получить через вк или почту?

#29
Гость

Колите две в левом и одну в правом. Две в одном ухе вобще не мешают.
Давайте тут, я не пользуюсь почтой

Хорошо тут пускай. Я пока думаю по две колоть или непарно 2 и 1. Подумаю еще. А вообще чувствуется что в одном ухе два гвоздика а в другом 1?

Гость
#30
Гость

Это уже без разницы где сколько дырок сделано, никто уже не делит на правое лево ухо *** не ***. Лет 10 уже как)))

Делят

Гость
#31
Fox

А как по ощущениям что рядом два гвоздика в ухе? Есть разница когда два гвоздика в одном ухе или например колечко а рядом гвоздик одет?
А можно с вами пообщпться может еще консультацию получить через вк или почту?

Не ощущается

#32
Гость

Колите две в левом и одну в правом. Две в одном ухе вобще не мешают.
Давайте тут, я не пользуюсь почтой

А какой тип сережек можно одевать после заживления? Кроме гвоздиков

Гость
#33
Fox

Хорошо тут пускай. Я пока думаю по две колоть или непарно 2 и 1. Подумаю еще. А вообще чувствуется что в одном ухе два гвоздика а в другом 1?

Нет не чувствуется совсем.

Гость
#34
Fox

А какой тип сережек можно одевать после заживления? Кроме гвоздиков

Любой какой вам понравится. Померяете. Посмотрите как вам. Идёт не идёт. Нравится не нравится.
Ну и потом сможете всегда переодеть под настроение))

Гость
#35
Fox

Если колоть две дырки в одном ухе в каком лучше? Не знаю нужно ли две дырки колоть. А вообще по ощущениям как чувствуются две дырки с двумя сережками? Не мешают?
А можно с вами поговоритт о сережках и проколах через почту или еще как?

Нет, вообще не ощущается)) я только когда уши трогаю понимаю что в одном больше дырок чем в другом)

Гость
#36
Fox

А как по ощущениям что рядом два гвоздика в ухе? Есть разница когда два гвоздика в одном ухе или например колечко а рядом гвоздик одет?
А можно с вами пообщпться может еще консультацию получить через вк или почту?

Меня нет вк. И в инсте. Я есть только в жизни )))

#37
Гость

Меня нет вк. И в инсте. Я есть только в жизни )))

Понятно. А как считаете можно будет в оба уха вставить серьги кольца конго диаметром 3 или 4 см? Это допустимо? На каждоднев

Гость
#38
Fox

Понятно. А как считаете можно будет в оба уха вставить серьги кольца конго диаметром 3 или 4 см? Это допустимо? На каждоднев

Вобще легко. Носите то что нравится.

#39
Гость

Вобще легко. Носите то что нравится.

Серьги кольца ведь болтаются при ходьбе? Это может создавать дискомфорт?

Гость
#40
Fox

Серьги кольца ведь болтаются при ходьбе? Это может создавать дискомфорт?

Вобще никакого дискомфорта)

#41
Гость

Вобще никакого дискомфорта)

Скажите а можно как для парня носить из женских сережек кольца или сережки с англ.замком?

Гость
#42
Fox

Скажите а можно как для парня носить из женских сережек кольца или сережки с англ.замком?

Наверное можно) я просто сама английский замок не люблю

#43
Гость

Наверное можно) я просто сама английский замок не люблю

А почему не любете? Да кстати подобрал пару пусеты черные, только дусаю взять одну пару или две пары? Сколько колоть дырок по 2 или 2 и 1? Продаются пароц

Гость
#44
Fox

А почему не любете? Да кстати подобрал пару пусеты черные, только дусаю взять одну пару или две пары? Сколько колоть дырок по 2 или 2 и 1? Продаются пароц

Не знаю не нравится внешне сам замок, хоть он и сзади располагается и не виден.
Колите как вы изначально хотели - 2 и 1. Берите 2 пары пусетов, один полежит в запасе)

Гость
#45
Fox

А почему не любете? Да кстати подобрал пару пусеты черные, только дусаю взять одну пару или две пары? Сколько колоть дырок по 2 или 2 и 1? Продаются пароц

Или берите пару пусетов и колечко. Колечко оденете в одну. А пусеты там где 2 будет.
Ну внешне поймёте как вам идёт больше или как нравится

Гость
#46

проколи по проколу в каждое ухо )) 1 **1 .. если понравиться можно всегда доколоть ))

Гость
#47
Гость

проколи по проколу в каждое ухо )) 1 **1 .. если понравиться можно всегда доколоть ))

👍

#48
Гость

Или берите пару пусетов и колечко. Колечко оденете в одну. А пусеты там где 2 будет.
Ну внешне поймёте как вам идёт больше или как нравится

Я нашел женские небольшие черные пусеты. Один полежит в запасе - если надумаю во втором ухе 2 дырку сделать?
То есть в правом ухе кольцо а в левом 2 черных пусета? Я думал если кольцо у парня в ухе одно то оно должно быть в левом ухе.
А кольца вроде нельзя сразу вставлять или ошибаюсь.

Гость
#49
Fox

Я нашел женские небольшие черные пусеты. Один полежит в запасе - если надумаю во втором ухе 2 дырку сделать?
То есть в правом ухе кольцо а в левом 2 черных пусета? Я думал если кольцо у парня в ухе одно то оно должно быть в левом ухе.
А кольца вроде нельзя сразу вставлять или ошибаюсь.

Да, нужно будет подождать чтоб зажило после пистолета.

Гость
#50

Всем споки, я спать😇