Гость
Статьи
Прокол ушей

Прокол ушей

Доброе утро! Проколола уши 2 дня назад.к вечеру уже они не болели, прошла краснота. Вечером следующего дня протерла их перекисью водорода,никакой боли или неприятных ощущений нет и проворачиваются отлично. Но как только протерла сразу начало слегка чесаться около места прокола,через время все проходит. Что это может быть?это они так заживают? И как понять,что уши зажили? На месте прокола нет ни покраснения, ничего чтобы настораживало.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Кошечка "Мяу"
#1

у меня в ушах пять дырок: 2 в пять лет кололи, 3 в 15 лет. и всегда болели и кровоточили. это же рана! и как она может не болеть, не чесаться и не кровоточить?!

#2

Ну во первых крови быть не должно. Каждый по разному переносить : у одних красното, у других боль зуд..это всё индивидуально. То что чешиться,ничего страшного,это нормально. Только вот в ближайщий месяц украшение не меняйте,даже если болеть не будет,это не значит что они зажили. Канал должен сформироваться. Уж поверьте,в пирсинге опыт большой. Удачи!!!

С
#3

У меня только через пару месяцев все зажило, а болеть перестало через полгода..ну это у меня так)))

Анна
#4
Насёчек

Ну во первых крови быть не должно. Каждый по разному переносить : у одних красното, у других боль зуд..это всё индивидуально. То что чешиться,ничего страшного,это нормально. Только вот в ближайщий месяц украшение не меняйте,даже если болеть не будет,это не значит что они зажили. Канал должен сформироваться. Уж поверьте,в пирсинге опыт большой. Удачи!!!

Спасибо за ответы!успокоили)главное что не болит и ни крови,ничего подобного нет.под сережкой видно что прокол нормальный,не красный.все в порядке.

#5

У меня две дырки, а вот у подруги на одном ухе 3 и на втором 2) мне нравится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: