Гость
Статьи
Живот как у беременной

Живот как у беременной

У меня есть живот, такой кругленький, сильно выпирающий и мягкий, и из-за него меня считают беременной, но как только его потрогаешь, становится ясно, что я просто толстая, к слову вешу сейчас я 76 кг. Когда мне было 13 лет я откровенно говоря отъела себе пузо
и за это время чёрт знает как у меня сформировался живот как у беременной, но я к этому отношусь спокойно, даже шучу иногда. Как-то раз меня в пятёрочке женщина спросила

У кого-нибудь тоже есть подобная проблема? Как к ней относитесь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ххх. Еееее. Рово отношусь, мешает пузо

Гость
#2

У меня так же и вес такой же. Правда наела за зиму до этого весила 65 и не как не скинуть. Только живот плотный на ощупь жира нет мне 32 нерожала

Гость
#3

Это такая конституция, ничего не поделаешь :-( Я всегда была худой и стройной, но животик был, даже когда серьёзно занималась художественной гимнастикой. Всю жизнь приходится его подбирать, благо пресс спортом накачан ;-)

Гость
#4

Ахах, отношусь с юмором. Мне в метро уступают место, а недавно ездила к бабушке, надела плащ, который, как оказывается, ещё больше усугубляет, так меня видели мамины знакомые какие-то, начали звонить маме спрашивать когда мне рожать))) Ну вот так получилось, что живот большой вырос. Просто у меня лицо и ноги выглядят худыми, а живот большой, так тело сформировалась.

Гость
#5

Сейчас много пузатеньких - народ не голодает, несмотря на санкции!:)) Это не на макаронах - это мясная, жирная, сладкая, калорийная и вкусная пища...:))) А сейчас ещё люди с олл инклюзив возвращаются...

Гость
#6

Тоже выгляжу как беременная, ахах. Живот разнесло лет с 15, а в остальном фигура обычная. За прошлую зиму сильно отъела, всё ещё не могу сбросить, обхват уже под сто скоро будет.. постараюсь хотя бы в этом году не нажрать😳

Гость
#7
Гость

Ахах, отношусь с юмором. Мне в метро уступают место, а недавно ездила к бабушке, надела плащ, который, как оказывается, ещё больше усугубляет, так меня видели мамины знакомые какие-то, начали звонить маме спрашивать когда мне рожать))) Ну вот так получилось, что живот большой вырос. Просто у меня лицо и ноги выглядят худыми, а живот большой, так тело сформировалась.

Можем пообщаться в тг?) Мой тг - SashaMellesh, пишите если хотите).