Вырос живот. БЕРЕМЕННА?
Вообще цикл у меня нерегулярный. Последний раз задержка была аж в 10 дней. Но КД благополучно прошли и я успокоилась. Больше у меня половых контактов после них не было. Но после всего этого у меня вырос живот. И это даже замечают люди. И грудь болит. С одной стороны понимаю, что раз КД прошли, то никакой беремености быть не может, но пугает живот и грудь. Может ли быть такое, что я беременна? У кого-нибудь было такое? С момента последнего пол. акта прошло 2 месяца.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
27 ответов
Последний —
Перейти
Ксю
ну, так сделайте тест на беременность, че гадать-то
Гость
Месячные могут идти на первых месяцах беременности. Тест сделайте.
Ксю
и узи пройдите...
на втором месяце все равно еще не может быть заметно.
а вообще, месячные - не показатель.
а вообще, месячные - не показатель.
Гость
вопрос прелесть! ))))
Бяка
А тест купить не судьба? Так и будем до родов на форуме гадать, что это: колики, глисты или беременность?
Гость
живот начинает расти самое раннее - через три месяца. так что садитесь срочно на диету, раз даже посторонние вам делают замечания. :)
Бяка
Сообщение было удалено
А если у нее тройняшки? :)))
Так мимо шла
Гинекологию проверьте.
мне кажется так рано живот не начнет расти, у меня мес. с 3го, а то и с 4го начал))
Муся
А я так миому обнаружила, а думала, что беременна...
Гость
Бегом к врачу, а лучше сначала на УЗИ. Мало ли что там у вас растет, может это миома разрослась или еще что. Не обязательно это беременность. Грудь может болеть из-за гормонов. СОветую завтра же сходить на УЗИ, а то дотянете.
Аля
Сообщение было удалено
у знакомой первые 4 месяца шли, она думала сначала что просто поправилась пока ребенок стучаться не начал
Гость
У меня так же было. Живот вырос,грудь болеть начала. Была Не беременна. Не знаю,что это было..потом все прошло. А от глистов худеешь,если это конечно не 2-х метровый силитер.
Гость
У меня так же было. Живот вырос,грудь болеть начала. Была Не беременна. Не знаю,что это было..потом все прошло. А от глистов худеешь,если это конечно не 2-х метровый силитер.
У меня так было на нервной почве-также не знала, беременна или нет) Поправилась сильно и живот вроде вырос)
умная я просто
девушка, куйней не занимайтесь! Какая беременность и живот в 8 недель? живот в лучшем случае в 15 начинает расти, а вы про то времяч,когда в 2 месяца матка еще с гусиное яйцо. Откуда такие глупые ***?
Гость
меня интересует вопрос, всегда ли боль в груди означает беременность? Грудь у меня маленькая, иногда, конечно, болела перед М., но такого никогда не было, выросла в 2 раза, и так продолжается у же 2 мес., после М., правда немного меньше чувствуется, больше никаких признаков Б. нет. И не особо поправилась, мож. 1 - 1,5 кг.
Алина
Все такие умные...Ещё удивляются вопросам...а для чего-же создаються такие форумы...????..У меня у одной знакомой,тоже живот рос..и месечные шли..врачи вместе с УЗИ твердили,что это киста,а сейчас эта киста учится на одни 5 и имя у неё АННА и ей уже 10 лет...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..А наши врачи-светилы-не хотят изучать и вникать в особенности организма...Чуть не залечили девочку гормональными препаратами..........Бабушка моя 3 родила так-же месечные шли 4 месяца,ни каких признаков на беременность не было,единственное рос живот...А грудь начинала о себе напоминать,только на 6 месяц..........И это не единичный случай в наше время...таких случаев тысячи......Но к сожелению наша медецина далека от реальности....И не надо воспринимать в штыки...вопросы такого рода...Тогда для чего эти форумы создаются....???..Надеюсь услышать ВАШИ Отзывы...!!!!!!!!!!!!!!
Маша
У МЕНЯ 5 МЕСЯЦ.ПУЗИКО ОКРУГЛИЛОСЬ И ЗАМЕТНО НЕ ТОЛЬКО МНЕ))ГРУДЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ.НУ БОЛИТ ЧУТЬ ЧУТЬ)))))))))НО Я СЧАСТЛИВА..
Лена
Автор вопроса просто долбанутый. Какие недалекие бывают люди,даже диву даешься. Оправдать этот глупый вопрос может лишь то, что спрашивающий живет в заброшенной деревне за 1000км.от цивилизации.
Лина
а вот мне 14 лет.
у меня это было.
прошёл месяц.
живот очень сильно болит и вырос.
блин.
тест я купить же не могу!
и на узи пойти тоже!
что делать?
у меня это было.
прошёл месяц.
живот очень сильно болит и вырос.
блин.
тест я купить же не могу!
и на узи пойти тоже!
что делать?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Елена
Лина, за месяц живот точно не вырастет.
А почему на "это" могли пойти, а тест купить не можете?
А почему на "это" могли пойти, а тест купить не можете?
фатима
Лина,хана тебе!!!!
мамка ремня надает!!!и куда сейчас детишки смотрят!!!в трусы все!!!
ВЕШАЙСЯ короче!!))))
мамка ремня надает!!!и куда сейчас детишки смотрят!!!в трусы все!!!
ВЕШАЙСЯ короче!!))))
Ксения
Что вы накинулись на человека? Если не можете ничего по делу подсказать, зачем грубости говорить тогда?
У меня тоже такое бывает! Только не надо мне советовать садиться на диету - и так вешу 47 кг.
У меня тоже такое бывает! Только не надо мне советовать садиться на диету - и так вешу 47 кг.
лера
а у меня это вобще в порядке вещй каждый раз перед КД грудь становится большая и живот округляется)))а так конечно чтобы не годать проще тест купить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
Следующая тема