Гость
Статьи
Чувствительность …

Чувствительность сосков, задержка, тянет живот:беременность?

У меня задержка 7 дней. На 4 день задержки были выделения коричневого цвета, начал тянуть живот и стали чувствительными соски. Такое ощущение, будто у меня вот-вот начнутся месячные. Ощущения неприятны ... Делала тест на третий день задержки, результат отрицательный. Температура 37-37, 1 уже два дня - приболела. Вот не знаю, может, беременность? :

Оксана
66 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

нет. каждый месяц такая фигня.

Оксана
#2
эхо

нет. каждый месяц такая фигня.

Но у меня скорее такого никогда не было. Задержка максимум два дня, потом начинались месячные. А тут живот болит, сонная, к соскам больно прикасаться.

Оксана
#3

Кстати, мы с партнером не предохраняемся. Думаю, всякое может быть :)

Гость
#4

конечно беременны!!!!! вы ведь это хотите услышать?))))))))))))))))))))))

Хильда
#5

На Вумане надо заставку сделать и каждый день девушкам долбить.

Самый точный ответ на вопрос " есть ли беременность? " это анализ ХГЧ.

Оксана, сдайте кровь, и сразу все станет ясно. Причем безоговорочно.

Оксана
#6
Гость

конечно беременны!!!!! вы ведь это хотите услышать?))))))))))))))))))))))

Ну как сказать :) Детей планируем, но не сейчас, хотя готовы к этому. Уже два месяца принимаю фолиевую кислоту. В любом случае малышу буду рада. Но тест все же отрицательный. Может, стоит успокоиться?)

Гость
#7

не, судя по признакам - психоз

Оксана
#8
Хильда

На Вумане надо заставку сделать и каждый день девушкам долбить.

Самый точный ответ на вопрос " есть ли беременность? " это анализ ХГЧ.

Оксана, сдайте кровь, и сразу все станет ясно. Причем безоговорочно.

Не я первая и не я последняя буду задавать здесь такие вопросы :) Все же во многих опыта больше в этом, чем у меня. Думаю, к врачу еще рано, вот интересуюсь)

Оксана
#9
Гость

не, судя по признакам - психоз

Какой злой гость)

Хильда
#10
Оксана

ХильдаНа Вумане надо заставку сделать и каждый день девушкам долбить.

Самый точный ответ на вопрос " есть ли беременность? " это анализ ХГЧ.

Оксана, сдайте кровь, и сразу все станет ясно. Причем безоговорочно.Не я первая и не я последняя буду задавать здесь такие вопросы :) Все же во многих опыта больше в этом, чем у меня. Думаю, к врачу еще рано, вот интересуюсь)

А вам к врачу и не надо. Вы откуда? Ну тест хотя бы попробуйте.

НастяЯ
#11

как вспомню про чувствительность сосков на ранних сроках, прям дурно становиться.Нижнее белье через слезы натягивала.

Оксана
#12

Повторюсь, однако) "У меня задержка 7 дней. На 4 день задержки были выделения коричневого цвета, начал тянуть живот и стали чувствительными соски. Такое ощущение, будто у меня вот-вот начнутся месячные. Ощущения неприятны ... Делала тест на третий день задержки, результат отрицательный. Температура 37-37, 1 уже два дня - приболела. Вот не знаю, может, беременность? "

Оксана
#13
НастяЯ

как вспомню про чувствительность сосков на ранних сроках, прям дурно становиться.Нижнее белье через слезы натягивала.

Настя, а вас сразу начали болеть соски? До задержке или после? Меня в этот раз в ожидании месячных они не болели (хотя обычно болят), но на четвертый день задержки как началось ...

Штучка
#14

О какой беременности может идти речь при отрицательном тесте????

Оксана
#15
Штучка

О какой беременности может идти речь при отрицательном тесте????

Учитывая то, что я тест делала на третий день задержки, то можно говорить :) Сегодня температура поднялась, 37, 4 ...

Гость
#16

В феврале, было 28 дней.

В этом месяце у многих задержки)))

Гость
#17

у меня тоже самое, может вирус?! у меня правда уже 10 дней держится температура 37 37,4 .. тест отрицательный ... сегодня сдала все анализы, завтра скажут .....

Гость
#18

вам что, вера не позволяет сразу парочку тестов купить?

Гость
#19

делала 4 раза, отрицательнвй

Оксана
#20
Гость

В феврале, было 28 дней.

В этом месяце у многих задержки)))

Я правильно считаю)))

Оксана
#21
Гость

у меня тоже самое, может вирус?! у меня правда уже 10 дней держится температура 37 37,4 .. тест отрицательный ... сегодня сдала все анализы, завтра скажут .....

К слову, два дня чувствую себя очень уставшей, а сегодня живот разболелся не на шутку ... Вчера 37, а сегодня 37, 4. Думаю завтра к врачу ...

#22

У меня тоже в этом месяце задержка была 4 дня :) и у моей подруги тоже, видно перестройка к весне.. Думала Б... при отрицательных тестах :)... Теперь не поверю, пока 2 полосочки не увижу

Алёна
#23

Задержки 6 дней,на 4-ёх тестах 2 полоски,одна правда чуть бледная...беременна?

Оксана
#24
Алёна

Задержки 6 дней,на 4-ёх тестах 2 полоски,одна правда чуть бледная...беременна?

Да скорей всего, но срок маленький)

Оксана
#25
Алёна

Задержки 6 дней,на 4-ёх тестах 2 полоски,одна правда чуть бледная...беременна?

Я тест делала на третий день - ничего. Сегодня 7 день задержки - не решусь никак)))

Алёна
#26

["Оксана"] еще живот тянет как будто должны пойти месячные,сегодня была у гинеколога,она увидела коричневые выделения,хотя я их раньше не замечала,выписала пропить витамин Е,и свечи папаверин,я спросила беременна или,она сказала похоже,но не 100%,может то что маленький срок из за этого она не сказала точно?

Оксана
#27
Алёна

["Оксана"] еще живот тянет как будто должны пойти месячные,сегодня была у гинеколога,она увидела коричневые выделения,хотя я их раньше не замечала,выписала пропить витамин Е,и свечи папаверин,я спросила беременна или,она сказала похоже,но не 100%,может то что маленький срок из за этого она не сказала точно?

А мне страшно как-то ... :) Выпила но-шпу, немного перестал болеть живот, а вообще болит постоянно, режущие боли ... Даа, впервые такое. Наверное, утром измерю базальную температуру.

Алёна
#28
Оксана

А мне страшно как-то ... :) Выпила но-шпу, немного перестал болеть живот, а вообще болит постоянно, режущие боли ... Даа, впервые такое. Наверное, утром измерю базальную температуру.

Я вот боюсь из-за коричневы выделений,и болей в животе...скажите пожалуйста,если действительно срок маленький,то гинеколог еще точно не может сказать беременна или нет?

Оксана
#29

Ну да, он там ничего не нащупает)) Я немножко подожду, дня так два, может и полегчает. А нет - тест и к врачу...)

Алёна
#30

["Оксана"]Ну да,врач уже может скажет что к чему...:) мне сказали через 10 дней на прием,думаю может уже и мне что скажут :)

Оксана
#31
Алёна

["Оксана"]Ну да,врач уже может скажет что к чему...:) мне сказали через 10 дней на прием,думаю может уже и мне что скажут :)

Одинаково болеем)))

Алёна
#32

Будем надеятся на лучшее :)

Гость
#33
Алёна

["Оксана"] еще живот тянет как будто должны пойти месячные,сегодня была у гинеколога,она увидела коричневые выделения,хотя я их раньше не замечала,выписала пропить витамин Е,и свечи папаверин,я спросила беременна или,она сказала похоже,но не 100%,может то что маленький срок из за этого она не сказала точно?

на узи !!!!!!!! узи все покажет

Ваш текст

Оксана
#34

[quote="Гость"]на узи !!!!!!!! узи все покажет

Сегодня определяла базальную температуру - 37, 2. Странно) Это же не совсем нормально при задержке? Да рано на УЗИ...

Катя
#35
Оксана

на узи !!!!!!!! узи все покажет

Сегодня определяла базальную температуру - 37, 2. Странно) Это же не совсем нормально при задержке? Да рано на УЗИ...

Мее узи беременность показало 8 дней, так что не рано.

Оксана
#36
Катя

Оксанана узи !!!!!!!! узи все покажет

Сегодня определяла базальную температуру - 37, 2. Странно) Это же не совсем нормально при задержке? Да рано на УЗИ...Мее узи беременность показало 8 дней, так что не рано.

Ну вот, сегодня собираюсь к врачу, а то боли в животе совсем покоя не дают... Думаю, перед этим еще один текстик куплю. А у вас такие же признаки были?

Оксана
#37

Да, я беременна..

Гость
#38

не гадай, просто жди 9 месяцев, если беременна то родишь, если нет то за это время полюбасу делишки придут.

Оксана
#39
Гость

не гадай, просто жди 9 месяцев, если беременна то родишь, если нет то за это время полюбасу делишки придут.

Да нет, врач подтвердил. За часик иду на УЗИ. Любимый обрадовался, а я разревелась. Сказал, что я бурундук :) Вот так)

СА
#40

у меня 5 дней назад был секс(и попало в меня,но что то и вытекло).низ живота временами тянет,сегодня весь день тошнило,но к вечеру лучше стало.уже третий день ужасно болит грудь,около подмышек,задевать больно,тест сегодня проверила-отрицательный.месячные последние были 1 марта,если овуляция была 6 марта то я беременна?а может быть что от последней задержки овуляция сместилась?подскажите что это может быть?

СА
#41

у меня 5 дней назад был секс(и попало в меня,но что то и вытекло).низ живота временами тянет,сегодня весь день тошнило,но к вечеру лучше стало.уже третий день ужасно болит грудь,около подмышек,задевать больно,тест сегодня проверила-отрицательный.месячные последние были 1 марта,если овуляция была 6 марта то я беременна?а может быть что от последней задержки овуляция сместилась?подскажите что это может быть?

Оксана
#42
СА

у меня 5 дней назад был секс(и попало в меня,но что то и вытекло).низ живота временами тянет,сегодня весь день тошнило,но к вечеру лучше стало.уже третий день ужасно болит грудь,около подмышек,задевать больно,тест сегодня проверила-отрицательный.месячные последние были 1 марта,если овуляция была 6 марта то я беременна?а может быть что от последней задержки овуляция сместилась?подскажите что это может быть?

У меня сейчас две с половиной недели беременности. Тест на 14 день еще был отрицательный, а через три дня появились две полоски. Поэтому думаю, что на 5 день вообще никаких признаков не может быть :) Дождитесь задержки и переделайте тест.

Странная
#43

Всем привет. Конкретно у меня сегодня 5 день задержки. Вчера (на 4 день) ходила к гинекологу так она посмотрела и сказала что матка маленькая еще ничего не понятно. На тесты сказала не тратиться а прийти через две недели к ней на учет если до этого мес. не пойдут.

П.С. тесты отрицательные.

гость
#44

скажите пожалуйста,у меня БТ во второй фазе 36.8.может ли это означать что я беременна?

гость
#45

она держится уже 4 дня,а ПА был 6 дней назад

Света
#46

в воскресенье упала в обморок, после каждый день подымается температура до 37-2. до этого болел живов , делала тесты 3 раза все отриц, что может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#47
гость

она держится уже 4 дня,а ПА был 6 дней назад

Не думаю)))

#48

Девушки помогите! У меня уже 14 дней задержка. 7 тестов - отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ -1. Ужасно перодически болит низ живота, как покалывания с правой и левой стороны. На УЗИ органов малого таза в воскресенье, но так переживаю.. Сдавала ПЦР на инфекции - все в норме. Что это может быть?? ужасно волнуюсь

таня
#49

А у меня 9 дней задержка, сделала тест вечером - 2 полоски, парень говорит я в тебя не дрыстал..но и ветром надуть не могло.. так что походу плохо шкуры он свои моет...завтра идем хчг сдавать ..посмотрим

Даша
#50

всем привет! Подскажите, у меня один день задержки,спина болит как при месячных,грудь болит уже недели две к соскам невозможно прикасаться,спать хочется постоянно,а сегодня померила температуру 37 показало,а еще пару дней назад чихала,нос закладывало и больше ничего..что это может быть?