Гость
Статьи
Задержка 6 дней. …

Задержка 6 дней. Сделала 2 теста - отрицательные

Задержка 6 дней. Сделала 2 теста - отрицательные. Грудь чувствительна, болят соски и ближе к подмышкам. Иногда покалывает и тянет живот, не сильно. На груди появилось много мелких прыщиков. Выделений нет. Раньше задержек таких не было, максимум 1-2 дня. Цикл в среднем 28-30 дней, сейчас уже 36 день цикла. У кого-то была похожая ситуация? #здоровье #задержка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто сходите к врачу

Гость
#3

Пмс, значит через неск дней начнутся месяки, ждите

Гость
#4

Тесты не всегда дают достоверный результат, у меня был случай когда моя подруга сделала аж 20 штук и все отрицательные, сыну щас 19 лет. Поэтому сдайте лучше кровь на ХГЧ

Алина
#5

у меня тоже так болели соски и грудь, сходила на узи и к врачу, оказалось, что кистозная мастопатия. прописала на три месяца мастодинон, после него прошло все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

небольшой сбой скорее всего. Грудь проверить бы лучше, у подруги в районе соска кисту нашли, пила маммолайн, переживала, узи несколько раз делали, но все обошлось, оперировать в итоге не стали. Месячные на подходе, скорее всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: