Гость
Статьи
Совместимость кок и …

Совместимость кок и нейролептиков

Принимаю линдинет 20 несколько месяцев для лечения и в качестве контрацепции. В наступлением весны нужно принимать нейролептик "реагила", который достаточно современный, но обладает антидепрессивными свойствами. В инструкции нет информации. Может ли он снизить эффективность кок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

У вас шизофрения? Почему у врача-то не спросите про сочетаемость? Тут вам насоветуют, что приведёт к случайной беременности

Гость
#3
Ст*рва

У вас шизофрения? Почему у врача-то не спросите про сочетаемость? Тут вам насоветуют, что приведёт к случайной беременности

У меня ШАР.
У врача в ЖК я спрашивала, развёл руками, как собственно и на большую часть моих вопросов, сказал смотреть по состоянию, психиатр в отпуске, но он обычно тоже не мог проконсультировать. Я спрашиваю, но это не значит, что я вслепую этому поверю. Может, здесь есть девушки, у которых похожая ситуация и они получали консультацию по этому поводу

#4

КОК вообще вредны для здоровья. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такдже они абортивы и убивают ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кок восстановили моё здоровье! Не пишите бред! Ушли боли, ушли отёки, грудь стала одинаковой, рассосалась киста, месячные по часам наступают, а не дням.

И аборт они не делают! Они не дают зачать, потому что овуляции нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема