Гость
Статьи
Раньше считался …

Раньше считался высоким, теперь средним, всему виной акселерация?

Вопрос женщинам: раньше, лет 10 назад, со своим ростом в 175 см (вес 63-65 кг) меня нередко "высоким парнем", сейчас же - в лучшем случае "средним", а то и "невысоким". Почему так? Всему виной акселерация молодёжи? и

Vasa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет назад это тоже было средним ростом

Гость
#2

В каком племени пигмеев это было? Может просто переехал? 10 лет назад меня с 187 уже высоким не называли.

#3

Ну если только ты из какого-то низкорослого региона переехал. 175 это может считается средним ростом, но по факту это низкий.

Гость
#4

175см - средний рост для мужчины. Хотя сейчас и правда много высоких молодых парней хорошо за 180, а то и за 190см.

Ольга
#5

Вы и 10 лет назад, и даже 20 лет назад (уж поверьте взрослой женщине) не считались парнем высокого роста.

175см средний рост для мужчины. Всегда так было, даже во времена молодости моих родителей в прошлом столетии)

Дульс.
#6

Она. Дети - лоси.
Не комплексуйте)

Гость
#7

Ты с каких степей?

Vasa
#8
Вау🍷

Ну если только ты из какого-то низкорослого региона переехал. 175 это может считается средним ростом, но по факту это низкий.

неа, живу в том же регионе. и что значит "считается средним, а по факту низкий"?)

Гость
#9

Это для женшины даже не высокий рост) а для мужины ниже среднего, а не средний/ 180- средний доя мужчины и 170 для женщины. Высокий 190 для м и 180 для ж

#10
Гость

Ты с каких степей?

С тех же, что и ты