Гость
Статьи
Удаление родинки

Удаление родинки

Кто-нибудь удалял родинку, бородавку на шее ? К какому врачу надо идти ? У меня на шее небольшая родинка и она торчит иногда ее цепляю, хочется убрать ее #родинка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла лазером Родинку на лице в платной косметологической клинике,Результатом довольна, следов почти не осталось, то есть надо присматриваться, тогда увидишь.

#2

Мне удалили на шее две родинки , которые с рождения у меня были . Одна сбоку , а вторая прямо посредине ( где у мужчин кадык)
Удалили лазерным способом минут за 5 , корочка сходила недели 2 .

Гость
#3
Алиша

Мне удалили на шее две родинки , которые с рождения у меня были . Одна сбоку , а вторая прямо посредине ( где у мужчин кадык)
Удалили лазерным способом минут за 5 , корочка сходила недели 2 .

Бесплатно удаляли ?

#4

я ходила в платную клинику, удаляли лазером, сделали быстро и качественно. В государственной клинике не видела такой услуги, как удаление родинки

Гость
#5

Я несколько десяток родинок отжег яблочным уксусом. Через год и следов не осталось. И красные, и коричневые, прекрасно сжигаются, самая большая размером с ноготь сжигалась 20 дней, те сто поменьше быстрее, от 3 дней.

Гость
#6
Гость

Я несколько десяток родинок отжег яблочным уксусом. Через год и следов не осталось. И красные, и коричневые, прекрасно сжигаются, самая большая размером с ноготь сжигалась 20 дней, те сто поменьше быстрее, от 3 дней.

На лице была огромная родинка, никаких следов вообще, ни шрама, ни покраснения через 3 месяца после отжигания яблочным уксусом.

#7

Только к онкодерматологу. Ее должны проверить дерматоскопом,чтобы понять доброкачественная ли она. Я убирала в Краснодаре несколько родинок у Анны Церковной,очень ее советую,если Вы там

АЛИНА
#8

так просто это преображение прелесть прелестная

Вика
#9

Я удаляла у Беляниной Елены Олеговны в Фрауклиник с помощью лазера.Шрама нет,все быстро зажило и этот способ подходит для любых участков тела.

Жанна
#10

Если уверены в диагнозе и врачи говорят надо, значит так и есть. Плюс сам рак может быть разный, допустим, имея такие симптомы онкологии, обязательно надо сдать анализ на уровень ФНО и пройти цитокиногенетическую терапию.

АЛИНА
#12

метка что бы не потеряться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: