Гость
Статьи
удаление родинки

удаление родинки

Подскажите где в Москве проконсультироваться у онколога по поводу удаления родинки?
Предпочтительно частные клиники, те не онкологический центр на каширке и не Герцена например.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший онколог в институте красоты на Ольховке, правда фамилию ее забыла. Прием платный. Она вроде одна там, но есть еще приходящий откуда-то мужчина.

Гость
#2

На Студенческой Центр лазерной медицины. До удаления консультация, после удаления цитология.

Гость
#3

Могу дать один совет. Родинку обязательно удалять скальпелем, чтобы была гистология. А один мой знакомый удаляет родинки, только под общим наркозом, мотивируя это тем, что если родинка злокачественная, а в это место сделать местную анастезию, то можно разнести злокачественные клетки, но он в основном занимается детьми, по-поводу взрослых, лучше получать констультации у онколога.

#4

а лазером не эффективно удаление???

Алена
#5

1.2. Спасибо за ответ)

3.4. Я одну удалила лазером, все в порядке, без предварительного посещения онколога. И лазер эффективно)

А сейчас интересуюсь по поводу онколога, тк есть вопросы к родинке)

#6
Алена

1.2. Спасибо за ответ)

3.4. Я одну удалила лазером, все в порядке, без предварительного посещения онколога. И лазер эффективно)

А сейчас интересуюсь по поводу онколога, тк есть вопросы к родинке)

спасибо,а то я уже записалась(только губы раскатала в предвкушении,а тут пугают))

Алена
#7
anchous083

Алена1.2. Спасибо за ответ)

3.4. Я одну удалила лазером, все в порядке, без предварительного посещения онколога. И лазер эффективно)

А сейчас интересуюсь по поводу онколога, тк есть вопросы к родинке)спасибо,а то я уже записалась(только губы раскатала в предвкушении,а тут пугают))

Идти или не идти предварительно к онкологу конечно вам решать. Я поверила врачу дерматологу, который мне непосредственно ее лазером удалял - что это обычное образование, опасений нет.

Все конечно зависит от квалификации врача

соня
#11

а удалить можно в Линлайне подруга удаляла все норм)

Анна
#12

вот очень хороший медицинский центр:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: