Гость
Статьи
Надо ли худеть? Бывшая …

Надо ли худеть? Бывшая бодипозитивщица

Мне 21. С детства занималась спортом, всегда была худой. Где-то года полтора назад бросил фитнес из-за бодипозитива, стала есть много сладкого и фастфуда. Поправилась с 53 до 62-63 кг. Появился животик, «ушки», слегка увеличились грудь и ***. До недавнего времени это меня не напрягало. Сегодня пошла на пляж и почувствовала себя как-то очень неуютно. Сразу ощутила, что толстая. Потом, уже дома, поняла, что кажется я снова недовольна собой. В целом чувствую себя нормально, но появилась одышка. Рост у меня 168 см. Вот сейчас сижу и думаю: надо ли мне худеть? С одной стороны, опять стало неуютно в своём теле, с другой очень сильно лень будет опять привыкать к пробежкам, спортзалу и правильному питанию. Как поступить? Оставлять всё на самотёк не хочу #похудение

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Кадавр жердеплюй
#1

Хочешь волшебный пендаль? Лови!

У большинства здоровых мужчин на жирную корову даже не встанет. Ещё немного бодипозитива и это станет твоим билетом наружу. За пределы брачно-сексуального рынка.

#2

Я вам советую все-таки взяться за себя и начать худеть. Если не хотите бегать, то найдите себе какую-нибудь альтернативу ( фитнес, бадминтон, теннис настольный ( сама занимаюсь и это уххх, как тратит калории , причём оторваться невозможно от игры)) Главное, чтоб вам было реально интересно и приятно этим заниматься, иначе легко забросите.Ну и боди позитив это не про лишний вес ( это сейчас с какой-то стати стали активно использовать этот термин в отношении полноты )
P.s Худеть нужно обязательно, потому что лишний вес создаёт очень много проблем и прежде всего со здоровьем ( повышает риск диабета, сердечных заболеваний ), а вам оно надо? Удачи , автор❤️

#3

Держать надо для себяв форме, для своего здоровья.

Гость
#4

На худощавых людях одежда смотрится лучше, но на пляже все наоборот.Так что выбирайте сами,где вам важней выглядеть хорошо.

Гость
#5

Как хочешь так и поступай - если комфортно в старом весе, то хуйдей, а так - индекс массы тела у тебя как "нормальная масса тела".

Гость
#6
Кадавр жердеплюй

Хочешь волшебный пендаль? Лови!

У большинства здоровых мужчин на жирную корову даже не встанет. Ещё немного бодипозитива и это станет твоим билетом наружу. За пределы брачно-сексуального рынка.

Женщина же товар, и её невозможно любить просто так, смысл тогда худеть если женщину все равно выкинуть как ненужную игрушку как только срок годности истечет?

Гость
#7
Гость

Женщина же товар, и её невозможно любить просто так, смысл тогда худеть если женщину все равно выкинуть как ненужную игрушку как только срок годности истечет?

Да вы достали этот бред везде писать. Товар это элитные ***, вас туда не взяли бы. И они согласны на это всё. Остальные отношения никакого к этому не имеют.

Гость
#8

Остальные для себя поддерживают так как считают нужным свою внешность в порядке.

Автор
#9

Даже не знаю. В принципе, выгляжу норм и вообще чувствую себя неплохо. Но иногда гложет такое чувство, что всё делаю не так. Но я думаю, худеть я всё же не буду скорее. Хотя зарядку делать начать стоит и двигаться побольше. Малоподвижность делает меня раздражительной.

Гость
#10

хотите- худейте. но я думаю лучше полюбить себя, чем гоняться за идеальным телом. идеальных женщин/девушек на свете не бывает. даже модели свои снимки ретушируют в фотошопе, а если посмотреть на реальные фотографии этих девушек без обработки, у них тоже целлюлит есть, складки на животе, ушки на бедрах и т.д. И модели многие, чтобы поддерживать свою фигуру, часто мучают себя диетами, сильно ограничивают себя в питании. Лучше принять себя и есть в свое удовольствие(но все должно быть в меру, переедание тоже плохо). и вес у вас в норме по индексу массы тела(62/(1,68^2)=21,97, ожирение начинается с индекса массы тела выше 30).