Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают девушек с маленькой грудью?

В интернете многие мужчины постоянно говорят о том,что большая грудь это очень сексуально и что они хотят,чтобы у них была девушка с грудью 3+ размера. Да и в жизни если девушка с большой грудью наденет что-то с вырезом,то каждый второй мужчина заметит это и будет пялиться. Как девушка с грудью 3,5 размера я сама чувствовала это на себе. Но все же большинство мужчин в качестве девушек/жен обычно выбирают девушек с 1-2 размером. Мне даже один мой знакомый сказал “на большую грудь приятно смотреть,но лучше,практичнее и удобнее маленький размер”. 
Почему так?

Sashka K
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У вас явно первый размер, а скорее всего нулевка.
Поэтому и выдаете желаемое за действительное.
Никогда не видела мч, обожающих два прыща вместо груди, нравится вам это или нет.

Лиза
#2

Без лифчика у тебя такая же красивая грудь ??и у всех остальных ..не думаю ..

Под третьим размером подразумевают красивую стоячую и узкую ,а не разьехавшуюся под мышки или с растяжками ,сосками вниз .. и еще ,худая и с сиськами - это прям молель модель .. а в основном с сиськами только жирные ..
(С жиром то есть а не грудью) и со всеми другими выше описанными недостатками ..
А мужчины любят полностью красивый внешний вид .и в основном фигуру ,красивые пропорции форм (маоеньких и пропорциональных)и красивое лицо !!это важнее!!

А не когда лицо так себе ,пузо,*** плоская ,ляхи .но сиськи )))
Доступно ,понятно ?

Гость
#3

В первый раз слышу, что выбирают с маленькой грудью. Ну если так то может эти муж Ки не востребованы, поэтому им доступны только девушки с изъяном?

Гость
#4

Выбирают не грудь, а человека. Ну а так, груди они разные. Некоторые большие и без бюстгалтера красиво смотрятся, а некоторые не очень. И этого девушка еще не кормила грудью, а что будет потом?
И всё же, вне зависимости от груди, если человек тебе будет душевно близок, то никакие сиськи не будут помехой.

Сон
#5

А кто вам сказал что пялятся значит нравитсч?женщины блин странные,если по улице идет урод на него тоде некоторые будут пялится.Естественно если в дверь будут сначала входить стськи а потом хозчйка это банальный интерес и ничего более.Мужчины предпочитают правильную грудь ,а не жертву притяжения....

Гость
#6

У всех мужчин разные вкусы, знаю такого, который говорил, что грудь должна на ладошке помещаться, не больше), есть любители большой груди, как то слышала, как один взрослый мужчина сказал: "не понимаю, почему девушки стесняются маленькой груди, большая со временем отвиснет, а маленькая нет", видимо ваш знакомый это имел ввиду).

Гость
#7

Потому что маленькая грудь это благородно и изящно, а не вымя как у кормилиц из деревенских баб

Гость
#8
Cвета

У вас явно первый размер, а скорее всего нулевка.
Поэтому и выдаете желаемое за действительное.
Никогда не видела мч, обожающих два прыща вместо груди, нравится вам это или нет.

А вы видели принцесс с большой грудью? Я нет. Большая грудь это у ведьм а-ля Урсула

Гость
#9

ДА!!! Маленькая грудь это прекрасно! и хозяйка её прекрасна, пока в комнату не войдёт 5 размер, все плоские сразу убегут нервно курить. А если серьёзно, маленькая грудь самое жалкое зрелище когда сдуется, большая не сдуется и будет колыхать. Мужики пусть не вякают, со своими потными слипшимися яйцами, рассуждая о женской груди, а поищут свой сморщенный стручок, если найдут..

Гость
#10
Гость

А вы видели принцесс с большой грудью? Я нет. Большая грудь это у ведьм а-ля Урсула

Прынцессы в целом изящные по классической мерке.

Гость
#11
Гость

ДА!!! Маленькая грудь это прекрасно! и хозяйка её прекрасна, пока в комнату не войдёт 5 размер, все плоские сразу убегут нервно курить. А если серьёзно, маленькая грудь самое жалкое зрелище когда сдуется, большая не сдуется и будет колыхать. Мужики пусть не вякают, со своими потными слипшимися яйцами, рассуждая о женской груди, а поищут свой сморщенный стручок, если найдут..

А 5 это доярка... Самый сок считается упругая 3))

Гость
#12

каждому человеку нравится что-то свое! все по своему красивы! и девушки с «нулевками» и с четверым! лично я считаю, что не бывает чего-то некрасивого в человеке, просто у всех разный вкус)

Гость
#13
Гость

А вы видели принцесс с большой грудью? Я нет. Большая грудь это у ведьм а-ля Урсула

А вы видели плоскую королеву? фу фу)))

Гость
#14
Гость

А 5 это доярка... Самый сок считается упругая 3))

Дрищами недомерками да, считается, недаром 5 называют шикарной и роскошной, а как называют троечку? троечкой..

Следующая тема