Гость
Статьи
у всех ли парней со …

у всех ли парней со временем становится волосатая грудь?

правда ли, что не у всех парней растёт на груди волосы? это что-то вроде генетики или со временем они начинают расти у всех? я не люблю волосатую грудь у парней, как по мне выглядит не очень, хотя некоторых это возбуждает, у моего парня нет волос... не очень сильно осведомлена в этой теме, но с парнем поговорить об этом не могу, потому что у нас все только начинается и мне неловко! как перебороть страх, что у него могут начать расти волосы? #тело #отношения 

Lilium
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня не растут там волосья, приходи вечером на сеновал.

Гость
#2

Если до 18 лет волос на груди нет, то уже совершенно точно не появятся.

Гость
#3

к 18 уже все отрастает.

#4

Будут расти - побреет. Тоже мне проблема...

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Волосы на теле - это высокий тестостерон. Погуглите что это такое и как влияет на поведение

Lilium
#6
Гость

Если до 18 лет волос на груди нет, то уже совершенно точно не появятся.

спасибо за ответ!

Lilium
#7
Гость

к 18 уже все отрастает.

спасибо за ответ!

Lilium
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Волосы на теле - это высокий тестостерон. Погуглите что это такое и как влияет на поведение

спасибо за совет, пойду разбираться!

Гость
#9

Без волос не люблю грудь.

Гость
#10
Канефрон

Будут расти - побреет. Тоже мне проблема...

подравнять, но не брить!

Lilium
#11

каждому своё)

Lilium
#12
Гость

Без волос не люблю грудь.

каждому своё)

Lilium
#13
Гость

подравнять, но не брить!

ахахаха почему подравлять? к чему ровнять то)

#14
Lilium

ахахаха почему подравлять? к чему ровнять то)

Подравнять букву S.

Гость
#15
Lilium

ахахаха почему подравлять? к чему ровнять то)

если сильно торчит

Гость
#16

Нет, это зависит от генетики. Нет волос на груди Вашего избранника - это Вас напрягает? На лобке и яичках уж должны быть, даже если бреет) Это всё индивидуально...

Гость
#17

Да, и в конце-концов, волосатая грудь у парней, мужчин, и даже подростков - это абсолютно нормально (да, и у парней-подростков, даже в 14 лет, бывает нереально заросшее, пушистое тело (какое бывает далеко не у всех мужчин), в связи с ранним половым созреванием)!!! С чем связан Ваш страх, что начнут расти волосы на теле у второй половинки? Для мужчин это абсолютно нормально, КАК И ВОЛОСЫ ПО ВСЕМУ(!!!) ТЕЛУ... Вы ведь не откажете в сексе парню, который Вам нравится и возбуждает, из-за того, что у него волосатые лобок, яйца и подмышки (например)? Все мы разные. Да и волосы на теле человека, который Вас возбуждает - дело десятое. Это уже на уровне инстинктов.