Гость
Статьи
Антипеспирант с …

Антипеспирант с приятным запахом

У меня повышенное потоотделение, связанное с нервами. Никакой антипеспирант мне не помогает устранить пот, так как в моем случае причина кроется в работе психики. Понимаю, что это не решение проблемы, но может кто-то знает антипеспирант, который не будет вонять неприятной отдушкой, когда смешивается с потом. Много чего покупала, ничего не нашла. Заранее спасибо) #гипергидроз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

АнтиПЕСПИрант, хаха

Гость
#2

Антиперспирант шариковый nivea fresh orange. Нормальный вроде.

#3

С большим удовольствием советую - шариковый дезодорант-антиперспирант Light, мне самой он очень помог, поскольку после рождения ребенка потоотделение стало какое-то бешенное, а с учетом того, сколько к ребенку появляется новых дел волей-неволей каждый раз устраиваешь марафонские забеги и время на душ в течении дня есть не всегда. Мне этот дезик очень помог, прям спас - плюс цена не высокая и аромат еле-еле уловимый.

Гость
#4

Деоника без запаха не помогает?

Людмила
#5

Если Вам нужно средство от гипергидроза без запаха, можно брать в аптеке Формагель. Его наносят на проблемные места примерно на полчаса, потом смывают. То есть никакого запаха потом не остается. И потливость снижается минимум на неделю.

Гость
#6

Если дело в запахе, то можно попробовать неконцентрированный лимонный сок из продуктового (не больше 20% + вода в составе), обычно расфасованный в пластиковые бутылочки. Наносить нужно на чистую сухую кожу (но только не сразу после бритья!), дать высохнуть и вперед.
Забивать потоотделение антиперспирантами не стоит.

Гость
#7

Берите без отдушки. Из мощных попробуйте аптечный Dry Dry.

Лена
#8

дезодорантами давно не пользуюсь, с ними кажется еще больше потею. Перешла на Формагель. В прошлом году тюбик покупала, еще не закончился, расход экономный. Один раз мажу , хватает на 5 дней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: