Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь с …

Посоветуйте шампунь с приятным запахом

Девушки, посоветуйте пожалуйста шампунь с приятным запахом. Желательно чтобы этот запах подольше оставался на волосах. Волосы безпроблемные так что других требований к шампуню нет. Спасибо

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Магазин Лаш вам в помощь!

Гость
#2

Эльсев, Лореаль Париж

радость
#3

А я люблю запах шампуня Wella (бордовая упаковка)

радость
#4

Раньше нравился Fruсtis зел-салатовый

Гость
#5

Эльсев 3 глины.

Лера Автор
#6

Из перечисленных пользовалась только эльсевом 3 глины и веллой бордовой(это ПроСериес, да?). Они реально классно пахнут, только запах держится пару часов. А такого как после салона, чтоб и на следующий день запах был, не могу найти((((

#7

Фруктис, а вообще, зачем вы хотите чтобы запах оставался подольше? Он смешивается с духами.

Гость
#9
miaumeow677

Фруктис, а вообще, зачем вы хотите чтобы запах оставался подольше? Он смешивается с духами.

Может от головы плохо пахнет,бывает такое,хоть каждый день мой,идёт специфический запах,вот и хотят перебить этот запах шампуневым.

Гость
#10

Эльсев в красном цвете для окрашенных и мелированных волос форева! Муж говорит, что за аромат?? 😜

Гость
#11

мне нравится запах Тимотей, все пахнут приятно и волосы не сушит.

#12

Вот эти шампуни с ароматом яблока, манго, кокоса...оч вкуные запахи! https://helengold.ru/

Нюра
#14

самый обалденный, самый стойкий аромат у Шампуня-кондиционера «Лошадиная сила». Limited Edition с Викторией Дайнеко.

Гость
#15

Это шампунь Argan Oil Thermoliss и термозащита такая же, от волос шикарный аромат (как будто духами)

Яна
#16

от лошадиной силы шампунь, там запах 2 дня прям держится на волосах

Кристина
#17

У меня похожая ситауция)Волосы после отпуска были в ужасном состоянии.Очень выгорели.И поэтому я решила купить данное средство.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние уже через пару недель.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: