Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший шампунь с приятным запахом

Волосы хорошие,густые,длинные,но непослушные и часто пушатся.А недавно еще начали и сечься.Витамины принимаю,маски делаю,шампунь никак выбрать не могу..

Элина
21 ответ
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Ультра Ду -дрожжи и гранат.

Гость
#2

Чистая линия

Гость
#3

Шамту дрожжи

Гость
#4

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход" обалденный, волосы даже без бальзама очень мягкие, шелковистие, блестящие!

Элина
#5
Гость

Чистая линия

Не подходит вообще.Голова чесаться начинает

Гость
#6

Эвиналь-в аптеках

V
#7

Шампунь надо не по запаху выбирать, а по свойствам! У меня кожа головы очень чувствительная, я вообще шампунь без отдушек беру (Bioderma Node в зел бутылочке, если кому интересно).

Гость
#8

Bonacure Moisture Kick.

Гость
#9

ли стаффорд

#10
Гость

Bonacure Moisture Kick.

тоже раньше нравился,а сейчас аллергия на него

Гость
#11
Элина

Не подходит вообще.Голова чесаться начинает

Можете еще попробовать эстель отиум увлажняющий в голубом бутыльке.

Eden Capwell
#12

Нравится Фредерик Феккай увлажняющий с оливковым маслом. Шампунь и бальзам. В бальзам я еще капаю пару капель масла иланг-иланга для блеска и укрепления волос.

Гость
#13

бюбхен принцесса розалея.

Гость
#14

виши питательный ещё с классным запахом.

Кари
#15

Мне нравится аромат Brocato - легкий запах сирени и мяты, без каких либо химических, неестественных примесей - муж тащится. Фиерический аромат у японских шампуней Shu Uemura. Запахи у Альтерны и у Джон Мастерс Оргеник чуть проще, но всё равно замечательны.

Гость
#16

TiGi - жвачкой пахнет вкусной. И волосы отличные

ElenSi
#17

ToitBel Swiss Herbs с гентианой - 250 рублей в Рив Гош! Обалденный аромат!!! С ума от него схожу!

Гость
#18

Я покупаю органический шампунь в американском интернет магазине iHerb заказала такой http://ru.iherb.com/aubrey-organics-moisturizing-shampoo-hon​eysuckle-rose-dry-brittle?rcode=hfj640 состав 100% натуральный цена 158 руб. Там есть еще хорошие шампуни и другая замечательная продукция. Кому интересно воспользуйтесь кодом для скидки HFJ640

Даина
#19

Кари, Подскажите пожалуйста где в Москве покупаете Brocato?

Буду примного благодарна )

Кари
#20
Даина

Кари, Подскажите пожалуйста где в Москве покупаете Brocato?

Буду примного благодарна )

http://shampoosik.ru/ сейчас только на шампусике купить можно, жаль, прошли те времена, когда брокато продавался почти в каждом ТЦ

#21

Magic Glance с феромонами, вот приятный так приятный запах))) ого-го просто)