Гость
Статьи
Проблема набухших …

Проблема набухших сосков

Здравствуйте, девушки.
Столкнулась с такой проблемой, как так называемая "ареольная грыжа"
Слишком большие набухшие соски.
Выглядит совсем не эстетично, даже ужасно.
Вовремя возбуждения или просто от холода грудь становиться очень даже красивой. Но все это на короткое время, а затем снова выглядит все ужасно.

Мне 18 лет,а проблема началась с момента полового созревания.
Ужасно комплексую насчет этого.

Недавно завязалась серьезные отношения. И я ужасно стесняюсь показать парню свою грудь. Из-за этой проблемы пока временю с половым актом.

До этого половые отношения уже были, но тоже со всеми стеснениями, не давала снимать с себя футболку или же что-то еще.

Подскажите, как бороться с такой проблемой...
Сталкивался ли кто-то еще с этим?

Алиса..
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластический хирург тебе поможет.

Гость
#2

Мне 13,и у меня такие же соски.Скорее всего у Вас просто такая форма,маловероятно то,что это гормональный сбой.После кормления грудью соски уменьшаться.

Гость
#3

Тоже самое. Очень стесняюсь. Смотря на себя очень постраиваюсь...(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lilium
#4

такая же ситуация! отношения есть, но на близость сложно решится, и всё из-за груди! я думаю что это нормально, хотя когда смотришь на себя, начинаешь загоняться! нужно постараться принять и полюбить себя, такой какая есть! а молодой человек, я не знаю... тоже волнуюсь, но надеюсь, что это не имеет большого значения, а просто пустой повод для волнения)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема