Гость
Статьи
Слишком торчат соски. …

Слишком торчат соски. У кого такая же проблема?

Девчонки, подскажите как вы с этим живете к кого такая же проблема! У меня слишком сильно торчат соски, иногда даже через лифчик видно (толстые пушапы я не ношу, в основном мягкие лифчики). Дома то нормально, но когда нужен определенный дресс код и тогда они меня часто подводят. Грудь у меня красивая, нет комплексов так скажем, но соски торчат 24/7 и мне из-за них постоянно неловко.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как корова дойная с набухшим выменем. Попроси чтоб подоили

Гость
#2

Так, без фото, очень трудно что то посоветовать даже

Гость
#3

мне нравятся когда они торчат, у моей мамы всегда так, это очень возбуждает

Мраморная говядина
#4
Гость

мне нравятся когда они торчат, у моей мамы всегда так, это очень возбуждает

Вас возбуждает ваша мама?)

Мраморная говядина
#5

Ты просто секса просишь с чернокожим шоколадным зайцем, вот и все👆🏿

#6

У меня тоже торчат. Я лиф ношу редко. Я уже не стесняюсь. Или, например, поверх блузы пиджак одеваю.

Гость
#7
Мраморная говядина

Вас возбуждает ваша мама?)

ну да, она же не только мама, а еще и красивая женщина, а я подросток, у которого гормоны играют.

Мраморная говядина
#8
Гость

ну да, она же не только мама, а еще и красивая женщина, а я подросток, у которого гормоны играют.

Да уж... подросток, наяривающий на соски мамы...

Гость
#9

Купите себе НОРМАЛЬНЫЙ лифчик, а не за 300 рублей. Либо в России за 3-4 тысячи с нормальной поддержкой, либо на Али закажите, там нормальные лифчики есть и за 300 рублей.

Гость
#10
Мраморная говядина

Да уж... подросток, наяривающий на соски мамы...

а что тут такого, прикинь, я даже когда-то сосал ее грудь, что тут такого? а вообще, многие мамы даже ходят топлес при сыне на пляже...

Гость
#11

Не смогла приложить фотографии. Как тут это сделать?

Gray
#12
Таня

У меня тоже торчат. Я лиф ношу редко. Я уже не стесняюсь. Или, например, поверх блузы пиджак одеваю.

Я тебя уже хочу!

#13
Гость

Не смогла приложить фотографии. Как тут это сделать?

Залей на фотохостинг и ссылку сюда.

Гость
#14
Таня

Залей на фотохостинг и ссылку сюда.

Я пробовала, как только добавляю ссылку, сразу пишет "нельзя опубликовать"

#15
Gray

Я тебя уже хочу!

Я еще ношу брюки и джинсы, а юбки, платья, каблуки- не люблю. Теперь скажешь, что у меня не женственный образ? Еще я не крашусь. Волосы, ну, средней длины.

Гость
#16
Гость

Купите себе НОРМАЛЬНЫЙ лифчик, а не за 300 рублей. Либо в России за 3-4 тысячи с нормальной поддержкой, либо на Али закажите, там нормальные лифчики есть и за 300 рублей.

Для меня нормальный лифчик это на заказ, мягкий. Красивый. 3-5 тыс цена. Только такие я и ношу.

#17
Гость

Я пробовала, как только добавляю ссылку, сразу пишет "нельзя опубликовать"

Наверное, надо залогиниться.

Гость
#18

вообще-то у тебя именно комплексы

Тонац
#19
Гость

Я пробовала, как только добавляю ссылку, сразу пишет "нельзя опубликовать"

ссылку надо пробелом разделить

#20

Дженнифер Энистон не стесняется:
https://www.vokrug.tv/pic/post/6/f/0/5/rsz800x800_6f05d798087cfdca62580684591d059c.jpeg

Гость
#21

Ответ по-моему очевиден: не носите такие мягкие лифчики, выбирайте другие модели потолще или продолжайте сверкать сосками.

Гость
#22
Таня

Дженнифер Энистон не стесняется:
https://www.vokrug.tv/pic/post/6/f/0/5/rsz800x800_6f05d798087cfdca62580684591d059c.jpeg

И не говорите, как она вырядилась на церемонию вручения премий Гильдии киноактеров. Нет, платье, конечно, сногшибательно красивое, но неужели нельзя было лиф надеть? Хотя с другой стороны награду выиграла.

Гость
#23

Вот фото как хто выглядит. Не думаю, что у кого-то ТАК сильно торчит. А вы мне втираете про комплексы.

d.radikal. ru/d25/2002/41/8dad79c07086.jpg

c.radikal. ru/c28/2002/e2/19283ed8be65.jpg

#24
Гость

Ответ по-моему очевиден: не носите такие мягкие лифчики, выбирайте другие модели потолще или продолжайте сверкать сосками.

Говорю же, пиджак поверх блузки. Или свитер. Нет доказательств тому, что отказ от ношения бюстгальтера приводит к более раннему обвисанию груди, как нет свидетельств тому, что ношение бюстгальтера защищает грудь от обвисания. Несколько недавних исследований показало, что регулярное отсутствие бюстгальтера даже делает грудь более подтянутой.

#25
Гость

И не говорите, как она вырядилась на церемонию вручения премий Гильдии киноактеров. Нет, платье, конечно, сногшибательно красивое, но неужели нельзя было лиф надеть? Хотя с другой стороны награду выиграла.

Да зачем этот лиф? Он был бы лишним.

Gray
#26
Таня

Я еще ношу брюки и джинсы, а юбки, платья, каблуки- не люблю. Теперь скажешь, что у меня не женственный образ? Еще я не крашусь. Волосы, ну, средней длины.

Девушка хоть в брюках, хоть в джинсах может быть сексуальной.
Все равно ты мне нравишься!

#27
Gray

Девушка хоть в брюках, хоть в джинсах может быть сексуальной.
Все равно ты мне нравишься!

Спасибо за комплимент. Я тоже считаю, что платья и юбки не являются показателем женственности. И в подтверждение- восхищенные взгляды мужчин на меня.

Gray
#28
Таня

Спасибо за комплимент. Я тоже считаю, что платья и юбки не являются показателем женственности. И в подтверждение- восхищенные взгляды мужчин на меня.

Женственность - это состояние души и характера. Одежда лишь дополняет образ, но она не менее важна.
С удовольствием бы с тобой познакомился.

Василиса
#29
Гость

Вот фото как хто выглядит. Не думаю, что у кого-то ТАК сильно торчит. А вы мне втираете про комплексы.

d.radikal. ru/d25/2002/41/8dad79c07086.jpg

c.radikal. ru/c28/2002/e2/19283ed8be65.jpg

Ты прекрасна. Одежду просто свободную носить, а лиф как бы не испортил соски и грудь. А дресс-код и прочее - забей, будет кто-то вякать - пошли на три буквы, только идиоты к тебе негатив могут иметь по этому поводу.

#30
Gray

Женственность - это состояние души и характера. Одежда лишь дополняет образ, но она не менее важна.
С удовольствием бы с тобой познакомился.

Прости, ты опоздал года на полтора. У меня уже есть мч. Всё серьёзно, скоро свадьба. Так что...

Gray
#31
Таня

Прости, ты опоздал года на полтора. У меня уже есть мч. Всё серьёзно, скоро свадьба. Так что...

Успехов тебе, неизвестная раскованная красотка! Будь счастлива.

#32
Gray

Успехов тебе, неизвестная раскованная красотка! Будь счастлива.

Спасибо, мне очень приятно. Спасибо.

Гость
#33

По чаще трахайся или по трахайся себя сама

Виктор
#34
Таня

Дженнифер Энистон не стесняется:
https://www.vokrug.tv/pic/post/6/f/0/5/rsz800x800_6f05d798087cfdca62580684591d059c.jpeg

Ужос
лицо женщины на теле мужика
что за руки как у сварщика
Какая то Рипли из Чужого

Василиса
#35
Виктор

Ужос
лицо женщины на теле мужика
что за руки как у сварщика
Какая то Рипли из Чужого

Ужас - это ты, а ты в красоте не понимаешь.

Вишня
#36
Василиса

Ты прекрасна. Одежду просто свободную носить, а лиф как бы не испортил соски и грудь. А дресс-код и прочее - забей, будет кто-то вякать - пошли на три буквы, только идиоты к тебе негатив могут иметь по этому поводу.

Ну это же неприлично... ходить так. Не испортит.

Гость
#37
Таня

Говорю же, пиджак поверх блузки. Или свитер. Нет доказательств тому, что отказ от ношения бюстгальтера приводит к более раннему обвисанию груди, как нет свидетельств тому, что ношение бюстгальтера защищает грудь от обвисания. Несколько недавних исследований показало, что регулярное отсутствие бюстгальтера даже делает грудь более подтянутой.

1е - бюстгальтер служит для поддержки груди, что позволяет обладательницам крупных бюстов не переживать за колыхания при ходьбе, наклонах и прочих телодвижениях.
2е - сама посуди если грудь будет постоянно висеть в свободном состоянии и вес груди больше чем 100гр. то грудь будет оттягиваться под собственным весом ежедневно,а в при наступлении регулов в организме вообще идёт гормональная встряска и грудь обычно наливается и хозяйка испытывает дискомфорт от незначительного даже воздействия на грудь если она будет свободно висеть.
3е - носить или нет бюстгальтер дело личное, последствия неизвестны потому как у каждой женщины своя генетика,особенности и главное- образ жизни.занятия спортом благотворно воздействуют на форму,состояние груди и здоровье.
4е - очень важно какой образ жизни,питание и состояние здоровья у женщины,это всё индивидуально и нет чётких рекомендаций.
минус если соски возбуждены это постоянное раздражение что вызывает либо огрубелости и снижает чувствительность самих сосков, кроме того вполне возможно что у тебя какое отклонение в гормональном плане,сделай тест и обратись к специалисту-это если тебя безпокоит эта ситуация.
мужчинам нравятся возбуждённые соски но это плохо если мужчина будет постоянно акцентировать своё внимание на этом моменте-это крайне отрицательно скажется на его мужской сфере здоровья потому как частое возбуждение без близости приводит к риску аденомы простаты. всех благ.

Гость
#38

Радуйся.. Это очень красиво когда видны соски и когда красивая грудь.. Пользуйся моментом.. Возбуждай и возбуждайся, жизнь на месте не стоит..

Виталий
#39

Просто помните,что нам тоже не ловко когда мы взгляд оторвать не можем )))

Гость
#40

Такая же проблема. Но этим надо гордиться. Если сильно деловая встреча, где женщины этого не одобрят, то только лиф с чашками. Вообще Это подарок природы. Комментируют смотрю одни дурочки с дет сада.

Гость
#41

Автор, на важные встречи или на работу носите более плотные лифчики. Я наоборот всегда хотела более торчащие соски, чем у меня. В юности вообще были плоские, потом вылезли немного. Бывает, что через тонкий лифчик очень даже заметно. На работу так не пойду, а в другие места могу. От плотных лифчиков грудь устаёт, и летом жарко в них.

Гость
#42

Та же проблема. Приходится носить боа с толстыми чашками. А я вообще бра не люблю(

Гость
#43
Гость

Ты как корова дойная с набухшим выменем. Попроси чтоб подоили

та дурачок? И точка - это достоинство, а не недостаток. Это невероятно сексуально. Ты не мужского пола судя по всему, а закомплексованная баба

Гость
#44
Мраморная говядина

Да уж... подросток, наяривающий на соски мамы...

К сожелению Пугачёва пример для всех, вот и последствия .....😚😚😚

Гость
#45

Даже не парься это очень вазбуждающе выглядит и каждому мужчине это нравится и осуждать некто не будет тебе надо радоваться что препода тебя таким наградила, я бы хотел чтобы у моей жены тощ торчали соски

Гость
#46
Гость

Так, без фото, очень трудно что то посоветовать даже

Гений ***.

Гость
#47

На самом деле все мы люди и это совершенно нормально. В данной ситуации просто советую принять это. Да, Вы девушка и у вас есть грудь с сосками, как и у всех нормальных людей.
Я, когда надеваю топик, тоже вижу, что у меня торчат соски, но лифчи просто физически под топ не смогу натянуть, так что приходится ходить так. Да, мне тоже неловко, но, опять же таки, понимаю, что, по-сути, в этом нет ничего стыдного. Если кто-то что-то имеет против сосков, то это его личное дело. Пока сам с подобным не столкнешься - не поймёшь.
Любите себя и будьте счастливы! ♥️

Гость
#48
Вишня

Ну это же неприлично... ходить так. Не испортит.

Неприлично что? То, чем наградила природа? Видимо, у вас комплексы на счёт этого. Любите себя и меньше думайте, что скажут люди. ;)

Гость
#49
Гость

Вот фото как хто выглядит. Не думаю, что у кого-то ТАК сильно торчит. А вы мне втираете про комплексы.

d.radikal. ru/d25/2002/41/8dad79c07086.jpg

c.radikal. ru/c28/2002/e2/19283ed8be65.jpg

Нужны новые ссылки. Радикал больше не работает.

Гость
#50
Гость

мне нравятся когда они торчат, у моей мамы всегда так, это очень возбуждает

твоя мама тебя возбуждает?