Гость
Статьи
Тело как вата

Тело как вата

Мне 20 лет, год назад я похудела на 13 кг и тело стало мягким, в растяжках, грудь отвисла немного. Смотриться не очень. У меня фигура яблоко. При этом присутствует еще живот и бока. Растяжек очень много. Подскажите кто с таким сталкивался? И как боролись?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт, питание. Ничего нового. Можно чем-нибуль мазаться, чтобы состояние кожи улучшить.
В любом случае вместе с жиром и у вас и мышцы ушли, поэтому тело не упругое, а рыхлое. Тут только набирать мышцы.

Гость
#2

Работы непочатый край. Спорт, массаж, диета

Гость
#3

Делайте массаж в душе и крем антицелюллитный купите. Мне еще нравится Horse force сыворотка

Гость
#4
Гость

Делайте массаж в душе и крем антицелюллитный купите. Мне еще нравится Horse force сыворотка

Все эти примочки до того самого места, на котором целлюлит. Вот чем крем может помочь?

Гость
#5
Гость

Все эти примочки до того самого места, на котором целлюлит. Вот чем крем может помочь?

НУ как минимум, в нем есть экстракты разогревающие, для кровообращения и тд. Вы хоть почитайте про него, прежде чем хаять

Гость
#6
Гость

НУ как минимум, в нем есть экстракты разогревающие, для кровообращения и тд. Вы хоть почитайте про него, прежде чем хаять

имхо, всякие экстракты витамины приносят пользу только изнутри

Гость
#7
Гость

имхо, всякие экстракты витамины приносят пользу только изнутри

Через кожу они тоже прекрасно проникают. Плюс массаж, для этого даже аппликатор есть

Гость
#8
Гость

Через кожу они тоже прекрасно проникают. Плюс массаж, для этого даже аппликатор есть

и все равно это не панацея

Гость
#9
Гость

и все равно это не панацея

А я и не говорю. Конечно, нужно все в комплексе делать, чтобы был эффект

Олег
#10

Ничего страшного в растяжках нет , а грудь большая ??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: