Гость
Статьи
Какая талия считается …

Какая талия считается хорошо выраженной?

Какая талия считается хорошо выраженной?У меня бёдра-талия 99-73 см.Какая разница между талией и бёдрами должна быть для фигуры песочные часы?Пишут, что 25 и более.

Николь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не песочные часы, а жирные часы. песочные это 60-90.
Сантиметр больше и уже не смотрится

Николь
#2
Гость

у тебя не песочные часы, а жирные часы. песочные это 60-90.
Сантиметр больше и уже не смотрится

Но я просто физически не смогу иметь бёдра 90 см, сейчас набрала 4 кг, а раньше были параметры как раз 65-97

Гость
#3

У меня было 63-91. Готовую юбку не купить-в поясе велики. Если и в бедрах-просто сьезжают вниз. Брюки то же самое. Сейчас появился возрастной живот, талия 70-все подходит. Ещё не пропала совсем, но уже не торт.

Автор
#4

У меня рост 180, параметры 89-66-90. Ненавижу что талия широкая, никак не могу убрать хотя бы 5 см(

Гость
#5
Николь

Но я просто физически не смогу иметь бёдра 90 см, сейчас набрала 4 кг, а раньше были параметры как раз 65-97

90-60-90.

Николь
#6
Автор

У меня рост 180, параметры 89-66-90. Ненавижу что талия широкая, никак не могу убрать хотя бы 5 см(

У вас хорошие параметры, тем более при таком росте.

Гость
#7

Автор, у меня такие же параметры, живота нет, попа торчит, ноги худые, большая грудь. Считаюсь стройной, никто не понимает, когда говорю, что хочу немного похудеть, продавцы в магазинах одежды предлагают 42-44 размер одежды, хотя по факту 46-48. Но я спортом занимаюсь, не ем после шести, подтянутая, и, отвечая на ваш вопрос - да, песочные часы фигура, особенно в облегающем платье.

🐻Teddy bear🐻
#8

Когда разница между талией и бёдрами 30 см(+-2 см).У вас почти так же.У меня параметры 92-70-100.Очень красивая и женственная фигура.Мне очень нравится💕

Гость
#9
Автор

У меня рост 180, параметры 89-66-90. Ненавижу что талия широкая, никак не могу убрать хотя бы 5 см(

в смысле широкая?
для 180 см очень даже тонкая

Гость
#10

Ярко выраженная талия это ОБ минус 30 и более см. У вас автор явно жирок. Талии вообще нет, так намек. Ярко выраженная талия в вашем случае это 65-69 см, все что выше жирное брюхо

Гость
#11
Гость

Автор, у меня такие же параметры, живота нет, попа торчит, ноги худые, большая грудь. Считаюсь стройной, никто не понимает, когда говорю, что хочу немного похудеть, продавцы в магазинах одежды предлагают 42-44 размер одежды, хотя по факту 46-48. Но я спортом занимаюсь, не ем после шести, подтянутая, и, отвечая на ваш вопрос - да, песочные часы фигура, особенно в облегающем платье.

Странно, у меня с такими же параметрами был именно 44 размер. Выглядела не стройной, а худой, но попа тощая, а талия невыраженная

Гость
#12

Девушка-автор, не страдайте, эти талии никому не нужны, они только мешают вещь по фигуре подогнать. Это в 19 веке актуально было, а сейчас просто смешно, главное, чтоб общий силуэт стройный, спортивный был. Да и всё. Классическая фигура песочные часы была у Софи Лорен, с узкой талией, тоже актуально было лет 50 назад.

Гость
#13
Гость

у тебя не песочные часы, а жирные часы. песочные это 60-90.
Сантиметр больше и уже не смотрится

Только вот такая талия редкость.Почти и нет у кого.?70-80 нормальная талия.

Гость
#14

Для позвоночника тонкая талия плохо.Лучше фигура как бы доска.Чем меньше изогнутых линий,тем лучше позвоночнику.когда человек спит на боку.

Гость
#15
Гость

Для позвоночника тонкая талия плохо.Лучше фигура как бы доска.Чем меньше изогнутых линий,тем лучше позвоночнику.когда человек спит на боку.

По той же причине талия зарастает жиром.Организм знает что делает-бережет позвоночник.

Гость
#16

Никогда не замеряла свои параметры, по-моему тут визуально видно и все зависит от фигуры ) Всегда мечтала о красивых женственных изгибах, но по жизни картохой круглой всегда была и талия в объеме была явно гораздо больше бедер, без всяких замеров в глаза бросалось. Зато сейчас не могу остановиться и скупаю облегающие кофточки и платья, чтобы подчеркнуть обретенные прелести ) Сделала Вайзер-липосакцию у Ворошкевича П.А. Не хирург, а волшебник, результат превзошел все ожидания)) после вашей темы даже интересно стало, сколько я в см, померяла и выходит талия 72, а в бедрах 110, разница больше 25 см и талия действительно очень выделяется, красиво и женственно, как я всегда и хотела )

Гость
#17
Гость

У меня было 63-91. Готовую юбку не купить-в поясе велики. Если и в бедрах-просто сьезжают вниз. Брюки то же самое. Сейчас появился возрастной живот, талия 70-все подходит. Ещё не пропала совсем, но уже не торт.

У меня так же было лет до 35,сейчас талия 66,бедра 90.талия стала другой из-за фитнеса(укрепились бока).да,одежду по фигуре было сложно купить.да и сейчас непросто-все более-менее приличное шьется на 46-48 размер,джинсы сплошь и рядом стрейч,терпеть не могу и футболки без талии и длинные,нормальный топик не купить.

Гость
#18

У меня талия 64,бедра 87

Гость
#19

У меня бедра 85 и талия 58 при росте 176

Лика
#20
Гость

у тебя не песочные часы, а жирные часы. песочные это 60-90.
Сантиметр больше и уже не смотрится

По соотношению к бедрам у нее как раз песочные часы. Откуда столько агрессии, боже..

Гость
#21

У меня талия 60,бедра 85-86,вроде нормально

Гость
#22

У меня параметры 86-65-89, это прямоугольник или песочные часы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема