Гость
Статьи
Слишком чувствительные …

Слишком чувствительные соски

Девушки, сделавшие операцию на грудь, снизилась ли у вас чувствительность сосков? У меня есть такая проблема-это огромная чувствительность сосков, они торчат как горошины и все время трутся об лифчик , что очень дискомфортно, щекотно,в некоторые периоды очень сильна чувтвительность. Я буду делать операцию на грудь, с 0,5 размера до 3 увеличивать, очень надеюсь что это ситуацию немного изменить. У кого была такая проблема, отпишитесь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня полностью бесчувственные)))

Гость
#2

О-о-о, я сейчас кончу...

Гость
#3
Элина

У меня полностью бесчувственные)))

Даже если покусывать и облизывать?

#4

Чувствительность это, может, и не снизит, но проблему решит: когда изуродуете себе грудь чувствительность сосков уже по фигу будет...

Гость
#5

У меня не настолько чувствительные соски, как у вас, но после операции не заметила что что-то в этом плане сильно изменилось. Чувствительность та же осталась, хотя меня тоже этот вопрос очень беспокоил. Спрашивала у своего хирурга об этом (а оперировала меня кстати Анна Боровикова из госпиталя мира), она провела аналогию с интимной пластикой, рассказав что даже там ничего в плане чувствительности не меняется, а у сосков то и подавно. Не знаю, успокоит ли вас этот факт, но я тогда выдохнула и не переживала больше ))

#6

Ведь это прекоасно !
некоторорые делают пирсинг , чтоб поднять чувствительность , а у Вас она и так на дотстаточном уровне .
ведь очень классно получать оргазм сосков .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: