Гость
Статьи
Косметология, …

Косметология, увеличение губ

Здравствуйте, такая проблема, делала губы 3 раза, кололи 2 раза филлером Sardenya, а последний раз Stylage M и результата 0. Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким? Почему результата нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никакого результата? с какой периодичностью кололи? но препараты у вас так себе конечно...на мой взгляд лучше ювидерма еще ничего не придумали

Гость
#2

Не знаю, я себе не колола. Знакомая колола. Раньше наколотые убы у нее были полные, упругие. А сегодня увидела ее и прифигела-губы растянуты и обвислые. Нижняя губа длинная, растянутая и местами обвисает-красная кайма ассиметричная. Это тааак некрасиво. Мне такта хватило не спрашивать. Но сама думаю неужели губы после уколов превращаются в такое мясо если колоть перестать?

Автор
#3
Гость

Вообще никакого результата? с какой периодичностью кололи? но препараты у вас так себе конечно...на мой взгляд лучше ювидерма еще ничего не придумали

Ну результат минимальный, т.е. губы более увлажнённые и все, как-то после 3х раз большего эффекта ожидала. Периодичность 1 и 2 месяца.
Насчёт препаратов, косметолог именно их посоветовала. Изначально хотела колоть ювидерм, но косметолог настоятельно посоветовала сардению. После, когда я уже пришла в третий раз и сказала, что результата после двух инъекций нет, она посоветовала стилаж, но результата как не было, так и нет

Автор
#4
Гость

Не знаю, я себе не колола. Знакомая колола. Раньше наколотые убы у нее были полные, упругие. А сегодня увидела ее и прифигела-губы растянуты и обвислые. Нижняя губа длинная, растянутая и местами обвисает-красная кайма ассиметричная. Это тааак некрасиво. Мне такта хватило не спрашивать. Но сама думаю неужели губы после уколов превращаются в такое мясо если колоть перестать?

Вообще губы не должны растягиваться и тд и тп, может косметолог «хороший» попался и наделал делов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: