Гость
Статьи
Косметология и …

Косметология и увеличение губ и так же предоплата по услуги

Здравствуйте,предыстория уже не первый раз провожу коррекцию губ и вот прошёл год нужно идти опять в косметологу но зайдя на аккаунт моего косметолога увидела что того самого препарата нет тк из-за ограничений его сейчас не ввозят в нашу страну , у моего косметолога спустя год поднялись цены на услугу увеличение стоймость уже самого дешевого препарата 17000 он мне не подходит , другие препараты ещё дороже мне не по карману сейчас , так вот решила посмотреть другие варианты и очень заинтересовал препарат у другого косметолога стоймость 7500 ,написав косметологу по записи и мне сразу ответили что по предоплате 100% за услуги , мой мастер брал всего 1000 р , есть ли вероятность что обман ? Начала уточнять какой адрес и где находится салон ,и даже по 2ГИС я его не нашла , пишу мастеру опять что такого адреса нет , и она игнорирует меня но карту сразу отправила для предоплаты )))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обман-это мелочи жизни.
А вот, что за 7500 Вам могут вколоть в губехи-это другой вопрос.
Сейчас куча "палева" из Кореи и Китая.

Гость
#2

печальнее нет истории на белом свете, чем повесть о межрасовом минете

Гость
#3

Ну так заплати и узнаешь. У нас ни один салон по предоплате не работает

#4

О, жительница края непуганых идиотов. Сейчас вообще надо быть осторожнее с косметологическими препаратами, неизвестно, какую бурду китайскую намешают. А уж за 7500 по 100% предоплате обязательно надо попробовать)) Главное, чтоб губищи потом не отвалились. Интересно, а если раз в год не подкалывать это пельменные чудо, что будет? Тряпочки повиснут сразу, или эффект будет отложенным, ближе к пенсии?

Гость
#5

Делаю коррекцию губ и «углов Джоли» уже года 4 . Раз в 7-8 месяцев . Но хожу в институт пластической хирургии и косметологии. Если вы в Мск или ближайшем МО обратите на них внимание . Они на Красносельской . Там по договору ПМУ все официально, или на крайняк пару раз обращалась в пластические отделение МГУ. У них есть стационар медицинский. И там же котят косметические процедуры . Там все хирурги косметологи именно с медицинским образованием и проводящие пластические операции . Просто заодно эстетисты .. Когда только искала места куда обратиться не рискнула колоться у косметологов из инстаграмма и тд Аля на дому или арендуют кресло непонятно где - по мне так это опасно ( не рискуйте - лучше отложите деньги и сделайте в нормальном месте . Вы же получается ищете к людям которые могли просто распечатать диплом и все .. Или не иметь аккредитации на врачебную деятельность ..

#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

О, жительница края непуганых идиотов. Сейчас вообще надо быть осторожнее с косметологическими препаратами, неизвестно, какую бурду китайскую намешают. А уж за 7500 по 100% предоплате обязательно надо попробовать)) Главное, чтоб губищи потом не отвалились. Интересно, а если раз в год не подкалывать это пельменные чудо, что будет? Тряпочки повиснут сразу, или эффект будет отложенным, ближе к пенсии?

Недавно читала отзыв о враче.
Клиентка жаловалась. Выбрала корейский препарат за 7000 р для губ в итоге у нее некроз и на восстановление потратила в разы больше.
Сам врач хороший, медицинское образование, работы, но что он может сделать, если люди хотят препарат за 7000?
Вряд ли там даже сертификат имеется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: