Гость
Статьи
Учительница первая моя

Учительница первая моя

"Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель." - ( Фридрих Адольф Вильгельм Дистервег — немецкий педагог, либеральный политик)

А кем для вас был ваш первый учитель?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрыстнула в Канаду и теперь там патриотичит в соцсетях. Она мне не пример.

Дед Мороз
#2

Мне плевать на первую учительницу. Ненавижу учителей и всю эту систему образования.

Гость
#3

Первая учительница была самая нормальная из всех и адекватная, только ее с теплом вспоминаю. Далее знатно нервы подпортили.
Но не стоит забывать, что первым и самым важным примером являются родители, а не учителя. Ребенок идет в школу в 7 лет, уже вполне сформировавшаяся личность, у которой должно быть элементарное воспитание и знание правил приличного поведения в обществе. А то сами учителей не уважают, считают их лузерами, детям привили те же нормы, а чего-то ждут от школы. Особенно странно выглядят претензии мам мальчиков в 7-8 классе, что их дитачку учитель-предметник не смог заинтересовать за 40 минут урока и предложение преподавать ему в форме игры, в то время когда эта дитачка уже полуголых теток в телефоне на уроке разглядывает. Об этом знают все одноклассники и учителя, но только не мамаша.

Гость
#4

Мразью, которая никак не боролась с буллингом в классе, в том числе по отношению ко мне, а также человеком, который едва знал математику начальной школы сам и не мог нормально преподавать её младшим школьникам.

Dark Night Rider
#5

Татьяна Николаевна...придурочная, истеричная баба, выпентривающаяся перед первоклашками, травила неугодных. Я единственный в классе читал не по слогам, так она меня нарочно ставила в пример, зная,что меня будут за это бить. При этом ставила мне черные кружочки (аналог единицы) и позорила перед классом за то, что запеканку медленно ел. Ну подзатыльники это в порядке вещей в те годы...кончилось тем, что она какую-то девочку дёргала за косу, она потеряла сознание. Выкинули ее через неделю на мороз. Вроде нянечкой в больнице работала потом.

Dark Night Rider
#6

Зато вторая была супер. Екатерина Николаевна. Вот ей очень благодарен.

#7

Я стал проявлять интерес к учительницам. Не ко всем, а только к привлекательным, у которых тело было сексапильным.

Дед Мороз
#8
Fantomas

Я стал проявлять интерес к учительницам. Не ко всем, а только к привлекательным, у которых тело было сексапильным.

После школы трахнул молодую учительницу с нашей школы. Она сама захотела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: