Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гилауронкой!!

Всем привет!! Никогда раньше не задумывалась про увеличение губ, а тут просто ради интереса попросила своего косметолога рассказать об этой процедуре. Косметологу в плане проффесионализма доверяю полностью) Теперь думаю чтобы увеличить, самую малость)) не как у Джоли) но еще очень очень сомневаюсь, надо ли.. И боюсь! Мои губы меня устраивают)) нормальные такие, не тонкие, не пухлые..) и боюсь , что муж будет против!!!) скажите, пожалуйста, если я прийду домой после этой процедуры, будет видно? Отек, синяки? Или это только у безруких косметологов бывает? Если взять объем 0.5, то будет всем очевидно сразу, что губы увеличены??
Подскажите))

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
мэриэм
#1

самой интересно)послушаю

OrangeCat
#2

Кислота называется "гиалуроновой"...

Отвечаю на Ваш вопрос, - Да, будет видно! А Вы как себе это представляли? Влить под кожу что-то инородное (пусть и приближенное к веществу, вырабатываемому кожей) и чтобы это осталось не замеченным? Это из разряда фантастики...

Оно и предназначено для того, чтобы было видно, а не просто так ради баловства.

Я имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.

Гость
#3

я кололоа 08,, ни о чем, правда сначала казалось что они увеличились, просто был отек

Гость
#4
OrangeCat

Кислота называется "гиалуроновой"...

Отвечаю на Ваш вопрос, - Да, будет видно! А Вы как себе это представляли? Влить под кожу что-то инородное (пусть и приближенное к веществу, вырабатываемому кожей) и чтобы это осталось не замеченным? Это из разряда фантастики...

Оно и предназначено для того, чтобы было видно, а не просто так ради баловства.

Я имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.

Не полощите народу мозга. Никакой крем не заменит инъекции . Ювидерм лучше всего. А от ваших мазей толко незначительный эффект и деньги на ветер. Синячки зажили у меня через 2 дня совершенно. В этот же день когда я ставила гель в губы я намазала их помадой погуще и ходила везде.

OrangeCat
#5
Гость

OrangeCatКислота называется "гиалуроновой"...

Отвечаю на Ваш вопрос, - Да, будет видно! А Вы как себе это представляли? Влить под кожу что-то инородное (пусть и приближенное к веществу, вырабатываемому кожей) и чтобы это осталось не замеченным? Это из разряда фантастики...

Оно и предназначено для того, чтобы было видно, а не просто так ради баловства.

Я имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.Не полощите народу мозга. Никакой крем не заменит инъекции . Ювидерм лучше всего. А от ваших мазей толко незначительный эффект и деньги на ветер. Синячки зажили у меня через 2 дня совершенно. В этот же день когда я ставила гель в губы я намазала их помадой погуще и ходила везде.

Уважаемая, я мозгов никому не "полощу". Я говорю то, что я знаю и то, что говорят люди, пробовавшие средства.

К тому же я не сказала, что гели заменять инъекции! Вы где это увидели?

Я не стану с Вами спорить. Любой выбирает то, что считает для себя более приемлемым.

Насчет деньги на ветер - тоже не стану спорить. По мне всё естественнее ничего в себя не колоть не зная. И уж точно консультации на бабском форуме запрашивать по вопросу СВОЕГО здоровья - глупо.

Девушки странные пошли - вместо того, чтобы общаться с врачом они собирают информацию от людей, которые переносят жизнь по своему.

Никто не даст гарантии, что если у Вас всё зажило за два дня, то и у нее так будет.

Я знаю случаи, что девушку откачивали в больнице после посещения дипломированного специалист из очень элитной клиники.

Амиго
#6

видно будет в любом случае первые 10 дней)у меня 1 кубик,очень круто смотрится ни разу не пожалела,что сдела,через год пойду еще раз делать!

Автор
#7

Интересно помимо консультации косметолога или врача послушать личный опыт людей)) недавно вот первый раз сходила на механическую чистку лица, так меня все пугали, что потом неделю месиво на лице, на улицу не выйдешь! И фотки в инете смотрела - брррр) а в итоге уже к вечеру почти все прошло. Хотелось бы услышать мнение девушек, которые сделали у хорошего косметолога, понравилось или нет, вид и ощущения сразу после процедуры и тд

Автор
#8

6, а вы неделю дома сидели, или замазывали чем-то?? Неужели надо на работе отпуск брать на увеличение губ))

Амиго
#9

спокойно ходила на работу) честно мне было как то все равно что и кто заметит)

Амиго
#10

ну они конечно не два вареника были 10 дней,просто припухшие слегка,но понятно дело коллеги прсекли что к чему)

гость
#11

собрание уток

Автор
#12

Амиго, спасибо! А вы довольны результатом? Быстро рассосалось? Синяков не было? Меня сразу предупредили, что биогелем ни в коем случае!! И придется видимо таки взять отпуск, чтобы без палева))

гость
#13

От увеличения губ. Носогубки прорезаются у многих.

Я бы хотела совсем немножко в вехнюю губу.у меня губы и так пухлые.но хотелось бы вехнюю чуть увеличить.может и сделаю как нибудь.

Автор
#14

13, я тоже прям вот чууууточку хочу)) ну кто делает два вареника, у тех прорезается конечно, улыбаться то тяжелее!

Амиго
#15
Автор

Амиго, спасибо! А вы довольны результатом? Быстро рассосалось? Синяков не было? Меня сразу предупредили, что биогелем ни в коем случае!! И придется видимо таки взять отпуск, чтобы без палева))

НЕРЕАЛЬНО довольна!обязательно буду делать еще,делала 1куб,меньше смысла нет,синяков не было,у подруге были(но они быстро проходят)самое главное пусть вам после укола,массаж губ делают качественно и долго,чтобы камочков не было!делайте,как это в меру,это очень красиво!

гость
#16
Автор

13, я тоже прям вот чууууточку хочу)) ну кто делает два вареника, у тех прорезается конечно, улыбаться то тяжелее!

Я всегда думала.что заколотые губы это видно.а моего косметолога.заколотые.не видно совершенно.нормальные средние губы

Гость
#17

Я имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.Не полощите народу мозга. Никакой крем не заменит инъекции . Ювидерм лучше всего. А от ваших мазей толко незначительный эффект и деньги на ветер. Синячки зажили у меня через 2 дня совершенно. В этот же день когда я ставила гель в губы я намазала их помадой погуще и ходила везде.

Уважаемая, я мозгов никому не "полощу". Я говорю то, что я знаю и то, что говорят люди, пробовавшие средства.

К тому же я не сказала, что гели заменять инъекции! Вы где это увидели?

Я не стану с Вами спорить. Любой выбирает то, что считает для себя более приемлемым.

Насчет деньги на ветер - тоже не стану спорить. По мне всё естественнее ничего в себя не колоть не зная. И уж точно консультации на бабском форуме запрашивать по вопросу СВОЕГО здоровья - глупо.

Девушки странные пошли - вместо того, чтобы общаться с врачом они собирают информацию от людей, которые переносят жизнь по своему.

Никто не даст гарантии, что если у Вас всё зажило за два дня, то и у нее так будет.

Я знаю случаи, что девушку откачивали в больнице после посещения дипломированного специалист из очень элитной клиники.[/quote]

Хватит троллить и людей пугать. После гелей откачивали.. Бред. Или давайте доказательства. У всех заживает за два дня. У кого то вообще за полдня. У меня иммунитет плохой, потому 2 дня . У меня многие подруги делают.

Гость
#18
Автор

Интересно помимо консультации косметолога или врача послушать личный опыт людей)) недавно вот первый раз сходила на механическую чистку лица, так меня все пугали, что потом неделю месиво на лице, на улицу не выйдешь! И фотки в инете смотрела - брррр) а в итоге уже к вечеру почти все прошло. Хотелось бы услышать мнение девушек, которые сделали у хорошего косметолога, понравилось или нет, вид и ощущения сразу после процедуры и тд

Я делала. Сначала делала ювидерм слабее. Потом ювидерм для губ новый. Новый лучше видно и дольше эффект . Немного больно в конце процедуры когда обезболивающее отходит. Но в полне терпимо. Круто потом и красиво. А кремы для объема это ерунда. Деньги только тратить. Я их тоже брала. С таким же успехом можно медом натереть

Гость
#19
гость

Я всегда думала.что заколотые губы это видно.а моего косметолога.заколотые.не видно совершенно.нормальные средние губы

У меня невидно. Свои небольшие, с гелем идеально

гость
#20
Гость

У меня невидно. Свои небольшие, с гелем идеально

А сколько времени они у вас держаться?

гость
#21

Девушки. А может кто то скинуть фото губ с гелем.своих?

Гость
#22
гость

А сколько времени они у вас держаться?

Полтора года.

Гость
#23
гость

Девушки. А может кто то скинуть фото губ с гелем.своих?

Я на работе сейчас.

Гость
#24

Ювидерм 3 или 4 ставьте. И будет видно.

Гость
#25

Если меньше то толку не будет. И не бойтесь. Я все боялась боялась. В итоге начала делать и не жалею. Наконец то можно ходить и радоваться. А вареники только у тех у кого свои губы большие. Я последний раз делала когда в этот же день с мужем целовалась он ничего не заметил.

OrangeCat
#26
Гость

Я имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.Не полощите народу мозга. Никакой крем не заменит инъекции . Ювидерм лучше всего. А от ваших мазей толко незначительный эффект и деньги на ветер. Синячки зажили у меня через 2 дня совершенно. В этот же день когда я ставила гель в губы я намазала их помадой погуще и ходила везде.

Уважаемая, я мозгов никому не "полощу". Я говорю то, что я знаю и то, что говорят люди, пробовавшие средства.

К тому же я не сказала, что гели заменять инъекции! Вы где это увидели?

Я не стану с Вами спорить. Любой выбирает то, что считает для себя более приемлемым.

Насчет деньги на ветер - тоже не стану спорить. По мне всё естественнее ничего в себя не колоть не зная. И уж точно консультации на бабском форуме запрашивать по вопросу СВОЕГО здоровья - глупо.

Девушки странные пошли - вместо того, чтобы общаться с врачом они собирают информацию от людей, которые переносят жизнь по своему.

Никто не даст гарантии, что если у Вас всё зажило за два дня, то и у нее так будет.

Я знаю случаи, что девушку откачивали в больнице после посещения дипломированного специалист из очень элитной клиники.

Хватит троллить и людей пугать. После гелей откачивали.. Бред. Или давайте доказательства. У всех заживает за два дня. У кого то вообще за полдня. У меня иммунитет плохой, потому 2 дня . У меня многие подруги делают.

Хаха. Никто никого не "троллит" и не пугает.

Не хотите - не верьте. Я высказываю то, что я знаю. Не нравится - не читайте. Вас заставляют чтоли?

Чао, персик, дозревай)

Гость
#27

3 недели назад четвертый раз сделала Рестилайном 1 мл , просто немного объем, у меня до 1,5 лет держится , врач одна и та же

просите обезболивание стоматологическое

Гость
#28
Гость

У меня невидно. Свои небольшие, с гелем идеально

у меня так же, хорошо проколот контур

Гость
#29
OrangeCat

ГостьЯ имею дело с косметикой на основе гиалурона и скажу Вам совершенно точно, что даже гели для уменьшения морщин, если нанести на губы, оказывают разительное действие - это видно невооруженным глазом. Губы набухают как бы, наполняются. И ничего колоть не нужно.

А от уколов в любом случае может случится, что появятся болезненные припухлости и синячки - это реакция организма.Не полощите народу мозга. Никакой крем не заменит инъекции . Ювидерм лучше всего. А от ваших мазей толко незначительный эффект и деньги на ветер. Синячки зажили у меня через 2 дня совершенно. В этот же день когда я ставила гель в губы я намазала их помадой погуще и ходила везде.

Уважаемая, я мозгов никому не "полощу". Я говорю то, что я знаю и то, что говорят люди, пробовавшие средства.

К тому же я не сказала, что гели заменять инъекции! Вы где это увидели?

Я не стану с Вами спорить. Любой выбирает то, что считает для себя более приемлемым.

Насчет деньги на ветер - тоже не стану спорить. По мне всё естественнее ничего в себя не колоть не зная. И уж точно консультации на бабском форуме запрашивать по вопросу СВОЕГО здоровья - глупо.

Девушки странные пошли - вместо того, чтобы общаться с врачом они собирают информацию от людей, которые переносят жизнь по своему.

Никто не даст гарантии, что если у Вас всё зажило за два дня, то и у нее так будет.

Я знаю случаи, что девушку откачивали в больнице после посещения дипломированного специалист из очень элитной клиники.Хватит троллить и людей пугать. После гелей откачивали.. Бред. Или давайте доказательства. У всех заживает за два дня. У кого то вообще за полдня. У меня иммунитет плохой, потому 2 дня . У меня многие подруги делают.

Хаха. Никто никого не "троллит" и не пугает.

Не хотите - не верьте. Я высказываю то, что я знаю. Не нравится - не читайте. Вас заставляют чтоли?

Чао, персик, дозревай)

Ври больше

Гость
#30

отек часа 4 держится, какие 10 дней ?

Гость
#31
Гость

у меня так же, хорошо проколот контур

Я в верхнюю больше ставлю, так как она меньше. Получается супер. Вид сочных абсолютно натуральных губ. Вы каким гелем ставите?

Автор
#32

27, а рестилайн - это гилауронка или биополимер..? Или как там это называется))) прошу прощения за безграмотность) то есть по идее гилауронка должна рассасываться, да? А почему кто-то пишет типа через 2 месяца все сдулось)) а у вас вот полтора года держится??

Гость
#33
Гость

отек часа 4 держится, какие 10 дней ?

У меня часа два немного отек. Потом нормально.

Гость
#34
Автор

27, а рестилайн - это гилауронка или биополимер..? Или как там это называется))) прошу прощения за безграмотность) то есть по идее гилауронка должна рассасываться, да? А почему кто-то пишет типа через 2 месяца все сдулось)) а у вас вот полтора года держится??

Видимо другие препараты ставят они. Я первый раз ювидерм слабый ставила. Тоже недолго было примерно месяца три. А потом ювидерм ультра липс. Он сразу с обезболиванием идет . Он долго держится . Может люди еще объем маленький ставили. У меня подруга в Киеве тоже ставит ювидерм ультра. У не е вообще вареники и держатся долго. Она вроде раз в год ставит. Я реже

Автор
#35
Гость

Видимо другие препараты ставят они. Я первый раз ювидерм слабый ставила. Тоже недолго было примерно месяца три. А потом ювидерм ультра липс. Он сразу с обезболиванием идет . Он долго держится . Может люди еще объем маленький ставили. У меня подруга в Киеве тоже ставит ювидерм ультра. У не е вообще вареники и держатся долго. Она вроде раз в год ставит. Я реже

Ой ой вареники мне не надо!!!) Получается, которые долго держатся, неестественные по любому будут, да?? А у вас красиво?))) намного увеличили?

Гость
#36
Автор

27, а рестилайн - это гилауронка или биополимер..? Или как там это называется))) прошу прощения за безграмотность) то есть по идее гилауронка должна рассасываться, да? А почему кто-то пишет типа через 2 месяца все сдулось)) а у вас вот полтора года держится??

Рестилайн- гиалуроновая кислота, рассасывается , да, тоже читаю, что у людей мало держится. Но 1 мл это мало, не очень видно , у меня 0,5 мл на контур уходит, и 0,5 мл на объем ,посмотрите на любой шприц- сколько это 1 мл.

Пельменей с 1 мл не будет, к тому же этот 1 мл стоит 11 тыс.

У меня контур больше 1, 5 лет держится, пошла снова колоть из-за объема. Почему- не знаю. При мне вскрывают шприц и показывают коробочку со сроком хранения , пустой шприц тоже показывает косметолог.

Гость
#37
Автор

Ой ой вареники мне не надо!!!) Получается, которые долго держатся, неестественные по любому будут, да?? А у вас красиво?))) намного увеличили?

У нее красиво, она в конкурсах красоты участвует. Просто у нее большие губы . Свои не маленькие и гель ставит еще. Мои в два раза больше стали примерно. Главное меру знать . Да врач скажет сколько надо и какой гель. Китайские лучше не ставьте. Ювидерм считается самый самый он дороже но и безопаснее.

Гость
#38
Гость

У нее красиво, она в конкурсах красоты участвует. Просто у нее большие губы . Свои не маленькие и гель ставит еще. Мои в два раза больше стали примерно. Главное меру знать . Да врач скажет сколько надо и какой гель. Китайские лучше не ставьте. Ювидерм считается самый самый он дороже но и безопаснее.

в 2 раза больше ? А сколько мл ? Сочиняете сказки

Гость
#39

Еще. Если герпес то не ставьте. Ждите пока он полностью пройдет. Иначе может быть плохо

Гость
#40
Гость

в 2 раза больше ? А сколько мл ? Сочиняете сказки

Так я уже 5 лет ставлю.

Гость
#41
Гость

Так я уже 5 лет ставлю.

сколько мл за один раз ?

Гость
#42

Я имею в виду не губы стали в два раза больше, а припухлость.

Гость
#43

2

Амиго
#44
Гость

Гость

отек часа 4 держится, какие 10 дней ?

У меня часа два немного отек. Потом нормально.

у меня чуть дольше держался отек,но все равно губы далеко не сразу становятся как свои,дней 10-14 потом они окончателньо приходят в нужную форму.

Гость
#45
Гость

2

а, ну так это другое дело , 2 мл это много

Гость
#46
Гость

а, ну так это другое дело , 2 мл это много

У меня свои губы тонкие

Гость
#47
Амиго

ГостьГость

отек часа 4 держится, какие 10 дней ?

У меня часа два немного отек. Потом нормально.

у меня чуть дольше держался отек,но все равно губы далеко не сразу становятся как свои,дней 10-14 потом они окончателньо приходят в нужную форму.

))))))

на ощупь все мягкое , но контур да. прощупывается. Что там у вас на место 2 недели ставится ?

Гость
#48
Амиго

ГостьГость

отек часа 4 держится, какие 10 дней ?

У меня часа два немного отек. Потом нормально.

у меня чуть дольше держался отек,но все равно губы далеко не сразу становятся как свои,дней 10-14 потом они окончателньо приходят в нужную форму.

Ну да. Но страшного ничего нет.

Гость
#49

Есть еще такая штука- липофилинг. Говорят после него очень долго держится. Но я не знаю

#50

Автор, не майтесь дурью. Вы не представляете, какое это уродство- накачанные губищи!