Гость
Статьи
Чувствительные соски

Чувствительные соски

В последнее время стала часто замечать, что у меня стали слишком чувствительные соски, не притронься. Из дневного рациона изменилось, разве что, часто стала играть в баскетбол, но как это может повлиять на соски? Чем можно их намазать или попить что, какие-то народные средства? Слышала пластырем заклеивают ещё, но это, вроде, только мужчины? Подскажите, пожалуйста, уже вся измучилась!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют?

Гость
#2

Из-за повышенных спортивных занятий гормональный сбой, от него и повышенная чувствительность, может быть. Со следующим циклом, скорее всего, наладится все, организм привыкнет.

#3
melnickova.sasha1

сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют?

Может хватит про интим напоминать?

#4
yana.sestrenka

melnickova.sasha1сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют?
Может хватит про интим напоминать?

А Вам-то что за печаль? Проблемы с интимом или с самоидентификацией?
Хотя я могу Вас понять: то Вам 13 лет, то 15, то 21 год.
Еще не определились или
опять забыли анонимную галочку поставить?))

#5
yana.sestrenka

melnickova.sasha1сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют?
Может хватит про интим напоминать?

Ой, а Вы - феномен, ну, или если вспомнить старый анекдот, му//до//звон)))
У Вас еще и дети за один день до 13 и 7 лет доросли)))
В следующий раз, когда "художественный свист" будете начинать, ставьте галочку на кнопке "анонимно".

Гость
#6
melnickova.sasha1

сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют?

мне 16, никого ещё не было.

#7
Гость

melnickova.sasha1сколько вам лет?
есть-ли половой партнер постоянный7
может гормоны играют? мне 16, никого ещё не было.

Гормональная перестройка у Вас идет, волноваться еще рано

гость
#8

мне 38 и у меня всю жизнь такие соски, мужу не позволяю дотрагиваться - больно, прям хоть отрезай и выбрасывай

Гость
#9

Спасет бюстгалтер с тонким паралоном.

гость
#10
гость

мне 38 и у меня всю жизнь такие соски, мужу не позволяю дотрагиваться - больно, прям хоть отрезай и выбрасывай

у вас есть мастопатия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#11

В последнее время стала часто замечать, что у меня стали слишком чувствительные соски, не притронься. Из дневного рациона изменилось, разве что, часто стала играть в баскетбол, но как это может повлиять на соски? Чем можно их намазать или попить что, какие-то народные средства? Слышала пластырем заклеивают ещё, но это, вроде, только мужчины? Подскажите, пожалуйста, уже вся измучилась!

У меня такие всю жизнь, даже не каждый бюстгалтер могу носить, не говоря уже о прикосновениях, ненавижу их, как по живому , про вскармливание и речи быть не могло, останавливала лактацию еще в роддоме, оочень чувствительные соски

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: