Гость
Статьи
У вас есть тату или …

У вас есть тату или хотите сделать?

Опрос про татуировки. Вообще как относитесь к тату? Опрос для женщин. Мужчины жмите узнать результат.

Опрос
.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь нормально; себе не хочу.

Гость
#2

На посторонних татуированных даже интересно бывает посмотреть. Себе никогда не сделаю.

#3

Делать не хочу. Женщинам тату не идёт.

Мужло подлое
#4

Тату для шл№х

Гость
#5

хотел себе на лбу вытатуировать - тупой эблан

#6

В воскресенье сделала тату надпись на руке, в память о маме, её подчерком, мечтала давно, но не делала потому что боюсь боли, низкий болевой порог, но я это сделала и горжусь собой, скажу сразу, мне абсолютно параллельно до чужого мнения на этот счет, мое тело и делаю то что посчитаю нужным, в планах сделать еще одну😉

Гость
#7

в молодости хтел себе логотип металлики во всю спину сделать, кстати
остановило то, сто побоялся родаков

Гость
#8

На других нравится тату, себе не хочу.

Гость
#9

На пляже зэка татуированного кустарным способом видела. Ужас. Грязь.Редко когда встречается красивая тату на красивом теле. Себе никогда.

Гость
#10

Чистая, светлая кожа красивее гораздо. Тату, это уродство.

Гость
#11

Нет на оба вопроса. Не нравятся татуировки.

Гость
#12

Раньше очень хотела сделать. кому не говорила все высказывали свое фи. Мужики вообще никто не поддержал. Один товарищ вообще сказал я в отпуске был 7 лет и то не одной не сделал. А потом прям отпустило сейчас рада что не сделала. Единственное считаю тату можно какой то недостаток скрыть типа шрама ,пятна и т.к. далее.

#13

Забит рукав и ещё несколько татуировок на теле, есть в планах ещё несколько. Все красивые, качественные, не портаки, все спонсировал муж)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: