Гость
Статьи
высокие девушки с …

высокие девушки с длинными ногами

Хотела спросить у парней. Нравится ли вам худые, высокие девушки с длинными ногами?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё? Других подробностей не будет, про морду лица, например. Про кривизну ног... бородавки на лице и теле... про плоский зад... и грудь... Маловато подробностей, прямо скажем.

Aнтон Силуанов
#2

Нет.

Гость
#3
Гость

Всё? Других подробностей не будет, про морду лица, например. Про кривизну ног... бородавки на лице и теле... про плоский зад... и грудь... Маловато подробностей, прямо скажем.

Ноги длинные и лицо , всё. Больше подробностей автора не волнует

Гость
#4
Гость

Ноги длинные и лицо , всё. Больше подробностей автора не волнует

Лицо тоже длинное должно быть?

#5

ОЧЕНЬ НРА! :)

Гость
#6

Судя по всему ему нужна девушка инопланетянка. Ты сам наверное высокий. Маленькая коротышка с короткими ногами не устраивает?!

Гость
#7
Гость

Судя по всему ему нужна девушка инопланетянка. Ты сам наверное высокий. Маленькая коротышка с короткими ногами не устраивает?!

Длина ног - не про сантиметры, а пропорцию.

Гость
#8

Hy y меня рост 185 см, само собой с карликовым пуделем я не стал бы встречаться, при этом должна быть худой и конкретно следить за собой

Гость
#9
Гость

Hy y меня рост 185 см, само собой с карликовым пуделем я не стал бы встречаться, при этом должна быть худой и конкретно следить за собой

И как? Мечты в практическую плоскость переходили когда-нибудь?

Гость
#10
Гость

И как? Мечты в практическую плоскость переходили когда-нибудь?

Переходят каждые выходные, у меня проблем с сексом нет, в отличии от здешних задротов и неудачников, который им не светит в этой жизни

Гость
#11
Гость

Судя по всему ему нужна девушка инопланетянка. Ты сам наверное высокий. Маленькая коротышка с короткими ногами не устраивает?!

Да, ему нужна лошадь или Годзилла))

Гость
#12
Гость

Переходят каждые выходные, у меня проблем с сексом нет, в отличии от здешних задротов и неудачников, который им не светит в этой жизни

Дело в том, что ты весьма пренебрежительно отозвался о женщинах, а мой личный опыт говорит как раз о том, что мужик, имеющий успех у женщин (кроме денежного у путан) так о них не отзывается, ему это просто не надо, у него всё хорошо с ними, зачем их ч⁣мо⁣ри⁣ть? Это удел обиженок на женский пол.

Гость
#13

Важны пропорции

Обычные ноги + длинный торс к примеру, который добавляет роста, длинная голова , ну так

Маленькая головка , пропорциональные выразительные черты лица , небольшой торс , красивой формы грудь , стройные ножки - уже красотка.

Гость
#14

Я высокая, с длинными ногами. Мужчинам не нравлюсь

Гость
#15

Имею ввиду редко кому-то нравлюсь

Гость
#16
Гость

Важны пропорции

Обычные ноги + длинный торс к примеру, который добавляет роста, длинная голова , ну так

Маленькая головка , пропорциональные выразительные черты лица , небольшой торс , красивой формы грудь , стройные ножки - уже красотка.

Hормальный ли размер члена 18 см в длину и 5 см в диаметре?

Гость
#17
Гость

Hормальный ли размер члена 18 см в длину и 5 см в диаметре?

Офигенный! Один из самых любимых

Гость
#18
Гость

Офигенный! Один из самых любимых

Большое спасибо! Знаете, все мужчины в большом стрессе, ждут, что девушка скажет, что он ей мал!

Гость
#19

Нравятся, но при условии, что попа, как орех.

Гость
#20
Гость

Нравятся, но при условии, что попа, как орех.

Да, в других случаях девушки с длинными ногами не хороши в постели.

Гость
#21
Гость

Да, в других случаях девушки с длинными ногами не хороши в постели.

Технически может и хороши, но любоваться нечем.

Высокая и умная
#22
Гость

Я высокая, с длинными ногами. Мужчинам не нравлюсь

Аналогично (( ну не вот "не нравлюсь - не нравлюсь". Внимание есть. Иногда. И замужем я.

Но! одно большое но. Мужики текут от маленьких тууупых большетить. От таких в школе, а потом в вузе парни просто обтекали.

Меня же - высокую (естественно, с длинными ножками), умненькую, с маленькой грудкой - особо не замечали ((

Гость
#23
Высокая и умная

Аналогично (( ну не вот "не нравлюсь - не нравлюсь". Внимание есть. Иногда. И замужем я.

Но! одно большое но. Мужики текут от маленьких тууупых большетить. От таких в школе, а потом в вузе парни просто обтекали.

Меня же - высокую (естественно, с длинными ножками), умненькую, с маленькой грудкой - особо не замечали ((

Так она умнее тебя.

Гость
#24
Высокая и умная

Аналогично (( ну не вот "не нравлюсь - не нравлюсь". Внимание есть. Иногда. И замужем я.

Но! одно большое но. Мужики текут от маленьких тууупых большетить. От таких в школе, а потом в вузе парни просто обтекали.

Меня же - высокую (естественно, с длинными ножками), умненькую, с маленькой грудкой - особо не замечали ((

Вы фигуристая? Как не нравились? Раз замужем, и внимание есть значит нравитесь

Высокая и умная
#25
Гость

Вы фигуристая? Как не нравились? Раз замужем, и внимание есть значит нравитесь

Ну разумеется, нравилась. ПРосто ко мне внимание мужское - раз-два и обчелся.

А низенькие глупенькие большетити отбивались от парней.

Гость
#26
Гость

Вы фигуристая? Как не нравились? Раз замужем, и внимание есть значит нравитесь

Всякие замужем и даже очень страшные. И даже те, кто большинству не нравится. Нравятся всем классические красавицы. А выходят замуж от некрасивых до очень красивых)))

Гость
#27
Высокая и умная

Ну разумеется, нравилась. ПРосто ко мне внимание мужское - раз-два и обчелся.

А низенькие глупенькие большетити отбивались от парней.

Они не глупенькие, умнее и грамотнее вас.

Гость
#28
Высокая и умная

Аналогично (( ну не вот "не нравлюсь - не нравлюсь". Внимание есть. Иногда. И замужем я.

Но! одно большое но. Мужики текут от маленьких тууупых большетить. От таких в школе, а потом в вузе парни просто обтекали.

Меня же - высокую (естественно, с длинными ножками), умненькую, с маленькой грудкой - особо не замечали ((

Фу блин, это грамотны. Красивые только высокие худые и с длинными ногами.

Гость
#29
Гость

Фу блин, это грамотны. Красивые только высокие худые и с длинными ногами.

Гремлины*

Гость
#30
Гость

Гремлины*

Гремлин это ты.

Гость
#31
Гость

Фу блин, это грамотны. Красивые только высокие худые и с длинными ногами.

Изящность, женственность и невысокий рост - достоинство для девушек, а высокий рост и мужественность для мужчин.

Высокая и умная
#32
Гость

Фу блин, это грамотны. Красивые только высокие худые и с длинными ногами.

ну я высокая и худая и длинные ноги.

Но тащились парни в вузе от маленькой тууупенькой большетити. У которой рыженькие кудряшки, серенькие глазки и веснушки.

Гость
#33
Высокая и умная

ну я высокая и худая и длинные ноги.

Но тащились парни в вузе от маленькой тууупенькой большетити. У которой рыженькие кудряшки, серенькие глазки и веснушки.

Это какие-то быдлооорр, нормальным парням такие не нравятся.

Гость
#34
Гость

Это какие-то быдлооорр, нормальным парням такие не нравятся.

Да уж конечно, может шпалы не нравятся, мнящие себя умными???)))
А вообще разные вкусы у всех.

Гость
#35
Гость

Да уж конечно, может шпалы не нравятся, мнящие себя умными???)))
А вообще разные вкусы у всех.

Уже в нескольких темах про высоких женщин вижу как ты в*сираешься.
Не надоело, ущербная "миниатюрная красавица"?
Свои комплексы лечи у психиатра.Он по тебе уже давно плачет.